Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               03.05.24 в 18:23:06

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «А что о нас пишут?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Китайское языкознание
(Ведущий: honglong)
   А что о нас пишут?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: А что о нас пишут?  (прочитана 5651 раз, 91 ответов)

Oан
Гость


Почта
Re: А что о нас пишут?
Ответ #50 написан: 05.04.03 в 23:24:24
ЦитироватьПравить

05.04.03 в 22:02:05, Сат Абхава писал(а):

 
Не из тех НЕКОТОРЫХ, о которых писалось выше... улыбается

 Почему бы не написать конкретно, что "НЕКОТОРЫЕ" -это Оан,  просто и со вкусом, что я собака, а караван идет!  
Я кореянка, и слышала не раз, что мы едим собак, что нас собак, выкормила и выпестовала советская наука. Что мы, собаки, неблагодарные и от того, что  неблагородные собаки позволяем себе тявкать на академическое языкознание, нам ведь все равно на кого по молодости, да и  не по молодости тявкать на великих! Когда я слышала, как грызли и пытались сожрать В.В.Малявина и снисходительно списывали ему его талант на горячую молодость, было грустно.
 Я не сержусь, поймете Вы меня правильно или нет, могу предложить снять мой голос  и благославить Вашу идею на претворение ее в Жизнь.
 Если главному модератору нужна финансовая поддержка, я её могу оказать. не тысячами ибо у меня их нет, но парой сотней баксов могу.
 Прошу прощения, за то что мои высказывания вызвали у Вас неприятные чувства .  
 про собак и мнения о нас, как о лающих и не лающих! я отношусь с юмором и пониманием. "Все смешалось в доме Обломовых!" Я знаю что подумал народ прочитав  слово"Обломовых". На то оно и есть чувство юмора!
 Чай, ведь ни одну "собаку съИлы.  
  беспокоить больше не буду.

Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #51 написан: 06.04.03 в 08:57:35
ЦитироватьПравить

05.04.03 в 23:24:24, Oан писал(а):
Почему бы не написать конкретно, что "НЕКОТОРЫЕ" -это Оан,  просто и со вкусом, что я собака, а караван идет!

 
Дорогая Оан! Есть у нас тут собаки похлеще Вас! Но их тявканье в данном разделе не разносится...  подмигивает скалит зубы
 
Есть, конечно, и в науке своя "мышиная возня" — людей грязных везде хватает. Но там, где появляется талант, — это невооруженным глазом видно, талант в землю не зароешь. А там, где сплошные дешевые понты и бред с умным видом (это я не о Вас... скалит зубы), —   словом "наука" даже и не пахнет.  
 
И в своих высказываниях в адрес науки, на мой взгляд, Вам следовало бы быть сдержаннее. В семье, конечно, не без уродов, но не нужно с водой выплескивать и ребенка... улыбается

0
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: А что о нас пишут?
Ответ #52 написан: 06.04.03 в 10:05:10
ЦитироватьПравить

06.04.03 в 08:57:35, Сат Абхава писал(а):

 
Дорогая Оан! Есть у нас тут собаки похлеще Вас! Но их тявканье в данном разделе не разносится...  подмигивает скалит зубы
 

Сат Абхава, Сат Абхава :') Ну зачем же так! Ну мы ведь договорились, что мы не оскорбляем друг друга!

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: А что о нас пишут?
Ответ #53 написан: 06.04.03 в 10:39:08
ЦитироватьПравить

Оан, ну зачем Вы так! прошу прощения, если своими словами так Вас  задела, но про Вас я даже не думала. (надеюсь, в данном контексте моё невнимание Вас не обидит)
Сат Абхава, как вы пылки и нетерпимы!
давайте уже тему закрывать скорее. пока не переругались все.  
с уважением ко всем участникам дискуссии

Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #54 написан: 06.04.03 в 10:43:02
ЦитироватьПравить

06.04.03 в 10:05:10, Jin Jie писал(а):
Сат Абхава, Сат Абхава :') Ну зачем же так! Ну мы ведь договорились, что мы не оскорбляем друг друга!

