Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               28.03.24 в 19:32:46

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Яматайкоку (Древняя Япония)»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Яматайкоку (Древняя Япония)
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 123
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Яматайкоку (Древняя Япония)  (прочитана 20735 раз, 122 ответов)

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Яматайкоку (Древняя Япония)
написан: 14.10.04 в 03:41:17
ЦитироватьПравить

Япония — страна восходящего солнца. Ее так назвали недаром, так как те далекие предки наши были верующими в солнце людьми. Оборигены японского архипелага были дзёмонцами, кто являются предками прото-японцев и айнов.Дзёмонцы были хорошими мореплавателями, строителями крупными деревянными сооружениями, типичные которым были раскопаны рядом порта Аомори, руины Саннай-Маруяма, circa BC3500-2000,  
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
но у них, хотя культивировали насущный рис и прочие зерна, не было религии солнца. Культ солнца продвигалась из очага в низовьях Цзянцзяна (реки Янцзы).Около 10 в. д.н.э., как бы в результате завоевания и изгнания из прибрежных районов Шанга тираном, последним императором династии Шанга, Ди Хином [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
, восточных варваров, в Кореи начинается распространение Муммунской (без-узорные) [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] и в Японии Яёйской керамики  
связанных с культурой водного риса. Это подтверждается по сходности ДНК и японцы ближе к прибрежным китайцам, чем к корейцам.
Пока рисовая зона, от Цусимы до Токио, насыщалась культурой водного риса, пока Япония переживала калколитическую, бронзовую и железную веки в течение 1200 лет и доходит до критической точки создания Яматайкоку, так названного автором Троецарствия Вея, Чжен Шу, уж вопрос относится к китайской истории, но можно полагать что потомки цивилизации Цзянцзяна распространились во всех направлениях, в Алтай, Тяншань, Манчжурию, Корею, Японию, Вьетнам, Тайляндию, Гималайский хребет, в результате вытеснения цивилазацией Желтой Реки. Часть их, можно полагать, из Хинчжао и Алтая, через манчжурию и корейский полуостров вторгались в Японию, как германцы через иберийский полуостров в северную африку во время великого переселения народов.

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #1 написан: 14.10.04 в 07:32:16
ЦитироватьПравить

13.10.04 в 14:37:01, japonec писал(а):
Ледис и джентлмены!
 
Только что получил Email c искаженными словами, только латынские буквы можно было читать. Японский аутлук не может точно выражать  русских букв. Досадно. Все таки кажется успел читать выданный пароль. ...
 
Это из Токио. Рад познакомиться.  japonec
 
Между прочим, Это картина  [/url][/url]кургана типа Японского,  
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]характерного по наличию гроба на верхушке,  
что отличается от тех из ямной или срубной культур,  
со гробом в яме или в срубе в яме, а не на макушке.
Как объяснить об этом?

13.10.04 в 16:19:45, azuma писал(а):
Мы рады, что к нам пришел новый друг и вдобавок судя по всему действительно японец! ЁКОСО! Было бы хорошо, если бы вы открыли новую тему.посвященную вашему вопросу, а уж там я вам подробно начну отвечать. Это другая тема — Сад камней РЁ:АНДЗИ

14.10.04 в 02:44:46, japonec писал(а):
Весьма благодарю Вас за теплейший уэльком. "Уж там", значить, в создаваемой мной новой теме, да? Но, как создать ее? Не знаю. Но, "как, когда, кем, зачем создавалась унифицированная Япония?" или "кто такие японцы?" — - — такие темы сейчас у меня в голове. — - — -Ах, да!
Нашел это — - — "Закрытие/открытие темы Вы можете закрыть любую тему для дальнейших обсуждений, нажав кнопку "Закрыть тему", расположенную в самом низу темы. Снова открыть тему для обсуждений можно, если повторно нажать на ту же кнопку. Советуем объяснять, почему вы решили закрыть тему." Так же " Создать новую тему  "Давай, попробуем. Сделаем Яматайкоку.

