Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               21.05.24 в 07:43:43

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Корея
(Ведущий: Jeen)
   Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!  (прочитана 4587 раз, 99 ответов)

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #50 написан: 31.07.07 в 20:20:15
ЦитироватьПравить

"не ездите к варварам, они не оценят вашу помощь, "
Вопрос: Какую помощь?
У меня около дома за 4-5 лет открылось уже 3 корейские церкви, а так как человек я любопытный (спасибо некоторым товарисчам с форума, которые пробудили во мне этот интерес, спустив с небес на землю), я не упустила возможности сходить во все три и посмотреть чего же там твориться.....впечатлений конечно куча....я даже не постеснялась и засмеялась в одной из них над тем что они там говорят и "втирают" людям (как они на меня смотрели, столько ненависти, жууууууууть).  Глупости!!!

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #51 написан: 31.07.07 в 22:29:29
ЦитироватьПравить

31.07.07 в 20:20:15, ein писал(а):
"не ездите к варварам, они не оценят вашу помощь, "
Вопрос: Какую помощь?
У меня около дома за 4-5 лет открылось уже 3 корейские церкви, а так как человек я любопытный (спасибо некоторым товарисчам с форума, которые пробудили во мне этот интерес, спустив с небес на землю), я не упустила возможности сходить во все три и посмотреть чего же там твориться.....впечатлений конечно куча....я даже не постеснялась и засмеялась в одной из них над тем что они там говорят и "втирают" людям (как они на меня смотрели, столько ненависти, жууууууууть).  Глупости!!!

А прихожане там в основном корейцы или туда ходят люди разных национальностей?
 
Да и по-моему дело далеко не в религии...Меньше новости смотрите, там показывают все так, чтобы мы думали, что мусульмане против всех остальных религиозных течений!!! Ниче подобного...За всю свою жизнь ни разу не слышала от них претензий по этому вопросу...В новостях и СМИ все делается так, чтобы мы их ненавидели, считали "зверьми и варварами"....

Глупое сравнение. Ты жила среди светских людей, а в Афганистане теократия. Там тёмные люди, не умеющие читать и писать, признающие лишь то, что им талдычет их духовный руководитель. Он наверняка работал "над поправками" к Корану, чтобы извлечь из слепо верящих ему фанатиков максимальную отдачу. Это и учение Христа можно так извратить, что будут талибы-крестоносцы. Слышал об одной протестантской церкве, где пастор был террористом. Хотя может это и вымысел.
 
И кстати на войне никто не будет смотреть, что у вас ниже пояса

Ну если ты полезешь стрелять, то никто конечно не посмотрит, что ты девушка. В этом я согласен. А так, если человек не моральный урод, он таким же останется и на войне и безоружных баб и детишек убивать не будет.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #52 написан: 01.08.07 в 00:09:12
ЦитироватьПравить

Вот именно, что они вобще не хотели пускать в свою церковь никого кроме корейцев, а потом когда поняли, что прихожаней мало, пришлось открыть дверки поширьше....эх десятина...ну и я туда пришла...интересу для
Зря вы говорите, у нас на юге страны группировки тоже есть, не такие большие и влиятельные в мире конечно, но они есть...слышали про исмалиитов........так вот, они у нас тож есть..........так к чему эт я ?? а вспомнила... наконец-то вы согласились, что и другие религии создают такие движения....знаете какое самое сильное оружие против человечества — сам человек, а еще сильнее — просто дайте мне парочку водородных бомб и я вам покажу (хаха шутка конечно, никогда такого не сделаю...эх чувство юмора).
 
З.Ы. знаете если я захочу чтобы 1000 людей делали то , что я хочу и выполняли мои приказы, наверное..............я придумаю новую религию, напишу книжку, скажу что мессия, потом меня убьют (эт естественный процесс), возможно распят или сожгут, но зато потом обязательно из чувстсва сострадания у меня появятся последователи и будут следовать моему писанию.....оооо план созрел, пойду начну писать

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #53 написан: 01.08.07 в 01:10:17
ЦитироватьПравить

01.08.07 в 00:09:12, ein писал(а):
Вот именно, что они вобще не хотели пускать в свою церковь никого кроме корейцев, а потом когда поняли, что прихожаней мало, пришлось открыть дверки поширьше....эх десятина...ну и я туда пришла...интересу для

А нельзя узнать адрес корейских церквей, если они в Москве, конечно? Послушать, что они там говорят, потом знакомому расскажу. Он как раз в религии очень хорошо разбирается.
 
