Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 12:48:17

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Исторические источники. Срочно!»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Корея
(Ведущий: Jeen)
   Исторические источники. Срочно!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Исторические источники. Срочно!  (прочитана 1583 раз, 0 ответов)

pletnusha
Новичок
женщина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Ижевск
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Исторические источники. Срочно!
написан: 19.05.15 в 18:51:44
ЦитироватьПравить

Уважаемые форумчане!
Пишу курсовую по Истории Республики Корея, но столкнулась с большой проблемой — не могу найти необходимые источники.
Очень хочется заняться изучением студенчества в Корее. Вообще, изначально меня интересовала КУЛЬТУРА корейского студенчества и влияние данной социальной группы на культуру Южной Кореи в целом. И проблемы "инфляции диплома" ( (С) А. Ланьков^^) и все социальные проблемы, связанные с высшим образованием, — тоже очень меня интересовали (и интересуют).
Однако, сейчас буду крайне рада любым источникам, где речь идет о корейских студентах. Прямо вот с первой по шестую республику — все-все. Высказывания политиков, статьи в СМИ, дневники (ну вдруг?), данные статистики (их вообще где искать — понятия не имею!) и прочие-прочие-прочие ресурсы — очень нужны, иначе — курсовой не бывать. На русском языке и на английском. Можно на испанском) Но корейски пока не знаю настолько, чтобы на нем читать)
Нашла лишь статьи в некоторых научных журналах и пару монографий — но этого просто не может быть достаточно.
Может кто-то чем-то помочь?
В моем университете корееведов нет. Совсем. удивлённый удивлённый удивлённый *рыдает*

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»