Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               09.05.24 в 20:17:09

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Супер!!! ( обсуждение книги  «Слово мое»)»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Общее
   Общий раздел

   Супер!!! ( обсуждение книги  «Слово мое»)
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Супер!!! ( обсуждение книги  «Слово мое»)  (прочитана 779 раз, 0 ответов)

Salamandra0685
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Орел
   
Я люблю Восточный портал!

Супер!!! ( обсуждение книги  «Слово мое»)
написан: 31.01.06 в 00:56:27
ЦитироватьПравить

Человеки! Я тут в сети на один «хомяк» набрела – просто супер. Там один мен выложил свои книжки, одна из них – это что-то особенного, как говорят в Одессе. Он в ней напрямую от лица бога, присутствующего в каждом из нас, все тайны мира открывает – и происхождение Вселенной, и смысл жизни, и как человек появился, и что после смерти творится, и еще много чего. Я такого нигде не встречала – на все «закрытые» вопросы есть ответ. Все подробно по полочкам разложено и разжевано. Причем не тот заумный треп, что в книжках по различной там мистике и эзотерике, а нормальным человечьим языком все написано. За десятую часть таких открытий Нобелевку дают. Сайт «Слово мое» называется – в поисковиках задайте – всплывет. Будут впечатления — пишите.  скалит зубы

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»