Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.05.24 в 06:15:07

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Есть в Корее смелые люди,способные...»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Корея
(Ведущий: Jeen)
   Есть в Корее смелые люди,способные...
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Есть в Корее смелые люди,способные...  (прочитана 1526 раз, 2 ответов)

Pax
Новичок
не определено *
Сообщений: 8
Карма: 0
Belarus  Гродно
   
Я люблю форум Восточного портала!

Есть в Корее смелые люди,способные...
написан: 06.05.04 в 15:44:45
ЦитироватьПравить

... потянуть серьёзный бизнес с хорошим доходом в перспективе? Только меня интересуют люди порядочные,способные обучаться,имеющие конкретную цель в жизни и надёжные.

0
Зарегистрирован

Pax
Новичок
не определено *
Сообщений: 8
Карма: 0
Belarus  Гродно
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Есть в Корее смелые люди,способные...
Ответ #1 написан: 08.06.04 в 15:53:25
ЦитироватьПравить

Из 67 посмотревших ,получается,что нет.... грустный  Что ж, будем искать.... улыбается    Есть такой принцип 80 на 20. Т.е 20% всех пьющих пиво выпивает 80% всего пива.... 20% работающих предприятий в стране производит 80% продукции в этой стране...  20% людей зарабатывают 80% всех денег в мире... Будем искать....тех 20% улыбается улыбается улыбается

0
Зарегистрирован

atk9
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 149
Карма: -1
South_Korea  Тэчжон
Сайт    


Re: Есть в Корее смелые люди,способные...
Ответ #2 написан: 08.06.04 в 16:23:53
ЦитироватьПравить

08.06.04 в 15:53:25, Pax писал(а):
Из 67 посмотревших ,получается,что нет.... грустный  ...

Мне кажется, есть. Просто такие невнятные объявления с непонятным содержанием (то ли кто-то предлагает вступить в партнерство на непонятных условиях, то ли предлагает самому заняться бизнесом, то ли чего еще... в будущем...) эти люди читают сотнями на дню...  
Нужно еще учитывать то, кто (конкретно — тот, кто вам нужен) где тусуется.  Попробуйте поместить более точно сформулированное объявление на [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ].

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»