 
 
14.10.04 в 03:41:17, japonec писал(а):
Япония — страна восходящего солнца. Ее так назвали недаром, так как те далекие предки наши были верующими в солнце людьми. Оборигены японского архипелага были дзёмонцами, кто являются предками прото-японцев и айнов.Дзёмонцы были хорошими мореплавателями, строителями крупными деревянными сооружениями, типичные которым были раскопаны рядом порта Аомори, руины Сандай-Маруяма, circa BC3500-2000,  
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
но у них, хотя культивировали насущный рис и прочие зерна, не было религии солнца. Культ солнца продвигалась из очага в низовьях Цзянцзяна (реки Янцзы).Около 10 в. д.н.э., как бы в результате завоевания и изгнания из прибрежных районов Шанга тираном, последним императором династии Шанга, Ди Хином [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
, восточных варваров, в Кореи начинается распространение Муммунской (без-узорные) [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] и в Японии Яёйской керамики  
связанных с культурой водного риса. Это подтверждается по сходности ДНК и японцы ближе к прибрежным китайцам, чем к корейцам.
Я рад, что Вы разобрались и начали вдруг писать складно и правильно по-русски....Особенно впечатляет правильное написание китайских и корейских слов средствами кириллицы...Подкачало только слово "обориген".... Вы хорошо при этом узнали как править и открывать темы....А также оперативно их править....талантливый молодой человек....Одним словом! Точнее, тремя скалит зубы
 
 Я хотел бы спросить у Вас — знаете ли Вы что такое — "монгольская печать"?
 
и еще вопрос — "Как Вы относитесь к белым ниткам"?

0
太陽 東 Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #2 написан: 14.10.04 в 08:23:50
ЦитироватьПравить

У всех монголойдов на жопе. "Белой нитки" не знаю. Спасибо.

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #3 написан: 14.10.04 в 08:30:42
ЦитироватьПравить

14.10.04 в 03:41:17, japonec писал(а):
Это подтверждается по сходности ДНК и японцы ближе к прибрежным китайцам, чем к корейцам.
Пока рисовая зона, от Цусимы до Токио, насыщалась культурой водного риса, пока Япония переживала калколитическую, бронзовую и железную веки в течение 1200 лет и доходит до критической точки создания Яматайкоку, так названного автором Троецарствия Вея, Чжен Шу, уж вопрос относится к китайской истории, но можно полагать что потомки цивилизации Цзянцзяна распространились во всех направлениях, в Алтай, Тяншань, Манчжурию, Корею, Японию, Вьетнам, Тайляндию, Гималайский хребет, в результате вытеснения цивилазацией Желтой Реки. Часть их, можно полагать, из Хинчжао и Алтая, через манчжурию и корейский полуостров вторгались в Японию, как германцы через иберийский полуостров в северную африку во время великого переселения народов.
А на каком языке Вы получали Ваше изысканное образование?
14.10.04 в 08:23:50, japonec писал(а):
У всех монголойдов на жопе. "Белой нитки" не знаю. Спасибо.

 
Мы рады, что к нам пришел исключительно грамотный, вплоть до жаргонизмов человек.  

0
太陽 東 Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #4 написан: 15.10.04 в 04:37:24
ЦитироватьПравить

Вот эта корейская легенда очень объективно описывает обстоятельства во 2-ом веке н.э. и отношение между юговостоком Кореи и северозападом Японии.
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
新羅第8代阿達羅王4ॲ 0;、東海岸に延烏朗ӗ 2;細烏女という夫婦Ӕ 4;暮していた。
В 4-ом году 8-го короля Шиллы Адары, на побережьи Японского моря жили-были муж да жена, Ён Оранг (Ён Ворон — Солнце) и Се Онё (Се Ворона — Солнце).
彼らは毎日のように 海岸に出て魚を取っ たり海草をとって生 活した。
Они жили ловя рыбы и собирая морские травы каждый день.
ある日、海草をとり に行った延烏朗は見 慣れない一つの岩が あったので岩の上に 登ってみた。
Однажды Ён Оранг подходил к морю за морскими травами и нашел незнакомый скал и он залез на него.
すると急に岩が動き だして延烏朗を日本 まで連れて行ってし まった。
Вот вдруг скал сдвинулся и перевез Ёна Оранга в Японию.
日本の人々は岩に乗 って海を渡って來た 延烏朗を見るなり、 常凡ではない人物だ と思い、彼を喜んで 迎え王として推戴し た。  
Японцы, увидев Ёна Оранга переплывшего через море на скале, нашли в нем необычного, с радостью приветствовали с добрым пожалованием и возвели его в престол короля.

