Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 19:00:25

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Растворение тела в Свете»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Философия и религия
(Ведущий: Цзошучжан)
   Растворение тела в Свете
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Растворение тела в Свете  (прочитана 1766 раз, 4 ответов)

Premadev
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Lithuania  Вильнус
Сайт    


Растворение тела в Свете
написан: 22.04.09 в 18:47:32
ЦитироватьПравить

В ретритном центре [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] будет Учение [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] о том как реализовать так называемое Радужное Тело Света Бессмертных, обучать будет [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]. Если знаете что-нибудь о событиях связанных с этой темой напишите пожалуйста.

0
Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Растворение тела в Свете
Ответ #1 написан: 22.04.09 в 20:08:37
ЦитироватьПравить

22.04.09 в 18:47:32, Premadev писал(а):
В ретритном центре [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] будет Учение [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] о том как реализовать так называемое Радужное Тело Света Бессмертных, обучать будет [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]. Если знаете что-нибудь о событиях связанных с этой темой напишите пожалуйста.

  Если, честно сказать, то вызывает рвотный рефлекс и на такой вид рекламы.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Premadev
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Lithuania  Вильнус
Сайт    


Re: Растворение тела в Свете
Ответ #2 написан: 03.07.09 в 11:43:39
ЦитироватьПравить

Не хочу много рекламировать, по этому просто оставлю ссылку [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован

Shangry
Опытный
не определено ***
Сообщений: 382
Карма: 41

   
Я люблю Восточный портал!

Re: Растворение тела в Свете
Ответ #3 написан: 06.07.09 в 12:32:00
ЦитироватьПравить

Судя по словесности, которая сопровождает как само имя, так и связанное с ним, вряд ли стоит ожидать что-то большее, чем очередное представление для "европейских варваров". улыбается
 
Во всяком случае дела сколь-либо серьезные так не делаются и таким количеством словесного "мусора" не сопровождаются.

0
Зарегистрирован

chudaster
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 187
Карма: 11
China  Санья
   
Я люблю портала!

Re: Растворение тела в Свете
Ответ #4 написан: 07.07.09 в 16:40:57
ЦитироватьПравить

Дайте мне денек, и я дам вам власть сотоны и ниб второго уровня... скалит зубы Уууууууу шокированный

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»