Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 21:24:50

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Форумная иерархия - темнее тёмного»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Технический раздел

   Форумная иерархия - темнее тёмного
« Предыдущая тема | Нет темы »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Форумная иерархия - темнее тёмного  (прочитана 1254 раз, 1 ответов)

Лариса
Новичок
женщина *
Сообщений: 24
Карма: 0

    lsandersnl
Я хорошая и не кусаюсь, правда-правда!

Форумная иерархия - темнее тёмного
написан: 18.04.02 в 00:13:53
ЦитироватьПравить

Долго бродила по форуму, пытаясь понять, по какому принципу построена иерархия (кто такие гость, новичок, пользователь — и чем они отличаются друг от друга)? За мною числится лишь одно сообщение, хотя их было больше (а также "доисторическая" тема 999), в одних местах я названа гостем, в других — новичком. Я никогда не изменяла ник или e-mail адрес. Помогите, пожалуйста, разобраться. удивлённый

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Форумная иерархия - темнее тёмного
Ответ #1 написан: 18.04.02 в 10:23:38
ЦитироватьПравить

Здравствуйте, Лариса!
 
 
Чтобы стать "Начинающим" — нужно 50 сообщений,
"Опытным" — 100 сообщений,
"Профессионалом" — 250 сообщений,
и "Экспертом" — 500 сообщений;
до 50 сообщений — "Новичок".
 
"Гостем" система называет всех, кто еще не зарегистрировался или не был ею опознан, как участник. Если Вас называют гостем, значит надо нажать "Вход" в главном меню и ввести свое пользовательское имя и пароль. Начнут называть Лариса.
 
Почитайте раздел "Помощь" — я уже перевел его с английского — там все подробно рассказывается.
 
P.S.
Еще есть звание "Модератор" — оно показывается только в тех форумах, для которых носящий его человек объявлен модератором. Например, если Вы будете модератором форума "Китай" — то на Ваших сообщениях в нем будет появляться это звание. А в прочих форумах будете обычным участником.  
 

1
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован


Гость


Почта
(Нет заголовка)
Ответ #2 написан:
ЦитироватьПравить


Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Нет темы »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»