Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 14:54:43

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Гормональные нарушения»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Восточная медицина
(Ведущий: Arthur)
   Гормональные нарушения
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Гормональные нарушения  (прочитана 1957 раз, 2 ответов)

eas
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Гормональные нарушения
написан: 27.10.06 в 15:14:31
ЦитироватьПравить

Добрый день!
Я столкнулась с серьезной проблемой со здоровьем. У меня нарушения гормонального фона, идущие от центральной нервной системы. В результате – аменорея в течение 10 месяцев. Подскажите, пожалуйста, какие методы лечения подобных нарушений известны в Восточной медицине, какие клиники или целители (желательно в Москве) специализируются на лечении женских заболеваниях. удивлённый
Спасибо!

0
Зарегистрирован

xie zi
Новичок
не определено *
Сообщений: 9
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Гормональные нарушения
Ответ #1 написан: 27.10.06 в 23:53:57
ЦитироватьПравить

Здравствуйте.
Я думаю Вам вполне можно помочь. Главное точно установить причины вашей проблемы, а методов для её лечения много. Правда не знаю есть ли в Москве специалисты в области восточной фармакотерапии? Как вариант иглотерапия, центров в Москве много, хороших спецов не очень. От знакомых слышал, что неплохие ребята работают где-то в районе метро Автозаводской, большего не знаю. Могу узнать по-подробней, но как к этому отнесётся администрация сайтаудивлённыйудивлённыйудивлённый??

0
Зарегистрирован

dr._Martovsky
Новичок
мужчина *
Сообщений: 14
Карма: 0
Ukraine  Харьков
   
Ом мани падме хум

Re: Гормональные нарушения
Ответ #2 написан: 06.12.06 в 20:56:25
ЦитироватьПравить

Я думаю Вам сперва нужно обратиться к невропатологу и эндокринологу, а "специалисты по женским болезням" Вам не нужны

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»