Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               08.05.24 в 21:31:31

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Японка закончила среднюю школу в 91 год»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Новости

   Японка закончила среднюю школу в 91 год
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Японка закончила среднюю школу в 91 год  (прочитана 695 раз, 1 ответов)

ilovejpgirl
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 106
Карма: 9
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал... и японку^^!

Японка закончила среднюю школу в 91 год
написан: 11.03.10 в 13:19:25
ЦитироватьПравить

Японка закончила среднюю [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] в 91 год
 
В японском городе Кобэ вручили диплом вечерней школы японке, которая закончила учебное заведение в возрасте 91 года.
 
Сидзуэ Хираи рано осталась сиротой и рано потеряла мужа, который погиб в Азии, где японская армия вела боевые действия. После войны времени на образование у женщины не осталось, поскольку ей было необходимо содержать четверых детей.
 
«Эта школа — моя молодость. Я вернула себе все, что было потеряно. Три года учебы пролетели очень быстро. Я хотела бы продолжить обучение и дальше. Пусть этот сегодняшний день станет днем, с которого начнется новая дорога в моей жизни», — сказала 91-летняя выпускница на церемонии вручения диплома.
 
Вечерняя школа в Кобэ предназначена для тех, кто по каким-либо объективным причинам не смог завершить школьного образования, передает РИА "Новости" со ссылкой на газету «Майничи».

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Японка закончила среднюю школу в 91 год
Ответ #1 написан: 20.03.10 в 01:52:20
ЦитироватьПравить

«Эта школа — моя молодость. Я вернула себе все, что было потеряно. Три года учебы пролетели очень быстро. Я хотела бы продолжить обучение и дальше. Пусть этот сегодняшний день станет днем, с которого начнется новая дорога в моей жизни», — сказала 91-летняя выпускница на церемонии вручения диплома.

Умница какая.
 
Жить так, будто завтра уже не настанет.
Жить так, будто впереди вечность.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»