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #5 написан: 15.10.04 в 04:39:28
ЦитироватьПравить

家で延烏朗の帰りを 待っていた細烏女は 夜遅くなっても夫が 帰ってこないので海 辺に探しに行った。  
Се Онё дома ждала Ёна Оранга до поздной ночи, а он не
вернулся домой, и она пошла к морю наити его.  
しかし夫はい、なく てなぜか岩の上に延 烏郎の履き物だけ揃 えて置かれていた。  
Но мужа нет, а почему-то пара его обуви порядочно была оставлена на скале.
細烏女が岩に上がっ てみるとやはり岩は 彼女を乗せたまま海 に向かって動いて行 った。
Се Онё залезла на скал и опять скал отправился в море с ней на себе.
また一人、海を渡っ て來るなり人々は彼 女を王のところに連 れて行き、延烏朗と 細烏女はまた逢うこ とができた。
Вот еще одна приехала и народ привели её к их королю, и так Ён Оранг  и Се Онё смогли еще раз встретиться.
ところでおかしなこ とにその日以來、新 羅では日と月が昇ら なくなってしまった のだ。  
С того дня, странно, в Шилле солнце и луна не стали восходить.
国中が闇に包まれる と新羅は大きな混乱 に落ち入ってしまっ た。
Вся страна во тьме, Шилла впала в большую суматоху.
王がこの混乱を収合 しようと占いのでき る家臣を呼んで問わ れることに「恐れ入 りますが、この国に 降りていた日と月の 精気が、日本に渡っ て行った為、こんな 奇怪が生じたものと 思われます。」と答 えた。
Король призвал к себе вассалов чтобы навести порядок и спрашивал о причине
всему этому, а они ответили, мол, это, мы думаем что духи солнца и луны, что с неба присели в эту страну, перелетели в Японию и от того такое странное явление произошло.

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #6 написан: 15.10.04 в 04:40:34
ЦитироватьПравить

これに王は日本にい る延烏郎と細烏女に 急いで使臣を送り、 新羅の状況を説明し 、また帰ってきてく れるように命じた。  
При этом, король отправил вассалов за Ёном Оранг  и Се Онё в Японии, сообщал как обстоят дела с Силле и приказал им вернуться домой.  
しかし、日本で基盤 をつくり、暮してい た延烏郎が言った。  
Но, Ён Оранг уже устроился, проводил жизнь в Японии сказал: мол,
「私がここに來るよ うになったことはす べて天の思し召しで す。
мне пришлось приехать сюда все волею Неба.
だから今になって私 の思い通りにするこ とはありえない事で す。
Поэтому, уже сейчас я не могу поступать по собственному усмотрению.
しかし一つ方法があ ります。
Но, есть один способ.
細烏女が紡いだ織物 があるのでこれを持 って行って天に祭祀 を捧げれば必ず日と 月は再び昇るはずで す。」  
Вот ткань что Се Онё пряла и ткала, так привезите ее домой, принесите ее с ритуалом как жертва Небу, то солнце и луна обязательно будут восходить опять.
 
日本に行った使者が 帰ってきて延烏郎の 言葉を伝えると、王 は彼の言葉どおり祭 祀を捧げるとまた日 と月がでた。
Посланники вернулись из Японии, передал королю слова Ёна Оранга, а король посвятил ритуал точно по словам Ёна, то солнце и луна восходили опять.
以後、王はこの絹織 物を国宝とし倉庫に 保管するようにさせ 、倉庫の名前を『貴 妃庫房』と命じ、そ の村を一月洞と呼び 、池を一月池と名付 けた。  
После этого, король назначил эту шелковую ткань в государственный клад, велел сохранить ее в складе, назвал склад как "Кладовая Камера Дорогой Королевы", село назвал как Январское, пруд назвал Январский.

