Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               05.05.24 в 15:46:58

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Webkare - Виртуальные бойфренды»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Манга и аниме

   Webkare - Виртуальные бойфренды
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Webkare - Виртуальные бойфренды  (прочитана 695 раз, 2 ответов)

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Webkare - Виртуальные бойфренды
написан: 27.10.08 в 11:39:42
ЦитироватьПравить

Webkare (Веб-бойфренд по-японски).  скалит зубы  
Надысь стало мне известно, что В Японии появилось нечто новенькое в анимэ-индустрии. улыбается Хотя, это уже кажется почти невозможным. Ан нет! Хитроумные японцы все-таки изобрели очередной микс из анимэ и веб-серфинга, который представляет из себя нечто среднее между социальной сетью и сайтом симулятором свиданий и попал в отдельную тему исключительно потому, что, во-первых, закадрить там надо одного из нескольких анимационных персонажей, а во-вторых, участницы по ходу дела общаются также и между собой. Таковы правила. Целью является завоевание "сердца" виртуального анимешного избранника. В процессе всего этого безобразия получается совершенно никем не отрежиссированная, кроме самой что ни на есть реальной жизни, мыльная опера, которая вполне может стать в будущем основой какого-нибудь анимэ или манги (а, скорее всего — и того и другого!), если найдется какой-нибудь предприимчивый и талантливый японский режиссер. По секрету могу доложить, что, если бы лично я был японцем и жил в Японии, то уже вчера несся бы к правовладельцам этого проекта с таким вот предложением! Типа — "А давайте сделаем сценарий по истории этой фиговины! Это ж реально клево — получится, что герои — самые что ни на есть настоящие живые японцы (точнее — японки)! Нам даже принципиально ничего придумывать не надо — просто скрупулезно отражать все глупости, которые они там нахоливарят — И ВСЕ!!! Они же сами потом и составят целевую аудиторию!"  скалит зубы невозмутимый шокированный Думаю, если забодяжить такой проект в режиме "зеркала он-лайн", то он таки может побить кое-какие рейтинговые рекорды. Почти уверен. И почти уверен, ято не я один такой умный и скоро нас ждет нечто подобное!  скалит зубы Ну что ж — подождем, как говорится, увидим. Мой прогноз, что примерно через полгода. Или раньше? Или ваще не станут делать?  скалит зубы    

0
Зарегистрирован

gaijin-san
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 117
Карма: 2
Russia  Энск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Webkare - Виртуальные бойфренды
Ответ #1 написан: 28.10.08 в 18:30:08
ЦитироватьПравить

Идея хорошая. Как бы ее теперь японцам продать?!  шокированный

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Webkare - Виртуальные бойфренды
Ответ #2 написан: 04.11.08 в 14:14:32
ЦитироватьПравить

Хотя, учитывая их опыт в реализации всяких проектов около-анимэ-индустриальных, то глупо считать, что такая лежащая на поверхности идея от них ускользнет...  скалит зубы

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»