Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               04.05.24 в 13:31:51

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Обращаюсь за советом к профессионалам!»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   Обращаюсь за советом к профессионалам!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Обращаюсь за советом к профессионалам!  (прочитана 1199 раз, 6 ответов)

Aya.K
Новичок
женщина *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Moscow
 205699265 205699265  
Я люблю форум Восточного портала!

Обращаюсь за советом к профессионалам!
написан: 29.03.04 в 15:48:06
ЦитироватьПравить

Здравствуйте, я только-только открываю для себя эту тему. Меня оч.интерисует гимнастика цигун, но я владею небольшой информацие на этот счет. Говоря прямо, вообще ничего не знаю. Просто в душе вдруг почувствовала интерес, готовность и желание. Пожалуйста, посоветуйте мне литературу (доступную в любом книжном), для начального ознакомления с практикой гимнастики. С теорией я ознакомилась по интернету. Чтобы мне не перебирать книги от которых может отбиться любое желание и будет потеряно время. удивлённый

0
Спасибо Вам! Зарегистрирован

Dao_Ren
Новичок
мужчина *
Сообщений: 14
Карма: 0
Russia  Москва
   
Пережив древних мастеров - оживи их в самом себе!

Re: Обращаюсь за советом к профессионалам!
Ответ #1 написан: 29.03.04 в 21:56:13
ЦитироватьПравить

Из доступного в любом книжном — никаких, да и невозможно это!Пора выводить доморещенные занятия из умов граждан подмигиваетЛюдей надо искать уважаемый — только людей!

0
Зарегистрирован

Olejka
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 187
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Всем привет!!!

Re: Обращаюсь за советом к профессионалам!
Ответ #2 написан: 30.03.04 в 12:56:38
ЦитироватьПравить

29.03.04 в 21:56:13, Dao_Ren писал(а):
Из доступного в любом книжном — никаких, да и невозможно это!Пора выводить доморещенные занятия из умов граждан подмигиваетЛюдей надо искать уважаемый — только людей!

 
Полагаю, правильнее будет... уважаемая. улыбается
А так в целом совершенно согласен!
В цигуне есть много интересных моментов, если их не учитывать, практика принесет больше вреда нежели пользы. А в книгах этого не расскажешь по определению.
Если нужна теория можно почитать, книг предостаточно. Если нужна практика, то следует искать учителя! и это та первая ступень, через которую немозможно перешагнуть. Конечно, если намерения серьезные и простираются далее общего представления.

0
Зарегистрирован

Aya.K
Новичок
женщина *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Moscow
 205699265 205699265  
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Обращаюсь за советом к профессионалам!
Ответ #3 написан: 31.03.04 в 10:53:34
ЦитироватьПравить

Спасибо за ответ и за поправку "уважаемая". Не знаю как насчет серьезных намерений, но желание и  интерес к изучению есть. Вот только с чего начать?кто бы подсказал из знающих. На форуме говорят-надо найти учителя и людей. Но как это сделать конкретно никто не говорит, а главное где. И еще слышала про семинар 10 апреля. Вот интересно он открытый для всех желающих или только для профессионалов. Буду признательна любому доброму совету, как желающий, интерисующийся человек(барышняулыбается

0
Спасибо Вам! Зарегистрирован

KVM
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 343
Карма: 4
Ukraine 
Сайт    


Re: Обращаюсь за советом к профессионалам!
Ответ #4 написан: 31.03.04 в 11:18:35
ЦитироватьПравить

Ая, фестиваль открыт для всех. Кажется для участников есть плата, а для зрителей свободный вход. Но думаю на форуме МФУ могут точнее сказать.
Удачи.

0
练拳容易得艺难
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Olejka
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 187
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Всем привет!!!

Re: Обращаюсь за советом к профессионалам!
Ответ #5 написан: 31.03.04 в 16:08:50
ЦитироватьПравить

31.03.04 в 11:18:35, KVM писал(а):
Ая, фестиваль открыт для всех. Кажется для участников есть плата, а для зрителей свободный вход. Но думаю на форуме МФУ могут точнее сказать.
Удачи.

Нет, вход уже сделался платным из-за условий аренды зала... На сколько я в курсе.

0
Зарегистрирован

Olejka
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 187
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Всем привет!!!

Re: Обращаюсь за советом к профессионалам!
Ответ #6 написан: 31.03.04 в 16:13:05
ЦитироватьПравить

31.03.04 в 10:53:34, Aya.K писал(а):
Спасибо за ответ и за поправку "уважаемая". Не знаю как насчет серьезных намерений, но желание и  интерес к изучению есть. Вот только с чего начать?кто бы подсказал из знающих. На форуме говорят-надо найти учителя и людей. Но как это сделать конкретно никто не говорит, а главное где. И еще слышала про семинар 10 апреля. Вот интересно он открытый для всех желающих или только для профессионалов. Буду признательна любому доброму совету, как желающий, интерисующийся человек(барышняулыбается

улыбается)) На форуме привели кучу ссылок где можно найти и учителя и людей.
Что касается праздника Дня Тайцзи, который пройдет 10 и 11 апреля, то туда может пойти любой желающий. На сколько я в курсе, уже определено место проведения — это ДК "Мередиан", что на Профсоюзной улице. А также определена плата за входной билет, равная 100 руб.
Опять же по различным данным, почерпнутым из разных источников, на Празднике будут представлены до 30 клубов как Москвы, так и других городов. А так же будет представляться различная информация как рекламмного, так и информационного характера и о других клубах и направлениях. Так что там можно вполне на все посмотреть и на что-то решиться для начала. улыбается Я имею в виду с кого начать поиск!

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»