Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               02.05.24 в 16:58:47

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «В погоне за Восходящим Солнцем...»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   В погоне за Восходящим Солнцем...
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: В погоне за Восходящим Солнцем...  (прочитана 564 раз, 0 ответов)

Kuroi_Kenshi
Новичок
мужчина *
Сообщений: 7
Карма: 0
Russia  Набережные_Челны
Сайт  722003 722003  
senno yoru tosenno hiru...

В погоне за Восходящим Солнцем...
написан: 16.05.06 в 11:50:39
ЦитироватьПравить

Я не знаю, поднималась ли эта тема здесь раньше...однако, начну подмигивает итак, разговор пойдет, соответственно о Японии, точнее, как туда все-таки попасть улыбается за достаточно долгое время я успел изучить большое количество информации в сети, а также общался как с эмигрантами, так и с аборигенами улыбается по турвизе, через агенство, получается дороговато — 3000 евро, однако, я нашел для себя альтернативу...через друзей и знакомых в Японии я делаю себе визу по вызову подмигивает кроме того, у меня не будет проблем с жильем и питанием, по-моему эти 3000 евро, при наличии хорошей соображаловки, можно потратить более эффективно улыбается поездку я планирую на это лето...у кого есть приличный мотоцикл — приглашаю с собой, т.к. до Владивостока планируем добираться именно так подмигивает романтика и все такое подмигивает ну и экстрим соответственно подмигивает ждемс ваших постов! =)

0
Когда солнце совсем зашло, я сделал свой первый шаг — и услышал, как за спиной
еле слышно плеснулись волны.
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»