Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               03.05.24 в 17:37:09

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала « Переводчик в Шанхае Китае»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Китай
(Ведущий: Shangry)
   Переводчик в Шанхае Китае
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Переводчик в Шанхае Китае  (прочитана 1487 раз, 1 ответов)

xingfu
Новичок
женщина *
Сообщений: 11
Карма: 0
Russia  Шанхай
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Переводчик в Шанхае Китае
написан: 29.04.09 в 19:48:10
ЦитироватьПравить

Предлагаю услуги переводчика в г. Шанхай и вокруг него, русский — родной, китайский- свободно: встреча в аэропорту, размещение в гостинице, поиск товара и производителя. Соберу каталоги и любую информацию во время выставки, перевод переговоров, Ваш представитель в Китае и. т. д.п. Все виды переводческих, представительских услуг от А до Я!
E-mail: xingfu2006@ya.ru
Mob: +86 13795370147  

0
Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re:  Переводчик в Шанхае Китае
Ответ #1 написан: 30.04.09 в 06:12:46
ЦитироватьПравить

29.04.09 в 19:48:10, xingfu писал(а):
Предлагаю услуги переводчика в г. Шанхай и вокруг него, русский — родной, китайский- свободно: встреча в аэропорту, размещение в гостинице, поиск товара и производителя. Соберу каталоги и любую информацию во время выставки, перевод переговоров, Ваш представитель в Китае и. т. д.п. Все виды переводческих, представительских услуг от А до Я!
E-mail: xingfu2006@ya.ru
Mob: +86 13795370147  
   

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 Эта ссылка на тему в этом же разделе, где дается сообщение о том, что нельзя размещать рекламу, кроме как в разделе "Коммерция, ссылки и поиск", но Вы не увидели тему: "Реклама запрещена в данном разделе". У меня создалось такое впечатление, что Вы не просто плохой переводчик, Вы очень плохой переводчик, а также не владеете родным русским языком, потому что не умеете понимать смысл написанного. Теперь, я помогу Вам читать, а вот для того, чтобы писать сообщения на форуме Вам придется потрудится.  
 Модератор.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»