Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               30.04.24 в 08:34:32

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Re: Война 50-53 гг.»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Корея
(Ведущий: Jeen)
   Re: Война 50-53 гг.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Re: Война 50-53 гг.  (прочитана 1464 раз, 3 ответов)

OceAN
Гость


Почта
Re: Война 50-53 гг.
написан: 19.08.03 в 18:03:41
ЦитироватьПравить

19.08.03 в 15:04:11, mirta206 писал(а):
Господа!  
В моих руках оказалось (случайно) некоторое количество материала, относящегося к участию европейских вспомогательных сил в Корейской войне. Если кому-то интересно, я с радостью предоставлю эти тексты.

 Приветствую Вас на форуме! Поделитесь с Вашим материалом, ИНТЕРЕСНО будет прочитать!

Зарегистрирован

OceAN
Гость


Почта
Re: Война 50-53 гг.
Ответ #1 написан: 20.08.03 в 00:13:21
ЦитироватьПравить

Уважаемая МИРТА! По силе Ваших возможностей и свободного времени, пишите обо всем, что Вы считаете интересным и необходимым.
 По поводу греческого: я не думаю, что здесь присутствует юж.корейская миссионерская братия, которая точно владеет греческим языком. Факт о знании греческого языка у них, меня просто пришиб.
 Потихоньку пишете обо всем. успехов!
 да, к слову, я тут самая вреднючая кореянка! скалит зубы

Зарегистрирован

OceAN
Гость


Почта
Re: Война 50-53 гг.
Ответ #2 написан: 20.08.03 в 01:32:50
ЦитироватьПравить

Материалы опубликованы в Греции, касаются греков, поэтому и написаны на греческом. Я на всякий случай предположила знание греческого у большинства участников : надо же мне, новичку, пиетет вам оказать !!! Зато вы все корейский знаете... пускает слезу
klaps... sniff..
Я Вам выдам страшную тайну!   скалит зубы здесь только двое знают корейский язык КЛАССНО, с универским образованием и оба не корейцы! Остальные только выбражают и я в том числе! скалит зубы
 
OceAn, я прочитала все Ваши послания. Вы ТАК ЗДОРОВО написали про развод, что  мне тоже захотелось!  скалит зубы [/quote]
 У нас тут пошел сплошной оффтоп!  
 Умоляю! не разводитетесь! потому, что второй и третий вариант попадется АБСОЛЮТНО такой же! проверено: мин нет! целует
 Приеду в Москву обратно и открою курсы "кройки и шитья" по замужеству!  скалит зубы

Зарегистрирован

Wing_Sung
Новичок
не определено *
Сообщений: 24
Карма: 0
Ukraine  Симферополь
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Война 50-53 гг.
Ответ #3 написан: 01.07.05 в 14:48:23
ЦитироватьПравить

Кто подскажет фамилии тех китайских генералов, что командовали "китайскими народными добровольцами" во время корейской войны? Главкомом был маршал Пэн Дэхуай, а вот кто был рангом пониже? И какими армиями они руководили?

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»