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #7 написан: 15.10.04 в 07:28:38
ЦитироватьПравить

По официальной версии японских летописей, головную часть косы называют касаса, наверное это означает поднятый зонт, что южане как мяо, принимают как символом солнца. А вот где дземонские торговцы уже 12,000 лет назад продавали обсидианы о. Оки. Здесь вы увидите и можете представлять себе на каком скале шаманы и шаманки уезжали на морские походы в Японию.
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #8 написан: 15.10.04 в 07:47:51
ЦитироватьПравить

Вот где вороны-шаманы приехали.  С приездом. Добро пожаловать!
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #9 написан: 15.10.04 в 08:28:22
ЦитироватьПравить

Очень даже и ничего. Прекрасный фоторепортаж о путешествии на джипах в живописном Приморье. Занятная фотография и островов, сцепленных канатом.... Символ верности влюбленных — Я знаю и люблю бывать по крайней мере в двух похожих местах в Японии. Одно из них в префектуре Миэ..Другое в префектуре Вакаяма в любимой Сирахаме..Но и то, и другое место примыкают к КИИ-ХАНТО:

0
太陽 東 Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #10 написан: 15.10.04 в 10:26:01
ЦитироватьПравить

Что на п-ов. Кии сейчас часть горнолесного района зарегистрирована в Мировом Наследствии. Этот и еще другой в преф. Симане районы называют Кумано, Медвежья Земля. Медведь — царь зверей, умнее тигра, бог среди народов северовосточной азии. Японская версия Уссурийсгой тайги. Не так ли?

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #11 написан: 16.10.04 в 08:54:55
ЦитироватьПравить

Кюсю/Средне-Яёй/Суку-I или Западная Япония/Яёй-IV-V (BC200-AD250):
В японских летописях отсутствует описание колоколной (дотаку) культуры, поэтому исторические события, описанные с летописях исключает исторические события вне географической территории колокольной культуры, то есть включают только  события на севере Кюсю, и начинают описать только события после исчезновения колокольной культуры.

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #12 написан: 16.10.04 в 09:05:05
ЦитироватьПравить

Курганная эра в Японии начинается около BC210 в юго-востоке преф. Нара и раскопанные бронзовые зеркала показывают политичечки запланированную раздачу их от центра в указанном районе. Эти два факты заставляет установить место Яматайкоку в другом районе очень трудным чем в указанном в преф. Нара.

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #13 написан: 16.10.04 в 09:08:11
ЦитироватьПравить

15.10.04 в 10:26:01, japonec писал(а):
Что на п-ов. Кии сейчас часть горнолесного района зарегистрирована в Мировом Наследствии. Этот и еще другой в преф. Симане районы называют Кумано, Медвежья Земля. Медведь — царь зверей, умнее тигра, бог среди народов северовосточной азии. Японская версия Уссурийсгой тайги. Не так ли?
熊野大社 島根県
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
太陽 東 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #14 написан: 16.10.04 в 09:10:37
ЦитироватьПравить

熊野大社 和歌山県  那智勝浦の近く
 

 

0
太陽 東 Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #15 написан: 16.10.04 в 09:18:16
ЦитироватьПравить

Курганная эра начинается вместе с проявлением керамики типа Фуру, а этот тип керамики подвержден к влиянию керамики западной части Японского Моря (Санъин). А, кололольной культуры начали исчезать именно с этого района. С другой стороны в летописях обилие статей кажещихся пришельцами личностей, как например, Сусаново, Окунинуси, Аменохибоко, Акарухимэ (легенда).

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #16 написан: 16.10.04 в 09:32:08
ЦитироватьПравить

Между прочим, во время колокольной культуры центрально-западного района Хонсю, на севере Кюсю вместо колоколов была культура бронзовых мечей, пик и зеркал и там раньше всех прочих районов появились железные инструменты и образовался союз мелких стран (с размером позних уездов) что в летописях Позднего Хана и Вея назвали как Ва.