 
Да мне уже давно хочется эту тему вперед ногами из форума вынести. улыбается Вы мне лучше скажите, получилось ли связаться с Цзошучжаном? Если он сам на форуме не появляется, то может хоть через Вас свое мнение выскажет. Или ему глубоко до лампочки происходящие на форуме процессы?  улыбается Тогда мы просто запишем его два голоса к воздержавшимся и будем принимать решение без его участия... Давайте определим срок в три дня... и поставим на этом вопросе точку.

0
Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #55 написан: 06.04.03 в 11:18:02
ЦитироватьПравить

06.04.03 в 10:39:08, uli писал(а):
Сат Абхава, как вы пылки и нетерпимы!

 
За нанесенную обиду приношу Оан свои искренние извинения! Она у нас участник молодой, а потому не в курсе происходивших ранее событий. Вот и приняла все сказанное на свой счет.
 
Что же до обид на судьбу и окружение... Может быть мне в этом смысле повезло больше, чем Оан или В.В.Малявину. Кстати, я нигде не видел, чтобы Владимир Вячеславович хоть как-нибудь жаловался на "научные" притеснения. Думаю, что не того он плана человек и постоять за себя может перед любыми нападками. А то, что путь этого человека (замечу: академического синолога!), возможно, был тернист и нелегок — думаю, только закалило его как настоящего ученого. Честь и хвала ему вдвойне!

0
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #56 написан: 07.04.03 в 10:03:30
ЦитироватьПравить

Всё смотрю и смотрю, всё ругаются и ругаются, а навоз и ныне там. (Ну извините, ну не смог сдержаться.) Ну начните ругать меня что ли, я вот тоже "академиев не кончал"(с). И моё мнение можно вообще не учитывать. Но сколько можно вспоминать, то, что выйденого яйца не стоит? (вопрос риторический) Я вот думаю, а чем я от простого болтуна отличаюсь. Выходит ничем. Я постараюсь сегодня же  письмецо отписать проффесору, а там поглядаем.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #57 написан: 07.04.03 в 11:18:55
ЦитироватьПравить

Ну начните ругать меня что ли, я вот тоже "академиев не кончал"(с).

 
Тоже нашли, чем гордиться... удивлённый Ну и зря, что не кончали, глядишь, не помешало бы!  подмигивает Как бы там ни было, но, как мне кажется, не стоит быть таким уж эгоистом. Если Вас лично вполне устраивает нынешний интеллектуальный уровень общения на портале, то это вовсе не значит, что он устраивает всех. Мне лично (надеюсь, что не только мне одному) этого "дилетантского лепета" маловато. Простите, если задел чьи-либо амбиции.  улыбается
 
Я постараюсь сегодня же  письмецо отписать проффесору, а там поглядаем.

 
Поглядаем, поглядаем.  улыбается И на то, что он Вам ответит, и на то, как долго его хватит (если вдруг рискнет принять приглашение) при нынешнем отношении к "заплесневелым" академ. авторитетам, у которых "наблюдается смешение логических множеств" (я эту крылатую фразу непременно академ. логикам на вооружение представлю!  скалит зубы)
 
07.04.03 в 10:03:30, Саруёси писал(а):
Всё смотрю и смотрю, всё ругаются и ругаются, а навоз и ныне там. (Ну извините, ну не смог сдержаться.)

 
А зачем сдерживаться?  улыбается Вонючая тема, слов нет! Развонялся Сат Абхава в защиту тех, кто сам вонять считает ниже своего человеческого и профессионального достоинства. Сам себя за эту вонь презираю, но "с волками жить — по волчьи выть"! И если уж так окружающим мой "навоз" глаза режет, то, наверное, самое время мне начинать искать пристанище там, где мне и место — в стойле старых заплесневелых академ. ослов и их прихвостней. И не мешать здесь милому общению тех, кто "академиев не кончал".  