З.Ы. знаете если я захочу чтобы 1000 людей делали то , что я хочу и выполняли мои приказы, наверное..............я придумаю новую религию, напишу книжку, скажу что мессия, потом меня убьют (эт естественный процесс), возможно распят или сожгут, но зато потом обязательно из чувстсва сострадания у меня появятся последователи и будут следовать моему писанию.....оооо план созрел, пойду начну писать

Вопрос: "А зачем?" Можно пожертвовать жизнью ради счастья людей, но зачем жертвовать ею ради своего вранья? Чтобы черти в аду за партию созданных вами грешников, делали вам поблажки? Я не могу понять таких людей. Что ими движет — безумные идеи или желание внести своё имя в историю?

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #54 написан: 01.08.07 в 11:28:04
ЦитироватьПравить

и ни то и ни другое, а желание погреться в аду!!!

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #55 написан: 01.08.07 в 22:04:29
ЦитироватьПравить

01.08.07 в 11:28:04, ein писал(а):
и ни то и ни другое, а желание погреться в аду!!!

Сомневаюсь, что у кого-то есть такое желание.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #56 написан: 02.08.07 в 07:28:02
ЦитироватьПравить

Видать, у кого-то все-таки есть улыбается
 
Кстати, тут в одной ветке поступил вопрос: "Почему они — корейцы, не повезли в Афган свинину? В Афгане же война, кушать мало".

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #57 написан: 02.08.07 в 11:41:50
ЦитироватьПравить

02.08.07 в 07:28:02, Jeen писал(а):
Видать, у кого-то все-таки есть улыбается
 
Кстати, тут в одной ветке поступил вопрос: "Почему они — корейцы, не повезли в Афган свинину? В Афгане же война, кушать мало".

Если это прикол, то глупый. Как раз азиаты обычно с уважением относятся к чужой культуре и религии.  
 
А вот в Австралии один муфтий разрешил своим прихожанам насиловать женщин в купальниках, потому что они "ведут себя аморально с его точки зрения" Не понимает видимо, что находится в чужой стране. А в чужой монастырь со своим уставом не лезут. сердитый

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #58 написан: 02.08.07 в 11:49:21
ЦитироватьПравить

"А вот в Австралии один муфтий разрешил своим прихожанам насиловать женщин в купальниках, не понимает видимо, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут." (люди научите меня в конце концов вставлят ссылки на чужие слова ТТ)
На ско-ко мне известно то сейчас в Австралии пытаются установить одну религию, так что это можно принять как знак протеста других религиозных направлений....
А погреться в аду, это я про себя писала!!!! скалит зубы скалит зубы скалит зубы

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #59 написан: 02.08.07 в 12:10:32
ЦитироватьПравить

На ско-ко мне известно то сейчас в Австралии пытаются установить одну религию, так что это можно принять как знак протеста других религиозных направлений....

Ничего себе акт протеста. шокированный Пусть протестуют у себя дома, а если "в гостях" то либо примут всё как есть, либо уедут домой. Вот поступить с ними за это, как они поступили с теми несчастными корейцами и будет правильно! Поймать 20 муфтиев и сказать, если до конца года мусульмане не покинут Австралию, то мы их расстреляем.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #60 написан: 02.08.07 в 12:23:16
ЦитироватьПравить

02.08.07 в 12:10:32, Одинокий_Странник писал(а):

Ничего себе акт протеста. шокированный Пусть протестуют у себя дома, а если "в гостях" то либо примут всё как есть, либо уедут домой. Вот поступить с ними за это, как они поступили с теми несчастными корейцами и будет правильно! Поймать 20 муфтиев и сказать, если до конца года мусульмане не покинут Австралию, то мы их расстреляем.

 
Странник, мне приятно осознавать, что вы наконец-таки стали улавливать суть того, о чем идет тут речь. Вот (см. первый выделенный момент) потому что талибы у себя дома, а к нми пришли христиане (не важно что это корейцы или не корейцы, не говорите, что талибы только корейцев в плен захватывали за все свою историю) и стали начаждать (хоть и не так, как в 7 веке насаждался Ислам и не так как в средние века Христианство) свою религию (надеюсь вы сходили по тем ссылкам, которые я вам дал...), они — талибы и стали протестовать У СЕБЯ ДОМА!
 
ЗЫ: следите за выражениями улыбается (см. второй выделенный момент). И не надо уподобляться одинокой психопатичной женщине, которую обидел начальник, а она дома отрывается на собаке.

