Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               08.05.24 в 09:46:13

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Вопрос конечно интересный..»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Китайское языкознание
(Ведущий: honglong)
   Вопрос конечно интересный..
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Вопрос конечно интересный..  (прочитана 748 раз, 0 ответов)

Adekvat
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Северодвинск
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Вопрос конечно интересный..
написан: 16.05.07 в 21:36:59
ЦитироватьПравить

Доброго времени суток, Дамы и Господа, серьёзно задумываюсь над вопросом татуировки, вроде хочется чего-то осмысленного.. и в то же время не каждому понятного.. Так вот, пришел к выводу, что картинки или узоры а-ля завиток не очень по Мне.
Желание появилось сделать что-то вроде афоризма, пословицы, но с глубоким смыслом, без тени иронии.
Например: Будь текуч, как вода.. покоен, как зеркало.. отзывчив, как эхо.. и невозмутим, как тишина.. (кит. пословица). Не могли бы подсказать, как это всё будет выглядеть в иероглифах? Буду премного благодарен! А ещё, может Вы предложите ещё какую фразу, которая заставит задуматься.. Заранее спасибо за внимание, понимание и посильную помощь!
P.S. Если всё же будут иероглифы, можно Их принтскрином, в виде картинки.. никак не могу поставить шрифты(( Ещё раз спсб!

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»