0
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #58 написан: 07.04.03 в 11:41:38
ЦитироватьПравить

А вы меня, глубокоуважаемый Сат Абхава, неправильно поняли. Я не горжусь тем, что не завершил своего обучения. Нет, я его завершаю. Более того, я очень хочучтобы у нас на форуме и портале появлялись люди к которым можно обратиться за авторитетным мнением. Но не забывайте, я говорил только про господина Алимова (мной уважаемого) и про его манеру общаться. Я даже не сказал своего нет. Это вы меня записали в ярые противники второго пришествия. И больше всего меня поразило то, что мои высказывания Вы отнесли на свой счёт. Нет, нет и ещё раз нет. Я никого лично не имел ввиду. На мой взгляд вообще глупо переходить на личности в интернете, в общедоступном форуме. Это, знаете, похоже на передачу "Окна" (знакомую москвичам). Любые претензии можно и нужно выяснять лично, а не выносить на всеобщее обозрение (я, кстати, всё время к этому призывали призываю). А то сразу находятся сторонники-союзники одного и другого и третьего.  
 
Вобщем я что хотел сказать. Я не против, чтобы столпы науки приходили к нам, я только "за" обеими руками и оставшимися частями тела. Я против открытого выяснения отношений.
 
И, уважаемый Сат Абхава, я не хотел бы с Вами вздорить, ссориться и портить отношения. Я надеюсь моя неакадемичность не встанет между нами и мы будем и дальше выяснять и выискивать ответы на интересующие нас вопросы.
 
С глубоким уважением к собеседникам,
Саруёси.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: А что о нас пишут?
Ответ #59 написан: 07.04.03 в 14:21:58
ЦитироватьПравить

06.04.03 в 10:43:02, Сат Абхава писал(а):

Да мне уже давно хочется эту тему вперед ногами из форума вынести. улыбается Вы мне лучше скажите, получилось ли связаться с Цзошучжаном? Если он сам на форуме не появляется, то может хоть через Вас свое мнение выскажет. Или ему глубоко до лампочки происходящие на форуме процессы?  улыбается Тогда мы просто запишем его два голоса к воздержавшимся и будем принимать решение без его участия... Давайте определим срок в три дня... и поставим на этом вопросе точку.

JinJie нашла меня и попросила ответить. К сожалению, я не располагаю достаточным временем, чтобы прочесть всю тему и понять суть вопроса. Не могли бы Вы связаться со мной по почте и прояснить ситуацию?
 
Почему [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] до сих пор не работает? Нужна моя помощь?

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Алтынбек
Гость


Почта
Re: А что о нас пишут?
Ответ #60 написан: 07.04.03 в 16:56:54
ЦитироватьПравить

скалит зубы скалит зубы "Тявканье" Лао Цзы...  скалит зубы
 
"Когда устранили великое Дао, появились “человеколюбие” и “справедливость”. Когда появилось мудрствование, возникло и великое лицемерие. Когда шесть родственников в раздоре, тогда появляются “сыновняя почтительность” и “отцовская любовь”. Когда в государстве царит беспорядок, тогда появляются “верные слуги”. "
 
"Когда в стране существует Дао, лошади унавоживают землю, но когда в стране отсутствует Дао, боевые кони пасутся в окрестностях. Нет больше несчастья, чем незнание границы своей страсти..."

Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: А что о нас пишут?
Ответ #61 написан: 07.04.03 в 20:44:08
ЦитироватьПравить

Предлагаю прекратить выяснять отношения немедленно и направить нашу энергию в какое-нибудь позитивное и созидательное русло.
Предложения такие: Алтынбек, пожалуйста, на считайте свой мнение единственно верным. Можете со мной спорить, но все Ваши постинги проникнуты именно таким настроением.
Сат Абхава, будьте, пожалуйста, более толерантны. Ко всему.
Настоятельно советую проникнуться всем даосским, конфуцианским или буддийским спокойствием — как кому больше нравится.
Скорейшего всем просветления!

Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #62 написан: 07.04.03 в 20:53:21
ЦитироватьПравить

Алтынбеку:
 
"Если мальчик любит труд,
 Тычет в книжку пальчик,
 Про такого пишут тут —
 Он хороший мальчик"

 
[(c) В.В.Маяковский] скалит зубы
 
07.04.03 в 16:56:54, Алтынбек писал(а):
скалит зубы скалит зубы "Тявканье" Лао Цзы...  скалит зубы
 
"Когда устранили великое Дао, появились “человеколюбие” и “справедливость”. Когда появилось мудрствование, возникло и великое лицемерие. Когда шесть родственников в раздоре, тогда появляются “сыновняя почтительность” и “отцовская любовь”. Когда в государстве царит беспорядок, тогда появляются “верные слуги”. "
 
"Когда в стране существует Дао, лошади унавоживают землю, но когда в стране отсутствует Дао, боевые кони пасутся в окрестностях. Нет больше несчастья, чем незнание границы своей страсти..."