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #61 написан: 02.08.07 в 16:42:34
ЦитироватьПравить

Странник, мне приятно осознавать, что вы наконец-таки стали улавливать суть того, о чем идет тут речь. Вот (см. первый выделенный момент) потому что талибы у себя дома, а к нми пришли христиане (не важно что это корейцы или не корейцы, не говорите, что талибы только корейцев в плен захватывали за все свою историю) и стали начаждать (хоть и не так, как в 7 веке насаждался Ислам и не так как в средние века Христианство) свою религию (надеюсь вы сходили по тем ссылкам, которые я вам дал...), они — талибы и стали протестовать У СЕБЯ ДОМА!

А мне не очень приятно осознавать, что вы невнимательно читали моё сообщение. В нём я как раз писал, что один муфтий в Австралии вёл себя откровенно нагло, разрешив своим прихожанам насиловать женщин в купальниках. Думаю, если бы такое ляпнул христианин в том же Афганистане, его бы тут же прибили. А эта мразь до сих пор жива и дальше борется за права "угнетённых мусульман". Каких угнетённых, это они сами у себя угнетают другие религии. В том же Синцзяне уничтожили все буддийские наскальные изображения, в Косово взорвали православные храмы, в Афганистане взорвали статую Будды. Думаю если так пойдёт дальше, они и в Москве начнут взрывать православные храмы, а в Китае буддийские пагоды, крича при этом как их все угнетают. скалит зубы Вот это я и пытаюсь вам объяснить, но вы, похоже, непробиваемые — не хотите слушать никого кроме себя.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #62 написан: 02.08.07 в 17:23:10
ЦитироватьПравить

Ну ско-ко вам можно обяснять, вы так и не поинтересовались о том как зарождался ислам, он с самого начала был воинственнен, это уж господин характер у этой религии такой, с самого своего зарождения ислам вел войны и обращал завоеванных в свою религию, посредством выдачи определенных привелегий тем, кто примит ислам....христианство зарождалось способом "мирного" завоевания — миссионерства, а это если что то моральное насилие!!!! Ну когда вы это поймете!!! К ч..ту все религии!!! Еще за 25 веков до рождения Гаутамы Будды, Адинатха стал проповедовать религию без Бога (настоящую религиозность). Адинатха отказался от существования Бога, его мысль продолжил Гаутама Будда добавив в пустоту медитацию, он даже и не думал, что из него сделают бога!!!!! Бог — выдумка всего духовенства, чтобы легче было подчинять себе массы людей...Религия никогда не отделена от государства, это правая рука государства...
Хватит обвинять людей в их приверженности к какому-то религиозному течению!!! Христиане такие же насильщики разума как и все остальные!!! Просто способ у них другой!!! Извините, но несмотря на то, что не я не являюсь приверженцем ни одной из религий я все-таки с терпимостью отношусь ко всем, мне без разницы, это право людей и поэтому могу без привратностей смотреть на все происходящее

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #63 написан: 02.08.07 в 17:24:24
ЦитироватьПравить

А мужик этот из Австралии просто один из больных свеей религией!!!

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #64 написан: 02.08.07 в 17:38:58
ЦитироватьПравить

02.08.07 в 17:23:10, ein писал(а):
Ну ско-ко вам можно обяснять, вы так и не поинтересовались о том как зарождался ислам, он с самого начала был воинственнен, это уж господин характер у этой религии такой, с самого своего зарождения ислам вел войны и обращал завоеванных в свою религию, посредством выдачи определенных привелегий тем, кто примит ислам....христианство зарождалось способом "мирного" завоевания — миссионерства, а это если что то моральное насилие!!!! Ну когда вы это поймете!!! К ч..ту все религии!!! Еще за 25 веков до рождения Гаутамы Будды, Адинатха стал проповедовать религию без Бога (настоящую религиозность). Адинатха отказался от существования Бога, его мысль продолжил Гаутама Будда добавив в пустоту медитацию, он даже и не думал, что из него сделают бога!!!!! Бог — выдумка всего духовенства, чтобы легче было подчинять себе массы людей...Религия никогда не отделена от государства, это правая рука государства...
Хватит обвинять людей в их приверженности к какому-то религиозному течению!!! Христиане такие же насильщики разума как и все остальные!!! Просто способ у них другой!!! Извините, но несмотря на то, что не я не являюсь приверженцем ни одной из религий я все-таки с терпимостью отношусь ко всем, мне без разницы, это право людей и поэтому могу без привратностей смотреть на все происходящее

 
Ну с этим я согласен кроме одного: Бог — не выдумка, он в сердце каждого из нас, даже атеиста. А вот всякие там запреты вроде ношения чадры и свиноедства как раз и есть самые настоящие выдумки.
 
