Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               04.05.24 в 18:47:17

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Как найти школу ТРАДИЦИОННОГО УШУ в зап. Сибири?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   Как найти школу ТРАДИЦИОННОГО УШУ в зап. Сибири?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Как найти школу ТРАДИЦИОННОГО УШУ в зап. Сибири?  (прочитана 988 раз, 1 ответов)

Zemela_Obezian
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Томск
   
Я люблю форум Восточного портала!

Как найти школу ТРАДИЦИОННОГО УШУ в зап. Сибири?
написан: 27.05.04 в 11:07:57
ЦитироватьПравить

Достаточно долго занимался вьетнамским направлением Вин Чун. В на стоящее время связи с учителем утеряны, он переехал на постоянное проживание в другую страну. Хотелось бы продолжить занятия в какой нибудь традиционной школе. Может ли кто нибудь подсказать координаты школ, инструкторов,  по традиционному УШУ в Западно-Сибирском регионе, конкретно в сл. городах Барнауле, Новосибирске, Томске или где нибудь по близости. Особенно интересны любые внутренние направления (Тай Цзи, Ба Гуа и т.д.)или любые стили китайского и вьетнамского Вин Чун.
Очень большая просьба, заранее благодарен.
 
Мыло: sinvintie@rambler.ru

0
Зарегистрирован

Гвоздь
Начинающий
не определено **
Сообщений: 180
Карма: 0
USA 
   
Не говорите мне кто я, и я не скажу куда вам пойти

Re: Как найти школу ТРАДИЦИОННОГО УШУ в зап. Сибир
Ответ #1 написан: 27.05.04 в 23:29:19
ЦитироватьПравить

В Красноярске вроде есть настоящий Шаолинь — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
В Новосибирске, если не ошибаюсь, проживает небезызвестный Станислав Березнюк, может быть он сможет вам чем то помочь — [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
и [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»