Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               19.03.24 в 12:31:37

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Регистрация»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
Регистрация Регистрация Необходимая информация
Выберите себе имя на английском:
Используется форумом только для идентификации. После регистрации вы сможете указать любое имя, в том числе и по-русски, поменяв данные в вашем профиле.
Почта:
Тут должен быть действующий адрес электронной почты.
Прятать почтовый адрес от посетителей?
Город (по-русски):
Выберите страну:
Пол:
Ваш проверочный код:
























































































































































































Повторите здесь проверочный код:

Пользовательское соглашение

Принимая условия этого соглашения с целью зарегистрироваться в качестве участника на форуме Восточного портала, Вы обязуетесь на протяжении всего использования Вами форума строго соблюдать его правила, неукоснительно выполнять решения администрации, не препятствовать действиям модераторов и не обсуждать их публично. Вы обязуетесь не размещать на форуме материалы ложного, клеветнического, оскорбительного, пошлого, непристойного, сексуально направленного, угрожающего, нарушающего неприкосновенность частной жизни, направленного на разжигание межнациональной розни, или другим образом нарушающего мораль и любые законы характера. Также Вы обязуетесь не размещать на форуме любые материалы, защищенные авторским и смежным правом. Здесь запрещены спам, флуд, коммерческие объявления, кросспостинг и любые проявления неуважения к собеседнику, включая публичное обсуждение его личностных качеств и непрошенные рекомендации.

Вы осознаете, что в случае, если модераторы примут решение о нарушении Вами правил форума, они могут применить к Вам любые меры на их усмотрение: от принудительной правки Ваших сообщений, до полного их удаления и установления запрета на использование Вами форума. В случае применения к Вам санкций, которые Вы считаете несправедливыми, Вы имеете право обжаловать действия модераторов у администратора. Решение администратора окончательное.

Вы принимаете на себя полную ответственность за содержимое Ваших сообщений, а также за все Ваши действия на форуме, обещаете не совершать вредоносных действий и сообщать модераторам о замеченных Вами случаях нарушения правил.

В процессе регистрации Вам предоставляется возможность выбрать уникальное пользовательское имя, а также имя, которое будет демонстрироваться напротив Ваших сообщений. Вы обещаете не менять эти имена, а также не регистрироваться на форуме более, чем под одним именем. В случае нарушения, все дублирующие участники будут удалены без права восстановления. В целях безопасности форума, Вы обязуетесь никому не сообщать свой пароль, и не использовать доступ других участников.

После того, как Вы зарегистрируетесь, Вы можете заполнить поля пользовательского Профиля. Принимая это соглашение, Вы обязуетесь предоставлять в своем Профиле правдивую и точную информацию. Участники, в Профиле которых будет найдена некорректная информация, могут быть удалены.

Ваш IP регистрируется, и в случае грубых нарушений Вами условий этого соглашения, администрация оставляет за собой право раскрыть Ваши конфиденциальные данные, связаться с Вашим провайдером и запретить доступ к форуму с Вашего компьютера.

Принимаю     Не принимаю









   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»