 
Достопочтимому Лао Цзы:
 
О, Мудрейший из мудрейших!  
 
Как счастлив я видеть Вашу глубокую оценку всего происходящего в этой теме! И хоть Ваши слова полны силы Дао, да и к тому же исходят с высоты такого "дженерального" [(с) Алтынбек] полета мысли, который не может быть достигнут взором "узких", сколь ни задирай они вверх свои головы, тем не менее, в них просматривается явное "смешение логических множеств" [(с) Алтынбек] (что, в общем-то, ничуть не удивидительно для Вашей эпохи).
 
Во-первых, речь в теме изначально шла о порядочности и этичности высказываний в адрес собеседников, а Вы тут нам начинаете говорить о каких-то человеколюбии и справедливости. Явное "смешение логических множеств" [(с) Алтынбек]!
 
Во-вторых, Ваше замечание о мудрствовании, направляемое на "субъектов оценки" [(с) Алтынбек] в Вашем высказывании, опять-таки свидетельствует о "смешении логических множеств" [(с) Алтынбек], т.к. речь в теме ведется исключительно об "узких" [(с) Алтынбек] представителях академического российского востоковедения, к тому же изрядно "хромающих в ассоциациях" [(с) Алтынбек].  
 
В-третьих, очередное "смешение логических множеств" [(с) Алтынбек] мы можем наблюдать в Вашем выводе о родственниках. Премудрейший, должен открыть Вам одну большую тайну: участники дискуссии абсолютно не состоят ни в каких родственных отношениях. К тому же их число превышает указанную Вами цифру шесть, что, простите, ставит Ваши способности в математике под серьезный знак вопроса.
 
Четвертый пункт — вопросы государственного беспорядка. В упоминании их уже видится не простое "смешение логических множеств" [(с) Алтынбек], а прямая провокация по отношению ко всем участникам Восточного Портала, попытка узреть за невинной страноведческой направленностью тем призывы к государственному перевороту.
 
В-пятых, разговор о лошадях. Никто из присутствующих, думаю, не сомневается в Ваших глубочайших знаниях не только как философа, но и как коневода, однако позволю себе заметить, что из всего животного мира в данной теме пока были упомянуты лишь собаки и ослы. Такое "смешение логических множеств" [(с) Алтынбек] выдает в Вас слабого специалиста по собаководству и ослеводству.
 
И, наконец, такой резкий переход от лошадей к страсти, являющийся, разумеется, не более чем примером Вашего высокого "эклектичного" [(с) Алтынбек] образа мысли, все же вызывает своей недосказанностью некоторое смущение.
 
Разобравшись со всеми случаями "смешения логических множеств", допущенных Вами по отношению к рассматриваемой теме, хотелось бы еще отметить и общий "морализаторский" [(с) Алтынбек] тон Вашего высказывания. Этот тон выдает большое количество случаев "скрытого управления" [(с) Алтынбек] — этого тонкого и мудрого приема в построениях грамматических структур предложений высокого "дженерального" [(с) Алтынбек] стиля. Однако поскольку лингвистикой "узких" [(с) Алтынбек] данный изящный прием еще не описан и не изучен, а представители "дженеральной" науки, собственно и разрабатывающие данные высокие методы на практике, не снизошли до невежественного уровня "узких" и не дали никаких дополнительных пояснений, то я пристыженно умолкаю, ограничившись в этом вопросе лишь общими словами.
 
