Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               07.05.24 в 22:54:58

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Бангладеш»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Индокитай
(Ведущие: Don_Artemio, Teora)
   Бангладеш
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Бангладеш  (прочитана 2417 раз, 12 ответов)

suvarna
Гость


Почта
Бангладеш
написан: 02.07.03 в 01:35:19
ЦитироватьПравить

При всем уважении, Бангладеш, будучи заявленным в этом разделе как находящийся в Индокитае, все-таки находится в Южной Азии. Лишь небольшая часть этого государства находится на полуострове, фактически же, и до недавнего совсем времени, Бангладеш являлся частью Индии, и назывался он Восточным Бенгалом.
 
Нехорошо как-то получилось....

Зарегистрирован

Kwisin
Гость


Почта
Re: Бангладеш
Ответ #1 написан: 02.07.03 в 02:37:45
ЦитироватьПравить

Какая разница, все равно этот Бангладеш обсуждать не будут, кому он нужен.

Зарегистрирован

Makus
Гость


Почта
Re: Бангладеш
Ответ #2 написан: 03.12.03 в 05:02:05
ЦитироватьПравить

Соглашусь, пожалуй, и с тем, и с другим высказыванием...
Хотя есть у меня знакомых, что Бангладеш посещают регулярно и могут порассказать много ого-го....

Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Бангладеш
Ответ #3 написан: 03.12.03 в 19:48:58
ЦитироватьПравить

ну, ежели вдруг кто полюбопытствует, то вот вам ссылка на сайт о Бангладеше — к какому бы региону он ни принадлжеал, до какой бы степени неинтересен ни был — а вдруг чего обсудить захочется... например, а чего это он такой неинтересный?

Зарегистрирован

Makus
Гость


Почта
Re: Бангладеш
Ответ #4 написан: 03.12.03 в 23:48:53
ЦитироватьПравить

Хде ссылка-то?  улыбается
 
Вот вам моя ссылочка: bangladesh.narod.ru
Я знаю хозяйку — интересная, а главное, адекватная дама. Без закидонов и фанатизма.
Только сюда сложно ее заманить — поговорить тут не с кем, заходят "полторы калеки", да и те — все на китайско-японских разделах больше...

Зарегистрирован

suvarna
Гость


Почта
Re: Бангладеш
Ответ #5 написан: 04.12.03 в 11:45:27
ЦитироватьПравить

03.12.03 в 23:48:53, Makus писал(а):
Хде ссылка-то?  улыбается
 
Вот вам моя ссылочка: bangladesh.narod.ru
Я знаю хозяйку — интересная, а главное, адекватная дама. Без закидонов и фанатизма.
Только сюда сложно ее заманить — поговорить тут не с кем, заходят "полторы калеки", да и те — все на китайско-японских разделах больше...

 
Отдельное спасибо за "не с кем поговорить" и за "калек".
Если Вы заметили, на форуме зарегестрированы полторы тысячи пользователей, среди которых есть серьезные ученые.
Думать надо, что пишешь.

Зарегистрирован

suvarna
Гость


Почта
Re: Бангладеш
Ответ #6 написан: 04.12.03 в 12:13:24
ЦитироватьПравить

Сайт, на который была предложена ссылка
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
интересный, но грешит странными неточностями: например, образование династии Великих Моголов там относят к 1575 году. Хочу напомнить, что речь идет о 1526 г.
 
Жаль, что многие думают, будто в Бангладеш нет ничего интересного — там потрясающая природа и древняя, интересная архитектура:
 

 

 

Зарегистрирован

Makus
Гость


Почта
Re: Бангладеш
Ответ #7 написан: 04.12.03 в 20:46:33
ЦитироватьПравить

04.12.03 в 11:45:27, suvarna писал(а):

 
Отдельное спасибо за "не с кем поговорить" и за "калек".
Если Вы заметили, на форуме зарегестрированы полторы тысячи пользователей, среди которых есть серьезные ученые.
Думать надо, что пишешь.

Уважаемая, если Вы лично оскорбились, то это только Ваша личная проблема, поскольку оскорбление кого бы то ни было не входило в мои цели. Если Вы так легко переходите на личности, то ни о какой дискуссии и обсуждении чего бы то ни было с Вами речи быть не может.
 
"Полторы калеки" — фразеологизм, устоявшееся русское выражение, означающее небольшое количество народа в данном месте. Я имею в виду, только то, что очень мало посетителей раздела по Бангладеш, не более!
 
Второе.
Я ни в коем случае не умаляю достоинства страны, любой, не только Бангладеш. Об интересе к этой стране рассуждаю только на основе крайне низкой активности посетителей на этом форуме.
Вопрос сей для меня закрыт и обсуждению со мной не подлежит.  

Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Бангладеш
Ответ #8 написан: 04.12.03 в 23:23:28
ЦитироватьПравить

прошу прощения, ссылку-то я и забыла, вот она, правда, англоязычная:[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
2Makus: Вы бы всё же повежливее и покорректнее выражали свои мысли. "полторы калеки" — это слишком даже для обсуждающих Бангладеш, который и не форум вовсе, а тема раздела.  
ну и с модераторами полегче, пожалуйста, а то Вы как-то невежливо себя заявляете, и даже из "тех, с кем не поговорить", с Вами желающих пообщаться не найдётся.  
а общение — процесс завсегда личностный, без этого никак.

Зарегистрирован

suvarna
Гость


Почта
Re: Бангладеш
Ответ #9 написан: 05.12.03 в 00:07:07
ЦитироватьПравить

С каждым днем все страннее и странее....

Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Бангладеш
Ответ #10 написан: 05.12.03 в 00:11:56
ЦитироватьПравить

05.12.03 в 00:07:07, suvarna писал(а):
С каждым днем все страннее и странее....

запоздалое обострение...

Зарегистрирован

katbirali
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Бангладеш
Ответ #11 написан: 06.03.04 в 12:03:45
ЦитироватьПравить

Всем спасибо за комплименты, все свободны   скалит зубы
А если вдруг (бывает и такое) кому-то захочется поговорить о Бангладеш, добро пожаловать [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ], раздел Южная Азия. Будем рады вас видеть  подмигивает

0
Зарегистрирован

sipay
Новичок
мужчина *
Сообщений: 11
Карма: 0
Russia 
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: Бангладеш
Ответ #12 написан: 28.06.08 в 02:41:03
ЦитироватьПравить

Я люблю форум Восточного портала!

 
Ещё ты любишь творить беспредел на своих личных форумах,как то-давать штраф без объяснения причин("это не ваше дело"),блокировать отправку сообщений и банить на год просто потому что так захотела.Да и твои форумы(не буду называть),в отличие от других-нормальных,не зарегестрированным даже читать нельзя-закрыты,это уже многое говорит.Вопрос-зачем нужен интернет,если на твоих форумах доступ только своим знакомым,как на тот,что даже что ты выше дала?
Привет тебе от Сипая.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»