Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               07.05.24 в 15:52:09

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «สวัสดี»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Индокитай
(Ведущие: Teora, Don_Artemio)
   สวัสดี
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: สวัสดี  (прочитана 1277 раз, 2 ответов)

su-one-na
Новичок
не определено *
Сообщений: 7
Карма: 0
Russia  Владивосток
   
Я люблю Восточный портал!

สวัสดี
написан: 10.05.06 в 14:38:15
ЦитироватьПравить

Привет, я уже изучаю тайский 6 лет. Жила в таиланде. В этом году заканчиваю университет по специальности "Переводчик тайского языка". Я из Владивостока. Я думаю, что в москве больше народу, кто может говорить по-тайски, или хотябы понимать, чем во Владе. Пишите, буду рада знакомству. А может и получится взаимопомощь в некотором роде показывает язык

0
Зарегистрирован

AlexMF
Начинающий
не определено **
Сообщений: 52
Карма: 0
Thailand  Бангкок
Сайт    


Re: สวัสดี
Ответ #1 написан: 15.10.06 в 23:23:06
ЦитироватьПравить

สวัสดีครับ,
мало кто знает тайский, очень мало. И в Москве в т.ч.

0
โชคดีนะครับ Зарегистрирован

charm
Новичок
женщина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: สวัสดี
Ответ #2 написан: 10.06.08 в 11:25:13
ЦитироватьПравить

Здравствуйте ! Прошу Вас, как человека, компетентного в переводе на тайский язык, перевести фразу :
 "Не злись на то, что противоречит твоим намерениям. Не радуйся тому, что тешит твою душу. Не старайся оградить себя от беспокойства. Не сдавайся при первой неудаче.  
Хладнокровно смотри на других. Хладнокровно слушай других. Хладнокровно размышляй. Хладнокровно переживай."  
Это выражение взято мною из афоризмов старого Китая...Оно мне безумно нравится, но в тоже время письменность мне больше нравится тайская. Подскажите пожалуйста какие мудрые изречения можно почитать у тайских мудрецов...  
Заранее благодарю.  улыбается

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»