И еще... Премудрейший и глубокочтимый Лао Цзы! Если у Вас вдруг возникнут вопросы по всему вышенаписанному маразму, то позвольте Вас направить прямо к разработчику этого великолепного категориального аппарата науки будущего — "дженеральной" науки, разработчику "теории аналогий\подобий" [(с) Алтынбек], проходящую активное тестирование на милых дамах за чашечкой кофе, к истинному последователю Вашего бессмертного учения, человеку (по подавляющему мнению большинства участников Восточного Портала) глубочайших знаний в области древней китайской философии, истории математики, ицзинистики, боевых искусств, а также просто гению-самородку, абсолютно без знаний в китайскм языке выполнившему "весьма успешное декодирование" [(с) Алтынбек] Вашего бессмертного труда и, не будучи доктором наук, выступавшему "практическим научным руководителем одной кандидатской диссертации по архитектуре" [(с) Алтынбек] — к господину Алтынбеку.
 
Мне же на этом позвольте откланяться.
С глубоким уважением к Вашему вкладу в китайскую классическую философию,
 
Сат Абхава

0
Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #63 написан: 07.04.03 в 21:01:35
ЦитироватьПравить

07.04.03 в 20:44:08, uli писал(а):
Предлагаю прекратить выяснять отношения немедленно и направить нашу энергию в какое-нибудь позитивное и созидательное русло.

 
Уважаемая uli!
 
Ну как же можно оставить без внимания мнение о данной теме самого Лао Цзы ( скалит зубы), как я понимаю, переданное Наставником через его верного ученика, вошедшего в контакт с Учителем посредством глубокого мистического транса, вызванного практикой тайцзицюань. Это же будет вопиющей неблагодарностью и невниманием!!!  скалит зубы скалит зубы  

0
Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: А что о нас пишут?
Ответ #64 написан: 07.04.03 в 21:23:30
ЦитироватьПравить

Сат Абхава, дорогой, ну хватит уже!
пожалуйста, прошу Вас, Вы же умный человек. Проявите свою мудрость в терпении!
вы же живёте в Поднебесной, навреняка должны были должны проникнуться созерцательным спокойствием!

Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: А что о нас пишут?
Ответ #65 написан: 07.04.03 в 21:30:15
ЦитироватьПравить

Сат Абхава, а Вы, оказывается, изрядный скандалист скалит зубы
Единственный и неповторимый вернитесь к частотностям и Робинзонам, пожалуйста...
2Алтынбек.. Летом поеду  на Тянь-Шань.. найду и зарэжу скалит зубы

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #66 написан: 07.04.03 в 22:18:36
ЦитироватьПравить

07.04.03 в 21:23:30, uli писал(а):
Сат Абхава, дорогой, ну хватит уже!
пожалуйста, прошу Вас, Вы же умный человек.

 
Jin Jie:
Сат Абхава, а Вы, оказывается, изрядный скандалист  скалит зубы Единственный и неповторимый вернитесь к частотностям и Робинзонам, пожалуйста...

 
Ну, ладно.  скалит зубы Чтобы не возвращаться к этой долгоиграющей пластинке и в будущем, я просто узурпирую право модератора и с последующего постинга ввожу ПОЛНЫЙ МОРАТОРИЙ на присутствие Алтынбека в разделе Китайское языкознание. Я планирую в раздел приглашать людей серьезных для нормального интересного общения, а потому не собираюсь краснеть перед ними за этого шута. Хотите, милые дамы, обижайтесь, хотите нет, но резвиться его принимайте в свои разделы. Пускай там "вещает" свои великие истины.  скалит зубы скалит зубы
 
Тему же эту я удалять передумал. Пускай народ видит, с кем имеет дело, и делает сам выводы... улыбается

0
Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #67 написан: 07.04.03 в 22:49:33
ЦитироватьПравить

07.04.03 в 11:41:38, Саруёси писал(а):
И, уважаемый Сат Абхава, я не хотел бы с Вами вздорить, ссориться и портить отношения. Я надеюсь моя неакадемичность не встанет между нами и мы будем и дальше выяснять и выискивать ответы на интересующие нас вопросы.
 
С глубоким уважением к собеседникам,
Саруёси.

 
"Миру — мир!" Все обиды и недоразумения забыли!  улыбается

0
Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #68 написан: 07.04.03 в 23:00:13
ЦитироватьПравить

07.04.03 в 14:21:58, Цзошучжан писал(а):

JinJie нашла меня и попросила ответить. К сожалению, я не располагаю достаточным временем, чтобы прочесть всю тему и понять суть вопроса. Не могли бы Вы связаться со мной по почте и прояснить ситуацию?