А мужик этот из Австралии просто один из больных свеей религией!!!

Самое ужасное то, что у таких вот больных на голову людей всегда находятся последователи. Поэтому их необходимо как можно скорее изолировать от общества, даже уничтожить лишь бы они не наделили зла.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #65 написан: 02.08.07 в 17:40:37
ЦитироватьПравить

Так что вам мешает, Странник, пойти и вставить пистон по самые гланды этому мулле из Австралии?
а если австралийцы не вставили ему пистона, значит посчитали, что так надо.
Может быть я и кричал бы о несправедливости, когда несколько лет тому назад в Афгане захватили корейского рабочего (кажетсч он имел отношение к электрике) а потом расстреляли. Но в этом случае поступки этих талибов вполне можно назвать адекватными улыбается
 
И личный вопрос: почему вы решаете за остальных?
 
И личная проЗьба: пожалуйста, выбирайте выражения, либо ставьте вот такой значок — *.
 
ЗЫ а на сколько хорошо вы знакомы с Мусульманством как с религией?

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #66 написан: 02.08.07 в 17:53:05
ЦитироватьПравить

А вот всякие там запреты вроде ношения чадры и свиноедства как раз и есть самые настоящие выдумки.
а почему тогда запрет на убийство человека нельзя считать выдумкой?

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #67 написан: 02.08.07 в 21:31:17
ЦитироватьПравить

02.08.07 в 17:53:05, Jeen писал(а):

 а почему тогда запрет на убийство человека нельзя считать выдумкой?

Многие так и считают. улыбается

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #68 написан: 04.08.07 в 17:59:34
ЦитироватьПравить

Ой показывает язык!!! Неужели "служба новостей" закрытаудивлённый Эх...какая жаль, я ведь не смотрю тв....НУ НАПИШИТЕ, ЧТОБЫ ЗНАЛОСЬ!!! пускает слезу пускает слезу пускает слезу잉~~~ 새로 나온 뉴스를 알려 주세요!!!  пускает слезу пускает слезу пускает слезу

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #69 написан: 06.08.07 в 16:49:12
ЦитироватьПравить

кто просил news^?
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #70 написан: 06.08.07 в 17:10:57
ЦитироватьПравить

ㄳㄳ!!! ^^....

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #71 написан: 09.08.07 в 16:59:46
ЦитироватьПравить

Что-то ничего не слышно больше про них в новостях. Может кто-то в курсе последних событий.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #72 написан: 11.08.07 в 14:47:03
ЦитироватьПравить

А чего они туда поехали-то вообще? Что в Афгане всем медом намазано?! Мало там народу угрохали?! Ну живут там несколько неспокойные граждане. Есть, кстати, еще Саудовская Аравия, где живет Усама Бен Ладен. Чего к нему в гости никто не едет? Обязательно надо было ехать к талибам, а потом все удивляются — какие они жестокие. Про свинину, кстати, остроумно и довольно точно отражает ситуацию, на мой взгляд. улыбается В целом напоминает ныряние среди акул с куском мяса в руке — и возмущения потом, что акулы, сволочи такие, руку откусили нафиг. улыбается Очень дальновидное поведение. Прям аж скулы сводит! подмигивает

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #73 написан: 11.08.07 в 14:48:49
ЦитироватьПравить

Детское какое-то стремление сунуть палец в розетку!  
Все мои знакомые знаете что спросили в обалдении, как только про этот случай узнали? Правильно! "Чего они туда поперлись?"

0
Зарегистрирован

Kinski
Начинающий
женщина **
Сообщений: 82
Карма: 4
Russia  Новосибирск
   
"flattery will get you everywhere"

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #74 написан: 11.08.07 в 19:48:21
ЦитироватьПравить

Да не сами они туда "полезли" сердитый..их послали, вот они и пошли,причём с мыслью, что совершают чуть ли не самое важное дело в своей жизне(банальное психопрограммирование)..история стара как мир:"большие политические игры" и их "маленькие последствия". вполне возможно, что корейцев и направляли для того, чтобы освободить "нужных" заложников..однако,не судите строго — ИМХО

0
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #75 написан: 11.08.07 в 23:16:53
ЦитироватьПравить

