Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               12.05.24 в 16:38:52

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Мастера ТКБИ отдыхают!!!»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Общий раздел

   Мастера ТКБИ отдыхают!!!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Мастера ТКБИ отдыхают!!!  (прочитана 1177 раз, 4 ответов)

ZHE.
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1225
Карма: 19
Ukraine  Дикое Поле
Почта   
С детства ненавижу авторскую песню!

Мастера ТКБИ отдыхают!!!
написан: 21.05.04 в 16:55:27
ЦитироватьПравить

Познавательное и необременённое интеллектом чтиво на тему "Наши спецслужбы самые спецслужбные спецслужбы в мире!!!",читается легко,вериться тоже скалит зубы  скалит зубы  скалит зубы
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
...и что самое ценное — очень секретные упражнения рассекречивают,дабы КАЖДЫЙ мог "джидаем" стать!!!

0
Wir bauen fur den Sieg! Зарегистрирован

Саруёси
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1330
Карма: 26

Сайт Почта 169601459 169601459  
Я великая боевая обезьяна!!!

Re: Мастера ТКБИ отдыхают!!!
Ответ #1 написан: 21.05.04 в 18:00:59
ЦитироватьПравить

Ну то что спецы из служб давно про всякие ци узнают и пытаются с ними работать слышал, да и подтверждения этому есть, но чтобы астральными ударами всех бить... Это сильно. Больше всего нравится как автор говорит, что слава богу не все в армии такие зомби, а потом даёт практические инструкции как бить людей через астрал.... Супер! Наши журналисты самые журнальные журналисты в мире!

0
Обезьяны, по-прежнему, везде!!!
Зарегистрирован

suvarna
Гость


Почта
Re: Мастера ТКБИ отдыхают!!!
Ответ #2 написан: 21.05.04 в 18:38:05
ЦитироватьПравить

И да пребудет с ними сила!

Зарегистрирован

ZHE.
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1225
Карма: 19
Ukraine  Дикое Поле
Почта   
С детства ненавижу авторскую песню!

Re: Мастера ТКБИ отдыхают!!!
Ответ #3 написан: 22.05.04 в 12:42:17
ЦитироватьПравить

21.05.04 в 18:00:59, Саруёси писал(а):
Ну то что спецы из служб давно про всякие ци узнают и пытаются с ними работать слышал, да и подтверждения этому есть, но чтобы астральными ударами всех бить... Это сильно. Больше всего нравится как автор говорит, что слава богу не все в армии такие зомби, а потом даёт практические инструкции как бить людей через астрал.... Супер! Наши журналисты самые журнальные журналисты в мире!

 
     А мне кажется,что ФУФЛО это всё,чистейшей воды ФУФЛО!!! Я немного знаком с распорядком дня и образом жизни спецподразделений,там просто не до этого скалит зубы... Такие вещи,если и существуют в реале,то только в каких-нить монастырях,у отшельников... Но чтоб полковник(или кто он там) российской(да и любой другой) армии таким глупостями занимался и они у него получались!!!скалит зубы  скалит зубы  скалит зубы... Как говорил Станиславский — НЕ ВЕРЮ!!!

0
Wir bauen fur den Sieg! Зарегистрирован

мумитроль
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 623
Карма: 6
USA  Лэйк Сити
Почта   
тише едешь,- дальше будешь...

Re: Мастера ТКБИ отдыхают!!!
Ответ #4 написан: 28.05.04 в 12:59:45
ЦитироватьПравить

22.05.04 в 12:42:17, ZHE. писал(а):

     А мне кажется,что ФУФЛО это всё,чистейшей воды ФУФЛО!!! скалит зубы  скалит зубы  скалит зубы... Как говорил Станиславский — НЕ ВЕРЮ!!!

 
Конечно ФУФЛО! Но отдельные люди всё-таки есть даже в органах... у них просто окраска всего этого странноватая для меня.

0
не баловаться мне тут! Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»