 
Ох, уважаемый Цзошучжан! Честно Вам скажу, что сил и желания делать краткий конспект данной темы у меня нет.
 
Почему [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] до сих пор не работает? Нужна моя помощь?

 
Возникла одна техническая проблема. Я соберусь с мыслями и изложу в привате.
 
Итак, дамы и господа!
Подведем итоги:
 
ЗА: 2 (Сат Абхава, uli)  
ПРОТИВ: 3 (Саруёси, Оан, Киже)  
ВОЗДЕРЖАЛИСЬ: 3 (Jin Jie, Цзошучжан — 2 голоса)  
 
Уважаемая uli! Мы проиграли! Ваш выход "с плачем Ярославны".  улыбается Публика затихла в ожидании.

0
Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: А что о нас пишут?
Ответ #69 написан: 07.04.03 в 23:38:27
ЦитироватьПравить

рыдать прилюдно я не буду. и вообще не буду.  
всем всего наилучшего.

Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #70 написан: 07.04.03 в 23:54:20
ЦитироватьПравить

07.04.03 в 23:38:27, uli писал(а):
рыдать прилюдно я не буду. и вообще не буду.  
всем всего наилучшего.

 
Занавес!  улыбается
 
Ну Вы, дорогая uli, сильно не переживайте! И.А.Алимов остается в эфире на Восточном Полушарии. И общаться с ним там ведь никому не запрещено.  

0
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: А что о нас пишут?
Ответ #71 написан: 08.04.03 в 00:21:56
ЦитироватьПравить

07.04.03 в 23:54:20, Сат Абхава писал(а):

 
Занавес!  улыбается
 
Ну Вы, дорогая uli, сильно не переживайте! И.А.Алимов остается в эфире на Восточном Полушарии. И общаться с ним там ведь никому не запрещено.  

А я уже делаю робкие попытки.. робею , как могу.. после всех своих выпадов поджимает губы Но ведь может же девушка ошибаться скалит зубы  

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #72 написан: 09.04.03 в 09:56:23
ЦитироватьПравить

Уважаемый Сат Абхава! Мне пришёл ответ от профессора Торчинова. Мне его здесь озвучить или Вам приватное сообщение послать?

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: А что о нас пишут?
Ответ #73 написан: 09.04.03 в 10:05:34
ЦитироватьПравить

09.04.03 в 09:56:23, Саруёси писал(а):
Уважаемый Сат Абхава! Мне пришёл ответ от профессора Торчинова. Мне его здесь озвучить или Вам приватное сообщение послать?

Саруёси, ну это в твоем духе "по секрету всему свету".. подмигивает если Сат Абхава не против, все-таки любопытно было бы всем почитать)))

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #74 написан: 09.04.03 в 10:16:18
ЦитироватьПравить

09.04.03 в 09:56:23, Саруёси писал(а):
Уважаемый Сат Абхава! Мне пришёл ответ от профессора Торчинова. Мне его здесь озвучить или Вам приватное сообщение послать?

 
Ух, даже и не знаю, что сказать... удивлённый С одной стороны, полагаю, мнение и ответ профессора Торчинова интересует здесь многих. Но, с другой стороны, будет ли этичным такое опубликование личной переписки? Уважаемый Саруеси, оцените ситуацию сами.

0
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #75 написан: 09.04.03 в 10:18:41
ЦитироватьПравить

Ну что ж, усаживайтесь поудобней.....
 
Я предложил уважаемому профессору заглядывать к нам на форум. Из сказанного им я понял, что в принципе он не против, однако (ВНИМАНИЕ) из-за того, что его просил его издатель (догадайтесь кто) разорвать отношения с Восточным порталом, он не может этого сделать. Сейчас уважаемый профессор уезжает на 1, 5 месяца и в любом случае не сможет присутствовать на форуме, при чём даже на своём. Так что, дорогие и уважаемые все.  
Я думаю, что можно попробовать договорится с ним, но щупальца уважаемого господина Алимова не позволят этого сделать.  
Как я и говорил, господин Алимов начал и продолжает дискредитировать Восточный портал. Если у кого-то есть желание пытаться востановить отношения с господином Алимовым, милости прошу. У меня пока нет времени этим заниматься и особого желания, тоже нет (повторяю, пока). Да и потом я не чувствую особой своей вины, да и вины нашего рулевого за порчу отношений с кем бы то ни было.
 
