Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.04.24 в 01:34:39

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «на тропическом острове ОТДЫХ+ИЗУЧЕНИЕ китайского я»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   на тропическом острове ОТДЫХ+ИЗУЧЕНИЕ китайского я
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: на тропическом острове ОТДЫХ+ИЗУЧЕНИЕ китайского я  (прочитана 784 раз, 0 ответов)

agatyp
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
China  sanya
   
Я люблю Восточный портал!

на тропическом острове ОТДЫХ+ИЗУЧЕНИЕ китайского я
написан: 03.11.08 в 17:01:27
ЦитироватьПравить

подмигивает подмигивает подмигивает подмигивает подмигивает подмигивает подмигивает подмигивает подмигивает подмигивает подмигивает---------------------------------------------------------------------- ----------
 [ подмигивает    
самое интеллектуальное из всех восточных оздоровительно-боевых искусств  
Сейчас тайцзи цюань является самым популярным боевым искусством миллионы людей по всему миру занимаются тайцзи цюань. Причин тому много.  
Ведь тайцзи цюань не только вид боевых искусств, многие видят в тайцзи цюань путь к физическому, душевному здоровью и долголетию.  
Существует немало медицинских статей, доказывающих оздоровительный эффект тайцзи цюань, даже при таких серьезных заболеваниях, как диабет, заболевания сердечно сосудистой системы, артрит, склероз и других.  
Основой тайцзи цюань стиля "Ян" являются 108 форм, на их основе для изучения фундаментальных принципов тайцзи цюань были созданы упрощенные 13,24... формы.ICQ353669885  
 
 
отдых на тропическом отсрове хайнаня  
   
Остров Хайнань — самая южная провинция Китая. В переводе на русский язык означает «Остров южнее моря»ICQ353669885.  
 
обучение китайского языка в университете  
 
Кита́йский язы́к (中文, чжунвэнь, или 汉语, ханьюй) входит в китайско-тибетскую (сино-тибетскую) семью. Он является официальным языком КНР, Тайваня и Сингапура. На нем говорят свыше 1 млрд человек. Для 900 млн из них китайский язык является родным.  
 
Китайский служит одним из 6 официальных и рабочих языков ООН. Исторически это язык народности хань, которая доминирует в национальном составе КНР (более 90 % населения страны). Кроме того, десятки миллионов китайцев, сохраняющих свой язык, живут практически во всех странах Юго-Восточной Азии (в Сингапуре составляя более 75 % населения); значительная китайская диаспора рассеяна по всему мируICQ353669885.  

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»