11.08.07 в 19:48:21, Kinski писал(а):
Да не сами они туда "полезли" сердитый..их послали, вот они и пошли,причём с мыслью, что совершают чуть ли не самое важное дело в своей жизне(банальное психопрограммирование)..история стара как мир:"большие политические игры" и их "маленькие последствия". вполне возможно, что корейцев и направляли для того, чтобы освободить "нужных" заложников..однако,не судите строго — ИМХО

Самое ужасное, что кроме родных  и близких они оказались ... никому не нужны, как мелкая разменная монета. грустный

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #76 написан: 12.08.07 в 09:07:22
ЦитироватьПравить

11.08.07 в 23:16:53, Одинокий_Странник писал(а):

Самое ужасное, что кроме родных  и близких они оказались ... никому не нужны, как мелкая разменная монета. грустный

 Хорошо, что хоть родственникам они нужны.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #77 написан: 13.08.07 в 07:59:37
ЦитироватьПравить

А кому вообще кто нужен? Если уж говорить?! А?! Вот Вам, дорогой форумчанин-форумчанка, если по чесноку, много кто так ужо и нужен из этих самых, ПОСТОРОННИХ?! Во-от!!! Так что и нечего лезть, куда не просят! Кто хотел оказаться разменой монетой — ей и оказался. Имею в виду, конечно, к кармическом мсысле, а не в прямом. Кто-то же и реально людям помогает. Вот одного бизнесмена знаю — уже лет десять анонимно приютам тыщ по сто в месяц отстегивает и все тут! И не едет в Корею блатовать за православие! подмигивает

0
Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #78 написан: 13.08.07 в 17:46:20
ЦитироватьПравить

Талибы освободили двух корейских заложниц
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
 Боевики движения "Талибан" освободили двух южнокорейских заложниц, состояние здоровья которых вызывало опасения у специалистов, сообщает Associated Press.
 
Сообщается, что боевики передали женщин в руки местных старейшин, которые в свою очередь связались с представителями Красного Креста. В настоящее время освобожденных обследуют врачи.
 
Талибы, которые взяли в заложники группу из 23 южнокорейских христиан-миссионеров, объясняют освобождение женщин проявлением своей "доброй воли".
 
Правительство Южной Кореи до настоящего времени отказывалось комментировать возможное освобождение заложников, обещая сделать комментарии уже после возвращения женщин.
 
В обмен на свободу других заложников "Талибан" требует освобождения из тюрем членов этой организации, а также вывода южнокорейского военного контингента из Афганистана. В Кабуле заявляют, что не собираются идти на уступки, и требуют от боевиков продолжать переговоры.  
 

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Kinski
Начинающий
женщина **
Сообщений: 82
Карма: 4
Russia  Новосибирск
   
"flattery will get you everywhere"

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #79 написан: 14.08.07 в 20:25:08
ЦитироватьПравить

2 SeeYou:
Так что и нечего лезть, куда не просят! Кто хотел оказаться разменой монетой — ей и оказался.

Как Вы, однако, категоричны шокированный
только вот истинных причин, которые привели корейцев в афганские земли, ни Вы, ни я, никто не знает, а значит и осуждать людей, наверное, не стоит.
И не едет в Корею блатовать за православие!

Вы, конечно, имели в виду:"за католицизм"? показывает язык

0
Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #80 написан: 19.08.07 в 07:47:54
ЦитироватьПравить

14.08.07 в 20:25:08, Kinski писал(а):
2 SeeYou:
Как Вы, однако, категоричны шокированный
только вот истинных причин, которые привели корейцев в афганские земли, ни Вы, ни я, никто не знает, а значит и осуждать людей,наверное, не стоит.
Вы,конечно, имели в виду:"за католицизм"? показывает язык

 За протестанство.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #81 написан: 19.08.07 в 08:03:04
ЦитироватьПравить

В Юж.Корее религия — это хорошо поставленный бизнес со стабильным доходом.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #82 написан: 19.08.07 в 08:07:34
ЦитироватьПравить

Причем не только в самой Корее, но и в близ лежащих странах!!! показывает язык

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #83 написан: 19.08.07 в 08:23:31
ЦитироватьПравить

19.08.07 в 08:07:34, ein писал(а):
Причем не только в самой Корее, но и в близ лежащих странах!!! показывает язык

 Какие страны Вы имеете в виду? Страны Тихоокеанского региона?