С уважением ко всем,
Саруёси.
 
П.С. Я буду продолжать искать и приглашать уважаемых людей в свой раздел форума, однако это займёт неопределённый период времени.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #76 написан: 09.04.03 в 10:33:10
ЦитироватьПравить

09.04.03 в 10:18:41, Саруёси писал(а):
Я предложил уважаемому профессору заглядывать к нам на форум. Из сказанного им я понял, что в принципе он не против, однако (ВНИМАНИЕ) из-за того, что его просил его издатель (догадайтесь кто) разорвать отношения с Восточным порталом, он не может этого сделать. ...

 
М-да...  грустный Понятно бы мне было, если бы у господина Торчинова были свои обиды и претензии к нашему порталу, а никак не ... кто-то попросил разорвать отношения ... Несерьезно оно как-то...  в нерешительности  Да и со стороны И.А.Алимова ... не по-мужски...  удивлённый грустный смущённый "Сам из вашей песочницы уйду и всех пацанов своего двора уведу!" Ну просто "Тимур и его команда"... грустный грустный

0
Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #77 написан: 09.04.03 в 10:40:37
ЦитироватьПравить

09.04.03 в 10:33:10, Сат Абхава писал(а):

 
М-да...  грустный Понятно бы мне было, если бы у господина Торчинова были свои обиды и претензии к нашему порталу, а никак не ... кто-то попросил разорвать отношения ... Несерьезно оно как-то...  в нерешительности  Да и со стороны И.А.Алимова ... не по-мужски...  удивлённый грустный смущённый Сам из вашей песочницы уйду и всех пацанов своего двора уведу! Ну просто "Тимур и его команда"... грустный грустный

Думайте сами, решайте сами.(с)

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: А что о нас пишут?
Ответ #78 написан: 09.04.03 в 10:48:48
ЦитироватьПравить

09.04.03 в 10:18:41, Саруёси писал(а):
издатель (догадайтесь кто)

Каков гусь!! шокированный А может нам девушку к нему заслать.. у меня есть одна на примете скалит зубы
а вообще-то странно довольно, ну да ладно..будем жить дальше радостный  
бедный, бедный  профессор Торчинов...  :')

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: А что о нас пишут?
Ответ #79 написан: 09.04.03 в 11:07:20
ЦитироватьПравить

JJ, ты чего? мне твои настроения последнее время внушают беспокойство.  

Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: А что о нас пишут?
Ответ #80 написан: 09.04.03 в 11:18:21
ЦитироватьПравить

09.04.03 в 11:07:20, uli писал(а):
JJ, ты чего? мне твои настроения последнее время внушают беспокойство.  

 
Uliчка, я шучу... не злись на меня..   смущённый  

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: А что о нас пишут?
Ответ #81 написан: 09.04.03 в 12:10:09
ЦитироватьПравить

09.04.03 в 11:18:21, Jin Jie писал(а):

 
Uliчка, я шучу... не злись на меня..   смущённый

ну что ты, солнышко. на тебя — никогда.  целует
но вот только кажется мне, что все эти виртуальные игрища с совращением интересных мужчин подмигивает пора прекращать.  :')а то пойдёт о нас дурная слава... показывает язык

Зарегистрирован

Oан
Гость


Почта
Re: А что о нас пишут?
Ответ #82 написан: 09.04.03 в 15:49:00
ЦитироватьПравить

   Господа! Я искренне Сочувствую вам!  грустный
 с уважением к вашим чувствам!

Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #83 написан: 09.04.03 в 19:10:42
ЦитироватьПравить

Ну вы две (все поняли о ком я) всегда всё превратите в какую-то веселуху. Я тут, понимашь(с), решил серьёзности нагнать, а Вы..... Сат Абхава ну это же двойной оффтоп. Честное слово.

