Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               02.05.24 в 14:43:17

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Опять о девушках-кореянках»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Корея
(Ведущий: Jeen)
   Опять о девушках-кореянках
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Опять о девушках-кореянках  (прочитана 5366 раз, 19 ответов)

Diman
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Israel  Тверия
Сайт    
характер нордический

Опять о девушках-кореянках
написан: 11.05.06 в 05:16:13
ЦитироватьПравить

  Всем привет!
 
   Сразу хочу заметить, что к "агенту-57463958681" не имею никакого отношения, но тема похожа на его.  скалит зубы  
 
    В какой-то момента я начал идеализировать восточно-азиатских дам. Разрез глаз, цвет кожи, в большинстве своём худенькие, стройные тела, даже их своеобразная миниатюрность, приводят меня в восторг. Свет сошёлся клином именно на кореянках, так уж вышло. Предисторией этому было моё увлечение книгами об Азии в юношестве, о культурах стран этого региона, традициях людей и конечно же письменности. Человека, умеющего читать иероглифы я заочно отождествляю с мудрым, исключительным. Ну а по теме этого сообщения — хотел бы найти даму лет 25-30 для взаимоприятного общения и возможного изучения языка и культуры Кореи. Дальнейших планов пока конечно же не строю, ввиду определённых на то обстоятельств. Есть желающие рискнуть? Или может быть таковые найдутся среди ваших подруг?

0


*******************************

Блаженны ламеры, ибо не ведают они...
Зарегистрирован

Yoo_Sueng_Jun
Новичок
не определено *
Сообщений: 14
Карма: 0
Russia  Питер
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #1 написан: 13.05.06 в 13:56:41
ЦитироватьПравить

Смело  скалит зубы

0
Зарегистрирован

Diman
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Israel  Тверия
Сайт    
характер нордический

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #2 написан: 14.05.06 в 13:12:22
ЦитироватьПравить

13.05.06 в 13:56:41, Yoo_Sueng_Jun писал(а):
Смело  скалит зубы

 
Что именно? Если можно, уточните.  улыбается

0


*******************************

Блаженны ламеры, ибо не ведают они...
Зарегистрирован

DmitryKim
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Хабаровск
Сайт Почта 308210590 308210590  
Я люблю Восточный портал!

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #3 написан: 26.06.06 в 03:15:18
ЦитироватьПравить

Тезка, Вы не одиноки в своих поисках.. Хотя сам я кореец, общался исключительно в славянской среде,  и так же, как и Вы стал идеализировать восточно-азиатских дам, в особенности кореянок. И тут дело не в разрезе глаз, природной миниатюрности или цвете кожи. Дело в  другом восприятии жизни, или как принято сейчас говорить, в менталитете — он в корне отличается от европейско-славянского.

0
Зарегистрирован

Xianren
Новичок
мужчина *
Сообщений: 7
Карма: 0

Почта 164418787 164418787  
Понимание нужно только для действия!

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #4 написан: 26.06.06 в 14:35:28
ЦитироватьПравить

11.05.06 в 05:16:13, Diman писал(а):
 Есть желающие рискнуть?

Извините, ради бога! ))) Мне очень интересно — нашлись желающие? Просто Ваше желание уж очень совпадает с моим невысказанным... Поэтому и интересуюсь. Сам обитаю периодически на чате Кор-рус, там правда девчонки совсем молоденькие, но всё же...  улыбается

0
Зарегистрирован

LeeO
Новичок
женщина *
Сообщений: 6
Карма: 0

Почта   


Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #5 написан: 05.07.06 в 13:58:46
ЦитироватьПравить

Привет всем! Сегодня сидя на работе сделав все дела..решила просто порыть в инете чего-нибудь о нас "корейцах" — у меня ностальгия...давно с ними не общалась (помимо родственников) и наткнулась на этот портал и... приятно удивлена г-да Мужчины улыбается...
На самом деле тема очень трогательная улыбается...и напрямую касающийся моего извечного вопроса (лестного):"И что во мне находят мужчины?" (некорейцы) — думаю что здесь могу найти ответ улыбается.

0
....трудно найти человека, характер которого не испортила бы власть.... Зарегистрирован

AntAl
Новичок
мужчина *
Сообщений: 33
Карма: 0
Russia  Москва
   


Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #6 написан: 05.07.06 в 16:03:29
ЦитироватьПравить

05.07.06 в 13:58:46, LeeO писал(а):
Привет всем! Сегодня сидя на работе сделав все дела..решила просто порыть в инете чего-нибудь о нас "корейцах" — у меня ностальгия...давно с ними не общалась (помимо родственников) и наткнулась на этот портал и... приятно удивлена г-да Мужчины улыбается...
На самом деле тема очень трогательная улыбается...и напрямую касающийся моего извечного вопроса (лестного):"И что во мне находят мужчины?" (некорейцы) — думаю что здесь могу найти ответ улыбается.