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #84 написан: 20.08.07 в 11:40:38
ЦитироватьПравить

Ну конечно не совсем близ лежащие, а малость через Китай. Ну например, у нас в стране (в Киргизии, которая на половину мусульманская, причем страна делится по религиозности и территориально — юг страны — в основном мусульмане, север — различные религии и мусульманство, но немного отличное от южного в плане ортодоксальности). И вот... у нас на севере уже больше 10 корейских церквей, 3 из них около меня и насколько я поняла (туда я ходила как "разведчик" подмигивает)- это бизнес, причем весьма прибыльный. Сначала туда пускали только корейцев, но теперь там куча прихожаней, но  в основном корейцы и русские, так как киргизам не разрешается по вероубеждению.

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #85 написан: 20.08.07 в 18:44:00
ЦитироватьПравить

Да вы чё, народ?!  шокированный Я прекрасно знаю, какая где религия и кто куда зачем ехал! А про православие написал, поскольку у НАС ТУТ православие и мой знакомый — православный. Значицца, поясняю: я имел в виду следующее: он, вместо того, чтобы ехать миссионерствовать в Ю. Корею и нести им светоч православия (как своей собственной религии!), едет в ближайший детский дом и оказывает ему спонсорскую помощь (анонимно). DIXI! улыбается Не настолько однопланово все, что пишется, не одним генеральным цветом выделяется при прочтении линия темы в топике. улыбается Необходимо зрить скрозь второй и третий слой реальности подмигивает дабы ощутить всю ея красоту и наполненность. улыбается  
 
А такоже позволю себе заметить, что религия — она везде есть бизнес. Что в Ю. Корее, что в РФ или там, извините за выражение, в Америке. улыбается Ибо без денег даже священнослужителей ныне в лавках не отоваривают. За сим, им такоже надо эти деньги платить. А где их брать?! О! А процесс этот, сами знаете, затягивает. Сегодня на паперти постояли с кружечкой, завтра сигаретками приторгонули, а потом, глядишь, и заводик-другой прикупили. подмигивает От вам и церковь!

0
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #86 написан: 20.08.07 в 22:07:53
ЦитироватьПравить

20.08.07 в 18:44:00, SeeYou писал(а):

 
А такоже позволю себе заметить, что религия — она везде есть бизнес. Что в Ю. Корее, что в РФ или там, извините за выражение, в Америке. улыбается Ибо без денег даже священнослужителей ныне в лавках не отоваривают. За сим, им такоже надо эти деньги платить. А где их брать?! О! А процесс этот, сами знаете, затягивает. Сегодня на паперти постояли с кружечкой, завтра сигаретками приторгонули, а потом, глядишь, и заводик-другой прикупили. подмигивает От вам и церковь!  

 
Говорит один поп другому: "Ну как тебе мой свечной заводик?". Тот: "Да неплохой, только жаль пока ещё порт до конца не закончили — приходится свечки по железной дороге возить."

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #87 написан: 21.08.07 в 13:05:26
ЦитироватьПравить

Мой друг (не являющийся приверженцем ни одной из религий, и имеющий европейский фейс) пошел купить себе нефритовые четки, которые продаются только возле мечетей, далее следует диалог:
-Можно мне вот эти нефритовые четки?
-Это только для мусульманей....
-А я мусульманин!
-Чем докажешь?
-Вот те крест(и перекрещивается)!!!!
В итоге пришлось далеко убегать!!!!! показывает язык показывает язык

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #88 написан: 21.08.07 в 13:50:48
ЦитироватьПравить

Приколист ваш друг, однако.

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Kinski
Начинающий
женщина **
Сообщений: 82
Карма: 4
Russia  Новосибирск
   
"flattery will get you everywhere"

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #89 написан: 21.08.07 в 16:38:05
ЦитироватьПравить

2 SeeYou
Я прекрасно знаю, какая где религия и кто куда зачем ехал!

О, так Вы, оказывается, всё-таки знаете что побудило корейцов поехать? ну, так поделитесь своими соображениями, наконец!  
а то я-то,дура, читаю
однопланово
, и не
зрю сквозь второй и третьий слои реальности
. так помогите же разобраться что, да к чему!
мои иносказания,видимо, тоже непрозрачны. так прочитайте между строк: не стоит судить людей, не зная всех обстоятельств!!
А так же позволю себе заметить, что религия — она везде есть бизнес. Что в Ю. Корее, что в РФ или там, извините за выражение, в Америке.  Ибо без денег даже священнослужителей ныне в лавках не отоваривают. За сим, им такоже надо эти деньги платить. А где их брать?! О! А процесс этот, сами знаете, затягивает. Сегодня на паперти постояли с кружечкой, завтра сигаретками приторгонули, а потом, глядишь, и заводик-другой прикупили.  От вам и церковь!