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: А что о нас пишут?
Ответ #84 написан: 09.04.03 в 19:23:15
ЦитироватьПравить

да ты просто рефери какой-то. того гладишь карточку сучишь какую-нибудь. Если ты про нас с Марусей — ну и свин!

Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: А что о нас пишут?
Ответ #85 написан: 09.04.03 в 19:23:34
ЦитироватьПравить

да ты просто рефери какой-то. того глядишь карточку всучишь какую-нибудь.  
Если ты про нас с Марусей — ну и свин же ты после этого! нашёл чем попрекать!

Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #86 написан: 09.04.03 в 19:29:19
ЦитироватьПравить

09.04.03 в 19:10:42, Саруёси писал(а):
Ну вы две (все поняли о ком я) всегда всё превратите в какую-то веселуху. Я тут, понимашь(с), решил серьёзности нагнать, а Вы..... Сат Абхава ну это же двойной оффтоп. Честное слово.

 
А может быть немного юмора — это как раз и то, что данной теме не хватает... улыбается Что мы, собственно, этой темой добились? Вернуть — никого не вернули... Хорошо хоть сами не переругались в конец... скалит зубы
 
Да и к милым дамам нашим нужно подходить бережно и трепетно. И ничего плохого в том, если они "виртуально совратят" на наш форум несколько "интереснейших мужчин", я не вижу. Или Вас, уважаемый Саруеси, ревность замучает?  скалит зубы  
 
Но для виртуального совратительства, милые наши амазонки, предлагаю открыть отдельную тему, а в этой в сильный оффтоп не уходить... улыбается

0
Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: А что о нас пишут?
Ответ #87 написан: 09.04.03 в 21:28:12
ЦитироватьПравить

ого...  
ничего себе у Вас, Сат Абхава, позиция...

Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: А что о нас пишут?
Ответ #88 написан: 09.04.03 в 21:30:04
ЦитироватьПравить

ничего себе точка зрения... шокированный
Сат Абхава, уважаемый, это что ж такое?  
как Вам не совестно?
Вы к чему нас толкаете?
я смотрю, это уже становится тенденцией — сначала JJ, теперь Вы...  :')жуть...

Зарегистрирован

Сат Абхава
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1817
Карма: 25
Taiwan  Тайбэй
   
Всё в моих речах может оказаться ошибкой!

Re: А что о нас пишут?
Ответ #89 написан: 09.04.03 в 21:50:49
ЦитироватьПравить

09.04.03 в 21:30:04, uli писал(а):
ничего себе точка зрения... шокированный
Сат Абхава, уважаемый, это что ж такое?  
как Вам не совестно?
Вы к чему нас толкаете?
я смотрю, это уже становится тенденцией — сначала JJ, теперь Вы...  :')жуть...

 
Ну, вот... Договорился...  улыбается Теперь в представлениях одной дамы я "скандалист", а в представлениях другой — "сводник"... скалит зубы Определенно пора мне на пенсию... улыбается

0
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: А что о нас пишут?
Ответ #90 написан: 09.04.03 в 22:05:13
ЦитироватьПравить

09.04.03 в 21:50:49, Сат Абхава писал(а):

 
Ну, вот... Договорился...  улыбается Теперь в представлениях одной дамы я "скандалист", а в представлениях другой — "сводник"... скалит зубы Определенно пора мне на пенсию... улыбается

Сат Абхава, Вы только скажите кого совращать, я всегда за... скалит зубы да и Uli уломаю, а то кокетничает все...
2Саруёси.. а какой серьезности ты хотел?  
Мы уже и ругались, и плакали, и науку грязью обливали, а потом отмывали... так что пора и пошутить немного.. А тема прикроется скоро, потому как надо продолжать дальше...  
А хп Алимова будем совращать на Полушарии.. всем девушкам портала даю установку скалит зубы

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: А что о нас пишут?
Ответ #91 написан: 11.04.03 в 21:40:47
ЦитироватьПравить

не знаю, как давно Сат Абхава практикует скандалы, но сводничать начал недавно, так что на пенсию ещё не отработал. вообще же прекращайте это безобразие. JJ, ты вспомни, у нас тут дети. чему мы их научим? и учти, я этим заниматься не буду.
 
Мопассан по вам всем плачет, рыдает... жуть...

Зарегистрирован
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»