Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               05.05.24 в 13:35:58

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Годяньский список Даодэцзина»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Китай
(Ведущий: Shangry)
   Годяньский список Даодэцзина
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Годяньский список Даодэцзина  (прочитана 1057 раз, 1 ответов)

Yu
Гость


Почта
Годяньский список Даодэцзина
написан: 30.07.02 в 14:58:55
ЦитироватьПравить

Дня доброго всем.
     Очень ищется китайский иероглифический текст т.н. "годяньской" версии Даодэцзина Лао-цзы.
     Если у кого есть возможность поделиться хотя бы ксерокопией издания этого текста -- буду признателен ещё и вслух (т.е. по окончании перевода улыбается.
     Естественно, при необходимости готов возместить и все материальные затраты, связанные с приобретением и доставкой мне такого текста или его читаемой копии.
     Чтоб не голословно: [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] -- единственный сайт Рунета, целиком и полностью посвящённый Лао-цзы и его учению.  смущённый

Зарегистрирован

Алтынбек
Гость


Почта
Re: Годяньский список Даодэцзина
Ответ #1 написан: 20.12.02 в 09:47:13
ЦитироватьПравить

Честно говря, я просто попросил друзей в США и купил сравнительный анализ проф. Хенрикса (1) годянских свитков (три свитка одного текста), (2) мавангдуйских (двух текстов) и (3) Ванби иероглифических текстов ДДЦ (все в одной книге).  
 
Ознакомиться и заказать книжку можно здесь (на англицком) [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] или в подобном.
 
Алтынбек

Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»