 
 
Незнаю что в Вас конкретно они находят (нивкоем случае не желаю обидеть), но я в своей супруге нахожу все  закатывает глаза  Тут и  красота, и изящество, и милые привычки и мудрость (прямо таки врожденная, иногда даже страшно становится откуда у неё такие слова\познания берутся) и её редкая профессия — сейсморазведчика... вообщем ВААПЩЕ ВСЁ.

0
Котов невозможно научить
выполнять простейшие команды.
Равно как и сложные.
Но не потому что они необучаемые!
А потому что они в гробу видали все эти команды.
Что хотим, то и делаем.
Зарегистрирован

AN
Новичок
не определено *
Сообщений: 8
Карма: 0
Russia  СПб.
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #7 написан: 11.07.06 в 08:47:08
ЦитироватьПравить

05.07.06 в 16:03:29, AntAl писал(а):

 
 
Незнаю что в Вас конкретно они находят (нивкоем случае не желаю обидеть), но я в своей супруге нахожу все  закатывает глаза  Тут и  красота, и изящество, и милые привычки и мудрость (прямо таки врожденная, иногда даже страшно становится откуда у неё такие слова\познания берутся) и её редкая профессия — сейсморазведчика... вообщем ВААПЩЕ ВСЁ.

 
Вы прям как моего мужа процитировали — он русский.  смущённый (за исключением профессии)  улыбается Хотя внешность у меня прямо скажем далеко не корейская (брак смешанный у родителей). Но как он (мой муж) утверждает, что под славянской внешностью кроется далеко не славянский менталитет...
Хотя, замечу, что в среде моих родных-знакомых есть и обратный вариант: азиатская внешность и славянский менталитет (хотя и с яркими вкраплениями азиатского, просто славянский в большей мере). Что это: изъяны смешанных браков, в смысле чьё мировозрение, культура пересилят, или как гены "решат"?  подмигивает

0
Зарегистрирован

LeeO
Новичок
женщина *
Сообщений: 6
Карма: 0

Почта   


Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #8 написан: 12.07.06 в 07:00:52
ЦитироватьПравить

Всех приветствую!
В продолжение темы... улыбается кореянки обладают действительно удивительной интуицией и мудростью(хотя и здесь есть исключения), и реальным взглядом на мир (конечно со мной могут и не согласиться). Конкретно я, живу в той среде, где первое впечатление от моего появления практически постоянно. Ассоциации у деловых людей розняться с обычностью. Например, часто происходят такие случаи, что в минуту моего появления на деловую встречу, у Партнеров (новых) возникают ассоциации с салатами, гейшами (Япония) и прочее, только лишь потом после моих слов типа:"Чайной церемонии не будет, давайте к делу" улыбается они начинают лихорадочно вспоминать зачем вообще мы здесь радостный — и этот случай не единственный...а вообще в целом скажу, что любят нас славянские мужчины  подмигивает причем любят где то даже фанатично...

0
....трудно найти человека, характер которого не испортила бы власть.... Зарегистрирован

AntAl
Новичок
мужчина *
Сообщений: 33
Карма: 0
Russia  Москва
   


Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #9 написан: 13.07.06 в 19:33:07
ЦитироватьПравить

LeeO — я полагаю, что скорее это происходит от неумения  различить японцев,корейцев,китайцев при первой встрече, вот у них все и путается   удивлённый
 
AN — ну а что делать если оно так и есть ))  закатывает глаза  
 
У меня это второй брак, до него был женат на русской, после было много всяких приключений, но уже тогда, вернувшись из Кореи я  искал кореянку... а потом встретил ЕЁ...  шокированный точнее нас понакомили, и В С Е. Не то что бы алюбился... втрескался по самое небалуйся  скалит зубы и вот уже 3й год  каждый день я счастлив, потому как она тут, рядом , вопщем не описуемо, что с мной делается

0
Котов невозможно научить
выполнять простейшие команды.
Равно как и сложные.
Но не потому что они необучаемые!
А потому что они в гробу видали все эти команды.
Что хотим, то и делаем.
Зарегистрирован

LeeO
Новичок
женщина *
Сообщений: 6
Карма: 0

Почта   


Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #10 написан: 18.08.06 в 08:21:19
ЦитироватьПравить

Привет всем улыбается
Удивительно, что многие корейцы держаться подальше друг от друга...возникает вопрос — почему?  
Данное было замечено и ранее....но принципиальным не казалось...  удивлённый Но....тут встретились в одном из ночных клубов Новосибирска с девушкой кореянкой, и все мои попытки как то начать общение присекались...хотя ничего сверх.....не было...может просто я человек без комплексов на счет общения...но похоже девушка имеет большие проблемы... так как на :"Привет, меня зовут ... я в городе недавно и приятно осознавать что есть здесь коре сарими"  она отреагировала неадекватно... в нерешительности словами с дерзкой интонацией: "Нас тут много.." чем присекла все мои последующие попытки пообщаться смущённый Вот и пойми их, нас — девуше кореянок...а я к этому отношусь не так равнодушно, т.к. прожила 12 лет в краях где в городе корейцами была только моя семья....может ностальгия....