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #17 написан: 16.10.04 в 09:38:39
ЦитироватьПравить

В мифах небесные внуки требуют Окуниуси в Идзумо/Санъин отдать юрисдикцию Японии. Это одновременно кажется означает перемещение политический строй севера Кюсю в центрально-западный район, в преф. Нара.

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #18 написан: 16.10.04 в 12:02:48
ЦитироватьПравить

В это время на юге корейского п-ова Махан (Страна Лощиди), Пёнхан (Страна Торговли), Чинхан (Страна Дракона) и там страны восточных варваров согласно установленному порядку покупали и продавали железные сырье и материалы. Как современный металлический рынок в Лондоне и Чикаго или в свободной внешнеторговой зоне самые разные страны варварского мира, северные Юечжи (тюрки) и Пакче, Ва, Е участвовали в этом, но потомки Цина, наверное от той знаменитой экспедиции чародея Сю Фу и верующие в его, кажется насчитывались большим количеством.

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #19 написан: 16.10.04 в 12:30:37
ЦитироватьПравить

Я думаю толчком к централизации в Яматайкоку служил иссякание железных ресурсов на юге Корейского п-ова что заставил группу горняков, возглавляемых шаманом, геологоразведчиком, по всей вероятности потомок той экспедиции Сю Фу, покинуть корейский п-ов и уехать на дальнейшую экспедицию в Японию. Ведь Японский бог Ниниги кто родился в пути на небе когда королева опускалась к землю означает шаман-киноварь и в летописях есть сцена когда Дзимму, легендарный первый император, использовал киноварь. К томуже на юговостоке преф. Нара сосредоточены храмы горняков, мераллугов, оружия (китайский бог оружия Сийоу), изготовителя зеркал. Можно оттудо думать что вера в солнце — это одно из средств шаманизма для геологоразведки металлических жил.

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #20 написан: 16.10.04 в 12:37:06
ЦитироватьПравить

Вы с кем-то здесь беседуете? Мы не мешаем? в нерешительности целует
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
邪馬台国   大和政権
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
太陽 東 Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #21 написан: 16.10.04 в 14:17:56
ЦитироватьПравить

Спасибо. Совсем не знал. Снимаю копию ее.

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #22 написан: 16.10.04 в 14:19:43
ЦитироватьПравить

Значит, где-то во второй половине 2-го века н.э., в зоне культуры водного риса на Японском архипелаге, были 2 центра, первый на севере Кюсю где группа небесных внуков (наверное родовой коллектив Мононобе и потомки эмигрантов из Цина), с культурой бронзового оружья и зеркал, с техническим шаманизмом по наблюдению небесных светил и поиску источников ресурсов тяжелых металлов и второй в преф. Нара, где выходцы из Санъин (с шаманами из Идзумо) устроились с техническим шаманизмом по добыче и обработке железа. Но высший орган Такамагахара на Кюсю решил отнять администрационной юрисдикции от второго пункта и создать централизированное правительство в преф. Нара с иерархией с группой небесных  внуков на голове над группой Санъин. И так родилась Яматайкоку, крупнейшая держава среди восточных варваров.

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #23 написан: 16.10.04 в 17:15:50
ЦитироватьПравить

Дальше о Яматайкоку, смотрите вот эти:
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
Значит в Яматайкоку по видимому матриархат. Я думаю 10-й и первый раз правил государством император Судзин взошел в престол победив Куна-коку. А бескарьерные 8 императоров были наверное закулисные помощники королев.

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #24 написан: 17.10.04 в 04:15:37
ЦитироватьПравить

Может быть это просто от того, что тем севернее, чем ближе расстояние между западом и востоком, Япония и Европа уделяют общее исторические опыты. Первый раз в палеолите когда охотники мамонтов разбежали по материку, пришли даже к оз. Нодзири-ко в преф. Нагано, второй раз когда хунны разшлись на запад и на восток, постоили усатый курган в Татэцуки в преф. Окаяма, изваяли жуткие каменные бабы, большинство первычных жутких разрушено, но некоторые превратились статуетки будды и пары богов, маску льва у усатого кургана в Окаяма что даже боги не имели бы понятия что за чудовище, построили много храмов волка, бога татар, между прочим печь для изготовления железа назвали татара, третий раз когда монгольские войска начали посадку на север Кюсю, и четвертый раз наше время, индустрии и коллективизма. Первый прототип курган в преф. Нара, Хасихака (я не согласен истолкованием летописей что принцесса вонзила в себе вагину парочкой и погибла, нет, это точнее, шаманка принимала солнечный луч в свое святое хото на святом радужном мосту на кургане, на крае двух светов. Мост или палочка — хаси, а хака — могила, палочками не использовались тогда).

