Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               28.04.24 в 22:36:01

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «В Южной Корее пройдет международный Сеульский оборонный диалог»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Корея
(Ведущий: Jeen)
   В Южной Корее пройдет международный Сеульский оборонный диалог
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: В Южной Корее пройдет международный Сеульский оборонный диалог  (прочитана 421 раз, 0 ответов)

whitehobbit
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 274
Карма: -3
Uzbekistan  Ташкент
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

В Южной Корее пройдет международный Сеульский оборонный диалог
написан: 15.11.12 в 04:41:47
ЦитироватьПравить

В Южной Корее пройдет международный Сеульский оборонный диалог
 
"Сотрудничество ради мира и безопасности" — такова тема первого международного "Сеульского оборонного диалога", который пройдет с 14 по 16 ноября в южнокорейской столице в гостинице "Силла". Организатором этого нового вида механизма общения между военными разных стран и специалистами сферы обороны выступает Министерство обороны Южной Кореи. Как отметили в южнокорейском военном ведомстве, они намерены придать данной конференции постоянный статус, проводя ее регулярно.  
 
Но уже и первый раунд "Сеульского оборонного диалога", судя по количеству и составу участников, получится весьма представительным. Согласно информации Минобороны Кореи, через несколько дней в конференции примут участие представители 16 стран мира — в первую очередь высокопоставленные сотрудники военных ведомств в том числе уровня замминистров, а также известные гражданские эксперты сферы обороны и безопасности.  
 
Среди участников — практически все ведущие страны Восточной Азии, а также других регионов: Россия, Южная Корея, США, Китай, Япония, Сингапур, Вьетнам, Индонезия, Филиппины, Таиланд, Малайзия, Австралия, Новая Зеландия, Индия, Канада и Евросоюз.  
 
Главными темами обсуждения станет реагирование как на традиционные виды военных угроз, так и новые опасности, носящие транснациональный характер.  
 
Основными темами первого раунда "Сеульского оборонного диалога" заявлены три направления, которые выделены в особые секции: "Общая безопасность и распространение оружия массового уничтожения", "Ситуация с угрозами в киберпространстве и способы реагирования на них" и "Повышение эффективности управления оборонной отраслью".  
 
Кроме того, как надеются в Сеуле, прямое общение между военными и оборонными экспертами поможет укрепить доверие между странами, установить полезные контакты и произвести обмен мнениями.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»