Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               03.05.24 в 09:25:35

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Веник для "Железной рубашки"?!»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   Веник для "Железной рубашки"?!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Веник для "Железной рубашки"?!  (прочитана 595 раз, 0 ответов)

Atilla
Новичок
не определено *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Самара
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Веник для "Железной рубашки"?!
написан: 15.12.05 в 21:37:45
ЦитироватьПравить

Доброе время суток!  
 
Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста, достать железный прутковый веник для цигун "железная рубашка". Тот самый из простой черной проволоки. Неожиданно обнаружился острый дефицит этого инструмента. Раньше это можно было сделать через федерации ушу, но сейчас все заглохло. Московские представительства М. Чиа также молчат. А заказов может набраться штук на 25-30 точно, есть желающие укрепить свои косточки, фасции и каналы улыбается. Практикующие тайцзи-цигун, массажисты и пр.  
 
Я пытался было мастерить сам, благо проволоки достаточно в магазинах металлопроката, но знающие люди подсказали, что проволка, при изготовлении веника, особым образом отбирается с учетом вибрационных характеристик.  
 
Хотя бы контакты (тел, e-mal, сайт), кто может помочь, али подсказать. Можно сразу на мой e-mail: manito@list.ru
Заранее благодарен!

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»