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #25 написан: 17.10.04 в 04:38:00
ЦитироватьПравить

Так почему построить народу, потомкам считавших что медведи и утки за боги, но не волков, храмы волков только во фронтальных районах куда правительство направляли пелеселенцев? Значит курган Татецуки татарский. Один ус курган отрежешь, то получается Хасика в Нара и мы наконец-то добрались курганную эру — или Яматайкоку.  

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #26 написан: 17.10.04 в 05:57:31
ЦитироватьПравить

Днепро-донецкая Культура->Древене-Ямная Культура->Ямная Культура->Катакомбная Культура(Кавказ)->Срубная Культура->Андроновская Культура->Тазабагъябская Культура->Культура Долины Индуса/Веда->Буддизм->Центральная Азия->Китай (Хан)->Корея->Япония  - — - наверное по такому маршруту днепровские духи путешестствовали долгий путь-дорогу. Но это не только японцы обязаны этой далекой культуре, но и греки, Шекспир и т.д., словом все кто "Будденый" в течении Днепра, реки жизни.
Все японские могилы принимают катакомбную конструкцию и любому/ой японец/ке туда и дорога.

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #27 написан: 17.10.04 в 06:43:02
ЦитироватьПравить

К сведению:
 
Курган Нинтоку, пирамида, мавзолей хихуанди
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
Скульптура льва у кургана Татэцуки
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
Курган Хасихака
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
Каменные бабы в Японии и России
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
Тарары, видно, высадились около Сакаи-Минато, направлялись в Нара, оттуда на восток за железными ресурсами.
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
Слово предоставляется модератору:
 
Вот мы и добрались до ответа на вопрос, который ставил наш гость в самом начале темы... Я специально не написал русское прочтение двух групп иероглифов, приведенных в заглавии темы. Правда, собственно способ записи не имеет решающего значения. Эти слова существовали в дописьменный период и являют собой ничто иное как АТЭДЗИ 当て字 Еще раз подумайте — не одно ли тоже  ЯМАТАЙ и ЯМАТО(ТАЙ)  
 
Так точно. japonec
 

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку ЯМАТО-ТАЙКОКУ (испр. верить)
Ответ #28 написан: 17.10.04 в 07:49:14
ЦитироватьПравить

邪馬台国   大和大国Давайте подумаем, а случайными ли являются звуковые совпадения ЯМАТАЙ(КОКУ) и ЯМАТО (ТАЙКОКУ) Ведь то и то по логике простые АТЭДЗИ — то есть подставленные под прочтение иероглифы...

0
太陽 東 Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #29 написан: 17.10.04 в 08:11:35
ЦитироватьПравить

Наверное "ай" было безударное гласное, несколько похожее на "о" в "хот-дог" и яматай было совсем близко к ямато. Китайцы и корейцы и сейчас имеют два ряда "о", а японцы уртатил слабого. По моему, ямато означает географическое состоятие местности, огражденной с четрех сторон горными грядами, идеальной с точки зрения китайской фенгшуей, как Киото, хотя город открыт на юг.

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #30 написан: 18.10.04 в 09:59:56
ЦитироватьПравить

"Был еще один тюркский народ с похожим названием — хазары. Звук "х" в начале слова произносим мы, а сами себя они называли "козар" или "казар". Память об этом осталась и сейчас в незатейливой игре. Более тысячи лет назад мамы пугали непослушных детей "идет козара рогатая", то есть хазарские воины в рогатых шлемах. Сейчас мамы говорят: "идет коза рогатая, идет коза бодатая...""
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
В японию они приехали не только со шлемом на голове "Цунага-ара-хито, человек с рогами", называя себя высокопоставленным Силлы.
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
Для детей в Австрии и в преф. Акита, гости были "незванные", таккак к святкам и ныне они испугают нестарательных детей со страшнейшей маской и большим мечом до того, как хозяйка угостит им с бокалами саке.
 
