Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               23.05.24 в 07:21:24

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «По поводу NJStar Chinese WP»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Китайское языкознание
(Ведущий: honglong)
   По поводу NJStar Chinese WP
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: По поводу NJStar Chinese WP  (прочитана 879 раз, 1 ответов)

Baruchim
Новичок
мужчина *
Сообщений: 4
Карма: 0

Сайт    
Выхожу один я на дорогу...

По поводу NJStar Chinese WP
написан: 17.07.03 в 16:39:26
ЦитироватьПравить

Я пользуюсь этим редактором относительно давно и нахожу его удобным. Недавно появилась проблема — перестали работать кнопки Save и Save All на панели инструментов.  Я использую старую Trial-версию (4.0), которая не имеет ограничения по длительности. Сохранить результаты работы все же удается, т.к. при выходе редактор предлагает сохранить сделанные изменения. Снос и переустановка не помогают (даже переустановка более новой версии). У кого есть опыт в борьбе с этой проблемой?  
 
И ещё, в версии 4.0 при вводе иероглифа по ключу (Radical Input) есть возможность ввода точного количества черт, что значительно облегчает нахождение иероглифа, однако, в версиях, начиная с 4.2, ввод точного кол-ва черт заменен на выбор диапазона из готового списка, например: > 10, >15 и т.д. Если кто-то пользовался купленной версией, то как там с этим делом?
 
Заранее благодарен за помощь,
 
Борис

0
Зарегистрирован

Banzhang
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 87
Карма: 0
Honduras 
   


Re: По поводу NJStar Chinese WP
Ответ #1 написан: 20.07.03 в 11:44:17
ЦитироватьПравить

А снос и переустановку в другое место на диске пробовали? Если нет, то снесите Вашу версию, затем удалите папку, в которой программа базировалась и установите ее заново.
 
Если и это не поможет, тогда — не знаю.
Тогда можно попробовать переустановить Винду и в заново установить NJStar.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»