Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               28.04.24 в 02:35:09

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Помогите определить художника»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Искусство

   Помогите определить художника
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Помогите определить художника  (прочитана 862 раз, 0 ответов)

midas
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Иркутск
   
Китай, Япония, Корея, Вьетнам

Помогите определить художника
написан: 15.07.10 в 05:02:52
ЦитироватьПравить

Здравствуйте,
 
Какое-то время назад я сохранил себе файл с репродукцией, потом забыл источник. Заново найти это изображение, увы, не получается. Художник, думаю, малоизвестен, но все равно очень любопытно. (Скорее всего, художник китайский).  
Во вложении сама картинка и в увеличенном виде иероглифы на ней, которые возможно указывают авторство. Если кто-то знает китайский, подскажите пожалуйста имя художника — если возможно, в английской транскрипции (вероятные написания?) и собственно на китайском (китайский я конечно не знаю, но смогу скопировать в гугль). Также интересует название картины. Хотелось бы найти ее заново в более высоком разрешении (если получится), а также иные картины этого художника.  
 
Заранее спасибо за помощь!
 


0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»