В это время проявляется напоминающие скифские роговые бокалы посуды в поблизостях, есть храм Кета
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
намекающий остяков.
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #31 написан: 18.10.04 в 10:03:15
ЦитироватьПравить

"У древних индоевропейцев, как у современных немцев, многочисленные варианты этого слова означали "народ", "люди". От них оно перешло в названия финно-угорских народов Восточной Европы. Проникло оно и в тюркские языки, например, в названия половцев — "куманы", то есть "кум-маны" — "песочные люди"."
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
Не отсюдали "Кумано"? Не согласны, Адзума-сан?

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #32 написан: 19.10.04 в 03:21:04
ЦитироватьПравить

Тот народ что Российском Примории занимается оленеводством, полагается, имеет общих предков с другим племенем, которое в древней Японии оставило островами такие заповеди оленей, какие около Хиросимы, в г. Нара, в этих местах, фотографируешь оленя, смотри другой уже всунув морду у тебя в карман, вытащив казначейские билеты, жрет без их всякого чувства благодарности под кустарником, но, есть название — Олений остров — оставлено на самом древнем фронте приезда зарубежных переселенцев, на  самом святом жилище богов, на севере Кюсю, у взморья древней страны На, а географическое название оленей оставлены в преф. Ибараги, Акита, Мияги и т.п. с танцами оленей и там танцуют с маской оленя. Этот факт подтверждает мою гипотезу что храм Кета (ведь корня этого слова совсем отсутствует на японском языке) — храм пришедшим остякам.

0
Зарегистрирован

Сергей Бадмаев
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 684
Карма: 23
Russia  Москва
   
Pereat mundus fiam

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #33 написан: 19.10.04 в 07:38:02
ЦитироватьПравить


 
Почтеннейший, могу дать бесплатный совет: поменьше читайте газет, побольше — серьезную литературу.
 
 
У древних индоевропейцев, как у современных немцев, многочисленные варианты этого слова означали "народ", "люди". От них оно перешло в названия финно-угорских народов Восточной Европы. Проникло оно и в тюркские языки, например, в названия половцев — "куманы", то есть "кум-маны" — "песочные люди"."

0
Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя. Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #34 написан: 19.10.04 в 07:58:47
ЦитироватьПравить

В газете цитату найдете несколько лет спустя или никогда. Ведь сам нигде ве видел такой. Между прочим Вейлуе замечает срубные избы в Чинхане и пишет они выглядят как тюрмы, думает люди из номадов. Юечжи/хунны были наверное главный компонент. Читайте хоть раз Вейчжи о Восточных Варварах.

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #35 написан: 19.10.04 в 08:35:20
ЦитироватьПравить

Деревянные избы, на что удивились китайцы, пришли в Японию, и ныне стоит как госдарственный кладовой склад в преф. Нара. Но этот склад в отличии от русских брувно венчиков имеет сечение ромба, венчики туго прилипаются друг другу в влажный сезон и не допускают проникновения влажность, а при сухом климате расширяются зазоры и проветривают клады. Так уже больше тысячи лет функционирует лучше других кондиционеров.

0
Зарегистрирован

japonec
Новичок
не определено *
Сообщений: 32
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #36 написан: 19.10.04 в 09:18:32
ЦитироватьПравить

Недавно выяснилось кто когда какую часть Нихон Сёки писал:  
681 Декрет об издании Нихон Сёки
689 691 Китайские авторы Xu Shouyan  и Sa Honglao неграждены.
             Xu Shouyan умер несколько лет назад до смерти Sa Honglao.
700  Sa Honglao умер
707  Национальный Yamadafumi Mikata награжден.
714 Дан декрет Ki Kiyohito составить последний том только что умерщей высшей императорицы.
715 717 Ki Kiyohito награжден.
720 Завершение Нихон Сёки. Miyake Fujimaro по всем частям укращили своими китайскими выражениями и принес некоторые изменения в Нихон Сёки.
После, правительство как следует не награждал участников проекта составления Нихон Сёки и Yamadafumi Mikata украл казенные деньги, но император с учетом его большого подвига приказал не отнимать от него краденных денег.
 
