Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 21:47:55

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Кто не спрятался, я не виноват.»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Технический раздел

   Кто не спрятался, я не виноват.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Кто не спрятался, я не виноват.  (прочитана 1278 раз, 6 ответов)

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Кто не спрятался, я не виноват.
написан: 24.11.03 в 06:18:23
ЦитироватьПравить

Дублирую здесь сообщение, навеянное очередной перебранкой между уважаемыми участниками.
 
Прошу модераторов и ведущих удалить из тем любые личные нападки — неважно насколько давно они были сделаны — и впредь не допускать их появления.  
 
FYI: после того, как форум был восстановлен, модераторы получили возможность запрещать участников на любое количество дней. Флейм — более чем весомая причина для этого.  
 
Прошу вас очистить форум от склок и бессмысленных взаимных обвинений.

 
Если по истечении разумного срока форум не освободится от ругани — обещаю взяться за его расчистку самостоятельно, но сразу предупреждаю, что времени на полумеры у меня не будет.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Кто не спрятался, я не виноват.
Ответ #1 написан: 24.11.03 в 08:10:03
ЦитироватьПравить

Я никаких полномочий не получал и доступа к разделу "Модераторы" не имею.

0
太陽 東 Зарегистрирован

Orlando
Гость


Почта
Re: Кто не спрятался, я не виноват.
Ответ #2 написан: 24.11.03 в 15:12:24
ЦитироватьПравить

Можно я тогда тоже продублирую?
 
Мне вот что стало интересно...  
 
С какого простите, такого перепугу в авторских разделах будет наводить порядок кто-то другой?  
Ведут их люди,  которые намного старше гг. гл.модераторов, и этим людям есть что сказать и чем поделиться.  Я имею в виду  уважаемых д-ра Артура, Azuma и Daoyou.  
Вы полагаете, они не смогут сделать этого сами?  
 
Почему же  прав у них меньше, чем у гг.глобальных модераторов, а обязанностей больше?  
 
 
 
 

Зарегистрирован

Старичок Опс
Новичок
не определено *
Сообщений: 5
Карма: 0
Afghanistan  Москва
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Кто не спрятался, я не виноват.
Ответ #3 написан: 25.11.03 в 12:41:59
ЦитироватьПравить

24.11.03 в 15:12:24, Orlando писал(а):
С какого простите, такого перепугу в авторских разделах будет наводить порядок кто-то другой?  
Ведут их люди,  которые намного старше гг. гл.модераторов, и этим людям есть что сказать и чем поделиться.  Я имею в виду  уважаемых д-ра Артура, Azuma и Daoyou.  
Вы полагаете, они не смогут сделать этого сами?  
 
Почему же  прав у них меньше, чем у гг.глобальных модераторов, а обязанностей больше?  

 
Только однажды модераторы-авторы начинают говорить, что нам некогда убираться, что вообще пока продолжаются безобразия мы посидим и посмотрим, а там и вообще не будем присутствовать. И сколько можно говорить с администрацией форума и портала в ультимативной форме?
 
Тут все в войнушку любят играть что ли? Или в заложников и полицейских?

0
Во имя портала!!!

И да продлится его существование вечно!
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Кто не спрятался, я не виноват.
Ответ #4 написан: 25.11.03 в 13:41:06
ЦитироватьПравить

25.11.03 в 12:41:59, Старичок Опс писал(а):

 
Только однажды модераторы-авторы начинают говорить, что нам некогда убираться, что вообще пока продолжаются безобразия мы посидим и посмотрим, а там и вообще не будем присутствовать. И сколько можно говорить с администрацией форума и портала в ультимативной форме?
 
Тут все в войнушку любят играть что ли? Или в заложников и полицейских?
Что конкретно хочет Старичок Опс?  

0
太陽 東 Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Кто не спрятался, я не виноват.
Ответ #5 написан: 26.11.03 в 05:01:57
ЦитироватьПравить

24.11.03 в 15:12:24, Orlando писал(а):
С какого простите, такого перепугу в авторских разделах будет наводить порядок кто-то другой?  
Ведут их люди,  которые намного старше гг. гл.модераторов, и этим людям есть что сказать и чем поделиться.  Я имею в виду  уважаемых д-ра Артура, Azuma и Daoyou.  
Вы полагаете, они не смогут сделать этого сами?  
 
Почему же  прав у них меньше, чем у гг.глобальных модераторов, а обязанностей больше?  

Для тех, кто в танке, повторяю:
«Прошу модераторов и ведущих удалить из тем любые личные нападки...»
 
Кто сказал, что модераторы имеют право залезать в авторские форумы без разрешения их ведущих?
 
В тот же день, 24.11.03, я отдельно напоминал им обратное — не имеют и это будет добавлено в правила.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Кто не спрятался, я не виноват.
Ответ #6 написан: 26.11.03 в 05:12:04
ЦитироватьПравить

меньше, чем у гг.глобальных модераторов

Нет больше глобальных модераторов. Есть ведущие, наделенные возможностью модерирования своих авторских форумов, и есть модераторы, которые занимаются всеми форумами, где нет ведущих (возле названия форума указано "Ведущий: нет") или теми, где ведущие их попросили лично принять участие в наведении порядка.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»