Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               15.05.24 в 03:09:56

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «ищу знакомства с кит. студентами для практики»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Китайское языкознание
(Ведущий: honglong)
   ищу знакомства с кит. студентами для практики
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: ищу знакомства с кит. студентами для практики  (прочитана 811 раз, 2 ответов)

pietrog
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Noflag  Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

ищу знакомства с кит. студентами для практики
написан: 08.07.06 в 15:03:06
ЦитироватьПравить

уже год с лишним учу китайский, а до сих пор мои способности выражаться на нем оставляют желать лучшего, прйден первый учебник кондрашевского и даже начат второй, мой преподаватель говорит уже пора в бой, а мне страшно, но умом понимаю, что надо что-то делать. пришла идея познакомиться с китайскими студентами (только совсем свежими, в смысле только что приехавшими,  и не диалектными), надеюсь, что этот сайт посещается преподавателями русского как иностранного, — теми людьми, которые имеют доступ к этому рессурсу. петр 3741336@mail.ru

0
Зарегистрирован

xiaoshizi
Новичок
не определено *
Сообщений: 3
Карма: -1
China  пекин
   
Я люблю Восточный портал!

Re: ищу знакомства с кит. студентами для практики
Ответ #1 написан: 14.01.07 в 23:52:55
ЦитироватьПравить

你好!     我来自北京! 我是个女生!很愿意认 ;识你,并帮助你学习ߑ 3;文!可我不知道怎么ň 52;系你!~``我不会用俄罗& #26031;的邮箱!一下是我的 联系方式!如果你能看 ;到我的回复!icq 356100801  dyca000@rambler.ru

0
Зарегистрирован

SafronovaYulia
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: ищу знакомства с кит. студентами для практики
Ответ #2 написан: 20.01.07 в 16:58:43
ЦитироватьПравить

Привет!учу кит всего полгода закатывает глазано говорю так ниче,норм.Познакомилась с китаянкой,а она на кит со мной говорить не хочет. пускает слезутренирует только свой русский.можно попробовать пообщаться.с одним Кондр далеко не уйдешь. закатывает глазаulachina37@mail.ru

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»