даа? а я думала, что взрослые люди в первую очередь понимают, что деньги в мире — штука,конечно,важная, но не должна служить всему аршином и мерилом!
ЗЫ Люди! давайте уважать религиозные чувтва друг друга! смущённый

0
Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #90 написан: 28.08.07 в 20:14:18
ЦитироватьПравить

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #91 написан: 07.09.07 в 09:52:46
ЦитироватьПравить


 
Талибан недавно освободил всех остальных 21 корейских проповедников-заложников(а два ранее убито).  
Русский Newsweek пишет, "...счастливое освобождение радостно восприняли, похоже, только в самой Корее."  
Но это на самом деле не так.  
Даже и в самой Корее их не приветствуют, а наоборот.  
Мол, надо было их всех убить и послать в рай к своему богу, как они сами хотели, раз они были готовы стать мучениками.  
 
Почему корейцы такие злые?  
Ответ здесь.  
 
Пастор Пак Ын-Чжо церкви Сэммул, кто послал этих христиан в Афганистан, чтобы они проповедовали свое христианство в мусульманской стране, сейчас стоит в центре внимания.  
Он, после захвата христиан талибаном, высказался, — "Я прошу прощения за то, что мы волнуем всю Корею."  
Все-таки корейцы стали ругать и обвинить христиан самих, а после того, как два заложника было убито, Пак опять высказался, — "Во всем мы виноваты, просим прощения. Но в данный момент, помогите, пожалуйста, чтобы все остальные вернулись на родину живыми."  
 
Корейское правительство старалось, да и добилось своей цели. Остальных заложников освободили.  
Прикиньте, тот дурацкий пастор Пак после освобождения теперь высказывается, — "Уже две тысячи лет неверующие люди ругают и убивают наших истинных проповедников. Думаете, что сейчас кризис христианства в Корее? Нет. Вы не правы. Все зависит от бога, а неверующих вообще не нужно слушать. Мне кажется, это событие произошло, так как наш бог хотел сказать нам о том, что мы должны еще активнее проповедовать в мусульманских странах. Я хотел бы посылать больше проповедников в мусульманские страны, в том числе и в Афганистан."  
 
А освобожденные проповедники рассказывают, — "Там пытались, чтобы мы приняли ислам, бросив христианство, но мы, конечно, отказались. Мы даже в заложниках постоянно молились. Из-за этого нас часто мучили, но великий и всемогучий бог нас послушал и освободил."  
Дурдом какой-то!!!!!!! Любопытно, мозги-то у них есть? Это вас освобил не ваш бог, а наше правительство!!

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Kinski
Начинающий
женщина **
Сообщений: 82
Карма: 4
Russia  Новосибирск
   
"flattery will get you everywhere"

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #92 написан: 08.09.07 в 09:56:00
ЦитироватьПравить

Действительно, есть такое чувство, что эти люди не совсем понимают, что такое вера, что значит "верить". Двоякое поведение пастора до освобождения заложников и после говорит о том, что хоть слова свои он черпал из Писания, но интерпретировал каждый раз так, чтобы соответствовать ситуации. Любое Писание дано как откровение, т.е. там не прописано чёткого поэтапного руководства на все случаи жизни, как в какой-нибудь инструкции (поскольку верующий человек кроме Веры сердца должен ёщё и Верой разума обладать, т.е. верить, но при этом думать)! Поэтому, чего проще — отойти от "размытых, неудобных истин", и сделать веру "приятным хобби". Кто против? Мало кто бывает против..И это грустно, очень грустно..

0
Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #93 написан: 09.09.07 в 02:30:10
ЦитироватьПравить

08.09.07 в 09:56:00, Kinski писал(а):
Действительно, есть такое чувство, что эти люди не совсем понимают, что такое вера, что значит "верить". Двоякое поведение пастора до освобождения заложников и после говорит о том, что хоть слова свои он черпал из Писания, но интерпретировал каждый раз так, чтобы соответствовать ситуации. Любое Писание дано как откровение, т.е. там не прописано чёткого поэтапного руководства на все случаи жизни, как в какой-нибудь инструкции (поскольку верующий человек кроме Веры сердца должен ёщё и Верой разума обладать, т.е. верить, но при этом думать)! Поэтому, чего проще — отойти от "размытых, неудобных истин", и сделать веру "приятным хобби". Кто против? Мало кто бывает против..И это грустно, очень грустно..  

