Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 13:10:50

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Синто в Москве?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Философия и религия
(Ведущий: Цзошучжан)
   Синто в Москве?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Синто в Москве?  (прочитана 2765 раз, 5 ответов)

Сергей А.
Гость


Почта
Синто в Москве?
написан: 06.05.03 в 21:22:11
ЦитироватьПравить

Существует ли храм (общество, угол, место и т.п.) для синтоистов в Москве? Может быть кто-то может кого-то или что-то посоветовать. Очень хочу найти Учителя.
Спасибо.

Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Синто в Москве?
Ответ #1 написан: 07.05.03 в 11:48:08
ЦитироватьПравить

Храма нет точно, есть представители Международного научного общества Синто. В данный момент Восточный портал ждёт от них материалов для размещения. Отслеживаю эту ситуацию я. Также в Москве ежемесячно проходят заседания клуба "КАГЭ", которые проводятся под эгидой московских представителей общества. Следующее заседание, по предварительной информации, должно состояться в первую субботу июня в Музее кино.  
На заседания приглашаются российские японоведы и синтоведы, а также демонстрируется фильмы рассказывающие о Синто. Вход свободный. Приглашаются все желающие.
 
С уважением,
Саруёси.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Сергей А.
Гость


Почта
Re: Синто в Москве?
Ответ #2 написан: 07.05.03 в 23:28:01
ЦитироватьПравить

Спасибо за информацию, а как можно точнее узнать об этих встречах и обществе, может какой-то телефон, сайт...  
А вообще, в Москве (России) существуют не японцы принадлежащие к синто? Может вы знаете как их найти?  
Спасибо

Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Синто в Москве?
Ответ #3 написан: 08.05.03 в 11:25:46
ЦитироватьПравить

По словам представителей общества, религия Синто очень демократична в плане новых приверженцев, проблема в том, что ей очень сложно следовать. Так что представителей Синто неяпонцев, тем более в Москве думаю найти будет невозможно. По поводу сайта общества. Существует международный японо/англоязычный сайт [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]. На нём можно познакомиться с деятельностью международного научного общества Синто. Русскоязычного сайта нет, но я надеюсь (и веду переговоры), что на нашем портале откроется страница общества на которой будут представлены материалы о Синто.  
 
С уважением,
Саруёси.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

fir-tree
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 221
Карма: 0

   


Re: Синто в Москве?
Ответ #4 написан: 08.05.03 в 19:04:41
ЦитироватьПравить

07.05.03 в 11:48:08, Саруёси писал(а):
Следующее заседание, по предварительной информации, должно состояться в первую субботу июня в Музее кино.  

 
Надеюсь, ближе к делу появится подробное объявление?

0
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Синто в Москве?
Ответ #5 написан: 08.05.03 в 20:56:25
ЦитироватьПравить

Что, интерессссно?  подмигивает скалит зубы скалит зубы Постараюсь объявить. Кстати, о заседаниях знает Кума-но-пучан, правда она давно не появлялась.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»