Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               17.05.24 в 05:18:58

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Помогите найти человека в Шеньяне»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Китай
(Ведущий: Shangry)
   Помогите найти человека в Шеньяне
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Помогите найти человека в Шеньяне  (прочитана 1223 раз, 0 ответов)

zhanna_iurevna
Новичок
женщина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Kazakhstan  Павлодар
   
Я люблю Восточный портал!

Помогите найти человека в Шеньяне
написан: 11.09.07 в 01:26:09
ЦитироватьПравить

Люди добрые, помогите найти старого друга в Шеньяне (КНР) Джао Югуанг, которого я ищу много лет.
Очень кратко и без эмоций опишу историю.
Мы познакомились с Джао Югуанг в 1991 году, когда он в составе китайской делегации приезжал на тракторный завод в г. Павлодар. В то время он занимал какой-то высокий пост. Затем я приезжала к нему в Шеньян.  
В 1992 году  я собралась замуж и решила на прощание, а также, чтобы пригласить китайских друзей на свадьбу, съездить в Шеньян. Через несколько дней пребывания в Шеньяне Югуанг познакомил меня со своей скромной, милой женой и очень красивой дочерью. Мы провели вместе в танцевальном зале весь вечер. Я закупила свадебные наряды, Югуанг купил мне фату (которую я до сих пор храню), подарки для жениха и я уехала. Вернувшись домой мысли о Югуанге меня не покидали, я решила расторгнуть свадебное соглашение и не выходить замуж.  
В июне 1994 года я вновь прилетела в Шеньян по-работе. Встретил меня Лю Шен, тогда он считался самым близким другом, коллегой. Он общался с Джао Югуангом и работал на тот момент на Шеньянском тракторном заводе, позже в Ляонинской компании. Номера телефонов в Шеньяне к тому времени все сменились, и я не смогла найти Джао, а Лю Шен сделал вид, что номера телефона не знает. Времени было мало, и я уехала в другой город. По пути следования в разных городах я искала номер телефона Югуанга. Остановившись в Манчжурии мне все таки удалось его найти. Чуть позже из Манчжурии я приехала в Шеньян и мы встретились. Это была последняя встреча осенью 1994 года. С тех пор я не выезжала в КНР.
В 2002 году я получила коротенькое письмо от Джао Югуанга, написанное на русском языке, но без обратного адреса и телефона. Он просил меня срочно с ним связаться. Но за 10 лет телефоны в Шеньяне сменились несколько раз.  
В 1991 году ему было примерно (по моим расчетам) 42 года. Знаю также, что его жена в девяностых годах работала в руководящей должности на выставке похожей на Выставку Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ) в г. Москве, а дочь в середине девяностых училась в Университете, изучала японский язык и была просто красавицей. У меня есть много его фотографий.  
 
Вы не представляете, как это важно для меня!!!

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»