0
....трудно найти человека, характер которого не испортила бы власть.... Зарегистрирован

customer
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Новосибирск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #11 написан: 01.10.06 в 12:52:20
ЦитироватьПравить

LeeO!
Очень хотел бы пообщаться с вами поближе. Т.к. сам недавно в Новосибе и столкнулся почти с той же проблемой что и вы в клубе.
Я так понимаю вы сейчас тоже в Новосибирске, как мимнимум очень на это надеюсь!улыбается
Вот мой мейл: customer_L@mail.ru
Лично мне кажется что это все как в анекдоте, расскажу его в допустимых приличием выражениях:  
 
Приехали как-то два деревенских парня в город. Как влиться в местное население, чтобы не быть деревенскими? Пошли к земляку, который уже тут давно обосновался:
-Помоги нам быстрее стать городскими
Он решил над ними поиздеваться:
-Идите к тому столбу. Кто раньше до конца добереться тот и станет городским.
Эти двое пошли и полезли одновременно. Первый почти добрался до вершины а второй начинается срываться и кричит первому:
— Подай руку пожалуйста
— Пошел вон деревенщина!!!
(при использовании ненормативной лексики кажется еще смешнее)
улыбается улыбается улыбается  
А что касается главного вопроса темы, то лично мне в кореянках нравится что они в основном более успешны чем их сокурсницы (коллеги по работе или просто подружки). Конечно это можно наверное отнести ко всем корейцам. Но тут наверное сплелись воедино две вещи и присущее корейцам трудолюбие и женская щепитильность во всех делах мелких и крупных.  
Хотя тут стоит оговориться: то что они более успешны — это лишь мое личное наблюдение, может это я только таких и встречал...

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #12 написан: 03.10.06 в 11:25:12
ЦитироватьПравить

улыбается У меня такое же наблюдение!  улыбается
Хотя лично я не кореец да и знаком всего-то с одним-единственным настоящим корейцем и чуть-чуть (в основном понаслышке улыбается) с его обширной корейской семьей, но тоже однажды подметил — все они, чем бы кто не занимался, какие-то не по-славянски дотошные, через что гораздо более успешные, нежели прочие-другие! Вот если к примеру этот мой знакомый кореец скажет, что что-то сделает, то можно сразу эти слова относить в банк — без всяких водяных знаков! улыбается Уверенность в делах с ним посредством этого достигается прямо-таки не русская, а швейцарская! Очень даже может быть, что и в девушках-кореянках имеется примерно то же самое — на генетическом уровне! радостный И именно поэтому они имеют столь бешеный успех! Ибо мужчине в девушке-кореянке ( а такоже и в любой другой  улыбается) не в последнюю очередь шибко нравится уверенность, вселяемая в него их общением!

0
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #13 написан: 26.07.07 в 15:49:06
ЦитироватьПравить

А мне вот тоже кореянки очень нравятся, хотя мой первый опыт реального общения с одной из них оказался неудачным. И вроде она была доброй, порядочной девушкой, вроде и умом не обделена, но ... какой-то уж больно упёртой. В итоге мы расстались, думаю что навсегда. пускает слезу Может всё дело было в том, что мне 22, а ей 25? Всё таки у всех народов считается, что парень должен быть старше девушки. Думаю, что и у корейцев так. Зато сейчас, девушки, я свободен. подмигивает

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #14 написан: 26.07.07 в 21:08:10
ЦитироватьПравить

Это все заморочки по поводу возраста, имхо.

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #15 написан: 26.07.07 в 21:24:44
ЦитироватьПравить

26.07.07 в 21:08:10, Jeen писал(а):
Это все заморочки по поводу возраста, имхо.

Да нет, кое какие проблемы из-за этого были. Например ей ужасно не нравилось, когда я звал её на Вы. Видимо, она думала, что я так говорю ей, потому что она старше. Хотя конечно же это были лишь заморочки.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #16 написан: 27.07.07 в 01:19:53
ЦитироватьПравить

мдаа..весьма странно разговаривать со своей девушкой на вы (учитывая ее статус как таковой!!!), ну есче нормально на первых стадиях знакомства, ну а потом зачем с ней на "вы" разговаривать?? (риторический вопрос)

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #17 написан: 27.07.07 в 01:23:14
ЦитироватьПравить

27.07.07 в 01:19:53, ein писал(а):
мдаа..весьма странно разговаривать со своей девушкой на вы (учитывая ее статус как таковой!!!), ну есче нормально на первых стадиях знакомства, ну а потом зачем с ней на "вы" разговаривать?? (риторический вопрос)

 
Ну это и было при первой встрече.  