21.08.07 в 16:38:05, Kinski писал(а):

ЗЫ Люди! давайте уважать религиозные чувтва друг друга! смущённый


0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Kinski
Начинающий
женщина **
Сообщений: 82
Карма: 4
Russia  Новосибирск
   
"flattery will get you everywhere"

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #94 написан: 09.09.07 в 08:34:20
ЦитироватьПравить

Так вы считаете, что поймали меня на слове? Но, я решительно не понимаю, что на этот раз я написала не так? Может быть я ошибаюсь, но на данном форме не возбраняется высказывать свои личные соображения, что я и сделала. И если я в чём-то заблуждаюсь, готова выслушать ваши аргументы.

0
Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #95 написан: 09.09.07 в 14:13:01
ЦитироватьПравить

09.09.07 в 08:34:20, Kinski писал(а):
Так вы считаете, что поймали меня на слове? Но, я решительно не понимаю, что на этот раз я написала не так? Может быть я ошибаюсь, но на данном форме не возбраняется высказывать свои личные соображения, что я и сделала. И если я в чём-то заблуждаюсь, готова выслушать ваши аргументы.

 Я не занимаюсь ликбезом для участников.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Kinski
Начинающий
женщина **
Сообщений: 82
Карма: 4
Russia  Новосибирск
   
"flattery will get you everywhere"

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #96 написан: 09.09.07 в 16:56:48
ЦитироватьПравить

Я не занимаюсь ликбезом для участников.

а ЧЕМ вы занимаетесь?

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #97 написан: 09.09.07 в 19:13:44
ЦитироватьПравить

Освободили — и слава Богу!  
А вот Кука съели! Хотя он не был проповедником. И что же? Может он что не то сказал или сделал? А может просто кушать хотели...
 
Чего ругаться-то?  
 
И, кстати, Kinski, чего вредничать-то? Я ж писал не про побуждения этих странных проповедников и тех, кто их подбил на эту поездку, а про то, что знал — корейцы ехали в мусульманскую страну проповедовать там христианство! А Вы не знали этого, что ль? Типа — давайте не передергивать, а то получается не диалог, а фигня кака-то! улыбается  
 
Могет быть, что Вам не совсем нравится то, что пишут я и другие разные. Но что ж теперь — использовать подмену тезиса и разные другие софистические приемчики? Еще можно тапком кинуть! улыбается  
 
По поводу бизнеса и церкви — я тут не понаслышке сужу, уж поверьте! Лично с этим делом знаком и с многими священнослужителями. Разные они...  скалит зубы
 
А в целом — давайте как-то это... дружно что ли?    

0
Зарегистрирован

Kinski
Начинающий
женщина **
Сообщений: 82
Карма: 4
Russia  Новосибирск
   
"flattery will get you everywhere"

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #98 написан: 10.09.07 в 18:11:55
ЦитироватьПравить

Уважаемый SeeYou улыбается!
Спасибо за ваш комент. Поняла вашу точку зрения. Про священнослужителей вопрос и правда сложный, и лучше его оставить по-хорошему. Очень жаль, что у вас много "таких" знакомых среди батюшек. У меня наоборот — ни одного. Мой двоюродный брат священник, ему — верю, поэтому, в целом, тоже знакома с ситуацией.  
И не думала я ни с кем ругаться, (а к модератору у меня отдельные претензии. сами разберёмся) просто поскольку сама являюсь верующим человеком, то естественно, что реагирую на разговоры о вере, о религиисмущённый..

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #99 написан: 25.09.07 в 09:21:51
ЦитироватьПравить

Вот, кстати, из личного опыта — если на что-то реагируешь как-то агрессивно, то народ в ответ начинает тоже проявлять агрессию. Это закон природы. улыбается А толку — нуль! Поэтому, ежели есть потреба к феномену првлечь благосклонное (а не агрессивное!) внимание, то и диалог необходимо вести в оборотах разрешительной лексики. Тебе демонстрируют агресиию — а ты в ответ — благожелательность! Кстати, истинно христианский подход! подмигивает Тем более, что эскалация конфликта ни к чему хорошему привести не могет! подмигивает Не всегда и не везде это применимо, но, тем не менее, в большинстве случаев работает. Правда не всегда легко, особливо ежли ты человек вспыльчивый, да порывистый! улыбается

0
Зарегистрирован
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»