Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               08.05.24 в 22:56:49

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Япония отстояла честь в ежегодном поедании натто на скорость»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Новости

   Япония отстояла честь в ежегодном поедании натто на скорость
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Япония отстояла честь в ежегодном поедании натто на скорость  (прочитана 2488 раз, 3 ответов)

ilovejpgirl
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 106
Карма: 9
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал... и японку^^!

Япония отстояла честь в ежегодном поедании натто на скорость
написан: 08.03.10 в 00:05:30
ЦитироватьПравить

Япония отстояла честь в ежегодном поедании[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] на скорость
 
В субботу в Мито (Mito), префектура Ибараки, прошло очередное соревнование по поеданию натто – ферментированных соевых бобов – на скорость, в котором приняли участие 72 конкурсанта, включая 8 иностранцев.
В ходе предварительного тура участники должны были съесть 100 г натто вместе с примерно 310 г риса. Вышедшие в финал 10 конкурсантов должны были съесть уже 350 г натто.
 
Собравшиеся зрители восторженно приветствовали одну из участниц, изо всех сил пытавшуюся проглотить пищу, а также представителя Эфиопии, старательно, но неумело пользовавшегося хаси.
 
Победителем соревнования стал уроженец Мито, 44-летний служащий Масаки Накамура (Masaki Nakamura), который установил рекордное время 30,97 секунд.
 
«Я набросился на натто как в то время, когда был студентом», — рассказал улыбающийся Накамура, принимающий участие в этом конкурсе последние девять лет. – «Это моя вторая победа, но я счастлив также, будучи представителем этого района».
 
Г. Мито расположен примерно в 100 км к северо-востоку от Токио и известен как крупный центр, где производят натто – традиционное лакомство с весьма характерным вкусом и запахом. На протяжении десяти лет город проводит у себя данное соревнование.

0
Зарегистрирован

genri
Новичок
мужчина *
Сообщений: 11
Карма: 1
Russia  Санкт-Петербург
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Re: Япония отстояла честь в ежегодном поедании натто на скорость
Ответ #1 написан: 25.05.10 в 22:09:35
ЦитироватьПравить

А можно вопрос что такое натто и из чего его делают? удивлённый

0
Зарегистрирован

vicza
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 549
Карма: 37
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Япония отстояла честь в ежегодном поедании натто на скорость
Ответ #2 написан: 29.05.10 в 15:02:46
ЦитироватьПравить

25.05.10 в 22:09:35, genri писал(а):
А можно вопрос что такое натто и из чего его делают? удивлённый

А в википедии, например, смотреть не пробовали?
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 

0
Зарегистрирован

stavr2012
Новичок
мужчина *
Сообщений: 7
Карма: 0
Russia  Краснодар
   
Дао

Re: Япония отстояла честь в ежегодном поедании натто на скорость
Ответ #3 написан: 19.07.10 в 12:34:30
ЦитироватьПравить

По поеданию НАТО   улыбается

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»