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

grid
Новичок
мужчина *
Сообщений: 4
Карма: 0
Afghanistan  Кандагар
   


Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #18 написан: 27.07.07 в 09:33:57
ЦитироватьПравить

Привет всем. Интересная тема, меня тоже всегда тянуло к кореянкам, бессознательно подмигивает. Хотелось бы пообщаться с вами — девушки! Я тоже не был избалован тесным общением с коресарими. Всем удачи.

0
Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #19 написан: 27.07.07 в 12:10:07
ЦитироватьПравить

может это к счастью, что вы не избалованы ими улыбается

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

grid
Новичок
мужчина *
Сообщений: 4
Карма: 0
Afghanistan  Кандагар
   


Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #20 написан: 27.07.07 в 14:47:30
ЦитироватьПравить

хорошее замечание улыбается, а счастье, надеюсь, впереди.

0
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #21 написан: 27.07.07 в 15:55:30
ЦитироватьПравить

Ну где же вы, милые Агаси?

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #22 написан: 27.07.07 в 17:07:40
ЦитироватьПравить

27.07.07 в 12:10:07, Jeen писал(а):
может это к счастью, что вы не избалованы ими улыбается

 Делитесь опытом, если Вы избалованы их вниманием. подмигивает

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #23 написан: 27.07.07 в 17:58:31
ЦитироватьПравить

Да собственно, что делиться? Все то же самое, что и с простыми девушками. Только с простой разницей в том, что это кореянки.
 
ладно... а что вы хотите именно? только не ждите, что я сейчас начну разбрасываться секретами обольщения кореянок. потому что таковых у меня нету. просто я живу, и так получается.

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #24 написан: 27.07.07 в 18:01:45
ЦитироватьПравить

27.07.07 в 01:23:14, Одинокий_Странник писал(а):

 
Ну это и было при первой встрече.  

ну я тоже при первой встрече с девушками (если даже она и младше) говорю на вы. улыбается

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #25 написан: 27.07.07 в 22:50:45
ЦитироватьПравить

ну эт нормально...просто г-ин Одинокий Странник весьма невнятно написал об этом случае и показалось так, что будто он со своей девушкой разговаривает на вы!!! ну а эт уж весьма странно шокированный

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #26 написан: 27.07.07 в 22:52:08
ЦитироватьПравить

Может г-н Одинокий Странник вы откроете отдельный топик для тех кто хочет с вами познакомитьсяудивлённый подмигивает

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #27 написан: 28.07.07 в 07:52:38
ЦитироватьПравить

27.07.07 в 17:58:31, Jeen писал(а):
Да собственно, что делиться? Все то же самое, что и с простыми девушками. Только с простой разницей в том, что это кореянки.
 
ладно... а что вы хотите именно? только не ждите, что я сейчас начну разбрасываться секретами обольщения кореянок. потому что таковых у меня нету. просто я живу, и так получается.

 Тогда поделитесь с народом, "просто я живу и так получается", понятно, что деталей "снятых скрытой камерой" никто не спрашивает. подмигивает

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #28 написан: 29.07.07 в 22:20:01
ЦитироватьПравить

27.07.07 в 22:52:08, ein писал(а):
Может г-н Одинокий Странник вы откроете отдельный топик для тех кто хочет с вами познакомитьсяудивлённый подмигивает

 
Открывал уже, меня забанили на 7 дней, а тему удалили. скалит зубы
 
ну эт нормально...просто г-ин Одинокий Странник весьма невнятно написал об этом случае и показалось так, что будто он со своей девушкой разговаривает на вы!!! ну а эт уж весьма странно

Да, я забыл сказать, что это было при первой встрече. Но сейчас у меня пока нет девушки, так что я никак с ней не разговариваю. улыбается

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

grid
Новичок
мужчина *
Сообщений: 4
Карма: 0
Afghanistan  Кандагар
   


Re: Опять о девушках-кореянках
Ответ #29 написан: 31.07.07 в 13:57:38
ЦитироватьПравить

27.07.07 в 17:58:31, Jeen писал(а):
Да собственно, что делиться? Все то же самое, что и с простыми девушками. Только с простой разницей в том, что это кореянки.
 
ладно... а что вы хотите именно? только не ждите, что я сейчас начну разбрасываться секретами обольщения кореянок. потому что таковых у меня нету. просто я живу, и так получается.

 
Ждемс... скалит зубы

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»