Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               09.05.24 в 13:04:24

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Нужен совет!!!!»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Общий раздел

   Нужен совет!!!!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Нужен совет!!!!  (прочитана 1530 раз, 6 ответов)

suzuran
Новичок
женщина *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю форум Восточного портала!

Нужен совет!!!!
написан: 23.07.05 в 13:50:57
ЦитироватьПравить

Помогите разобраться в нерешительности Проблема такая: меня интересует , где лучше и по возможности дешевле купить цифровой фотоаппарат в Японии (в квартале Акихабара) или в Москве ( на Горбушке)? Пожалуйста дайте совет улыбается

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Нужен совет!!!!
Ответ #1 написан: 23.07.05 в 16:44:00
ЦитироватьПравить

23.07.05 в 13:50:57, suzuran писал(а):
Помогите разобраться в нерешительности Проблема такая: меня интересует , где лучше и по возможности дешевле купить цифровой фотоаппарат в Японии (в квартале Акихабара) или в Москве ( на Горбушке)? Пожалуйста дайте совет улыбается
А доехать куда дешевле?

0
太陽 東 Зарегистрирован

suzuran
Новичок
женщина *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Нужен совет!!!!
Ответ #2 написан: 24.07.05 в 02:01:15
ЦитироватьПравить

На Горбушку конечно дешевле улыбаетсяНо дело в том, что я еду на стажировку в Японию улыбается улыбается улыбается улыбается а хорошего фотоаппарата нет грустный Одни говорят, что в Японии цифровые фотоаппарпты дешевле, чем у нас, другие — наоборот. А я не знаю, как поступить грустныйНужен совет знающего человека!!!! Подскажите пожалуйста, Сэнсэй улыбается

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Нужен совет!!!!
Ответ #3 написан: 24.07.05 в 04:20:53
ЦитироватьПравить

24.07.05 в 02:01:15, suzuran писал(а):
На Горбушку конечно дешевле улыбаетсяНо дело в том, что я еду на стажировку в Японию улыбается улыбается улыбается улыбается а хорошего фотоаппарата нет грустный Одни говорят, что в Японии цифровые фотоаппарпты дешевле, чем у нас, другие — наоборот. А я не знаю, как поступить грустныйНужен совет знающего человека!!!! Подскажите пожалуйста, Сэнсэй улыбается
Понятия "цифровой" и "хороший" лежат в разных плоскостях и ценовых категориях. "Хорошесть" меняется от целей фотосъемки, удобства хранения и передачи снимков, в том числе и через Интернет, так как стажировка на 3-4 месяца, как минимум. Если нужна простая "мыльница", т.н. БАКАТЁН, то и долго думать не стоит в ценовом диапазоне от 300 баксов. Зависит и от компа, которым и на который предстоит перегонять "Цифру".  

0
太陽 東 Зарегистрирован

suzuran
Новичок
женщина *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Нужен совет!!!!
Ответ #4 написан: 24.07.05 в 18:06:20
ЦитироватьПравить

Все это понятно улыбается Но вопрос остается: стоит ли покупать цифровой(5 мегапикселей) фотоаппарат здесь или сделать это в Японии? Где будет дешевле?

0
Зарегистрирован

JumpingRat
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 283
Карма: 1

 50993336 50993336  
Го - лучшая стратегическая игра всех времен!

Re: Нужен совет!!!!
Ответ #5 написан: 24.07.05 в 22:11:54
ЦитироватьПравить

24.07.05 в 18:06:20, suzuran писал(а):
Все это понятно улыбается Но вопрос остается: стоит ли покупать цифровой(5 мегапикселей) фотоаппарат здесь или сделать это в Японии? Где будет дешевле?

 
В России цены на цифровую фото-технику несколько выше, чем в остальном мире, размер завышения пропорционален общей цене аппарата. Приходилось слышать про успешное приобретение в Японии б/у цифромыльниц вполе достойного качества/состояния и по небольшой цене, но где именно — подсказать не смогу.

0
Зарегистрирован

suzuran
Новичок
женщина *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Нужен совет!!!!
Ответ #6 написан: 25.07.05 в 00:34:22
ЦитироватьПравить

Спасибо улыбается Эта информация мне тоже пригодится улыбается

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»