Том Автор
1 Yamadafumi Mikata
2 Yamadafumi Mikata  
3 1 Yamadafumi Mikata
4 2 Yamadafumi Mikata
3 Yamadafumi Mikata
4 Yamadafumi Mikata
5 Yamadafumi Mikata
6 Yamadafumi Mikata  
7 Yamadafumi Mikata  
8 Yamadafumi Mikata  
9 Yamadafumi Mikata  
5 10 Yamadafumi Mikata
6 11 Yamadafumi Mikata  
7 12 Yamadafumi Mikata  
13 Yamadafumi Mikata  
8 14 Yamadafumi Mikata  
9 Yamadafumi Mikata  
10 15 Yamadafumi Mikata  
11 16 Yamadafumi Mikata
12 17 Yamadafumi Mikata  
18 Yamadafumi Mikata
13 19 Yamadafumi Mikata
20 Yamadafumi Mikata  
14 21 Xu Shouyan
15 22 Xu Shouyan
23 Xu Shouyan
24 Xu Shouyan
16 25 Xu Shouyan
17 26 Xu Shouyan  
18 27 Xu Shouyan
28 Xu Shouyan  
19 29 Xu Shouyan  
20 30 Xu Shouyan
21 31 Xu Shouyan
32 Xu Shouyan & Sa Honglao
22 33 Yamadafumi Mikata
23 34 Yamadafumi Mikata  
24 35 Sa Honglao  
25 36 Sa Honglao  
26 37 Sa Honglao  
27 38 Sa Honglao
28 39 Yamadafumi Mikata
29 40 Yamadafumi Mikata  
30 41 Ki Kiyohito

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #37 написан: 12.04.05 в 14:50:29
ЦитироватьПравить

12.04.05 в 08:43:40, samjaponec писал(а):
Адзума-сан!
 
Зто бывший japonec переименованный.
Сколько зим! Момент дела! Ушел вон.
Оказывается, храмы во фотографиях приложенных выше, и тот и другой посвящены, по моему гипотезу, пришлому древнетюркскому Японскому богу Сусаново[[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Курган по плану  
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]усатого и  типа, забайкальского плиточного огородочного  "Татецуки" в г. Окаяма, Япония. в конце 2 -го века н.э.
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Внизу в середине:
Маска древнетюркского Японского бога Сусаново.
Продолжение следует.  
 
Тебя приманил твой бог тогда!!! И он наш !!!
Пока!
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
PS:[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ][ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
久し振りです。お帰りなさい。Не могу найти ссылки на храм уруфу дзиндзя и культ волка. Мне это крайне важно не поможете?

0
太陽 東 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #38 написан: 28.04.05 в 19:53:27
ЦитироватьПравить

Thank you very much  улыбается

0
太陽 東 Зарегистрирован

kuklenok
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  мОСКВА
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #39 написан: 06.05.05 в 17:40:06
ЦитироватьПравить

Добрый день, уважаемый! Мне необходимо выризить вам огромное спасибо. Дело в том, что , несмотря на форму, в которой были написаны ваши послания в этом разделе (а это напоминало белую горячку. потому что новые и новые факты вы вы выбрасывали на сайт только так), мне это очень помогло. ДЕло в том, что культерой Японии я заинтересовалась сравнительно недавно, и мои знания находяться на нулевом уровне, и тем не менее я хочу писать курсовую работу по этой стране. ТАк вот, это я к тому, что весь материал, который вы предоставили, крайне любопытен, интересен и полезен. Ещё раз ПАСИБО

0
Зарегистрирован

Kusuo
Новичок
мужчина *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Иркутск
   


Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #40 написан: 13.05.05 в 11:37:23
ЦитироватьПравить

Многоуважаемый samyaponec!
Позволю себе заметить, что японцы гораздо ближе и по культуре, и по языку к тунгусо-маньчжурским народам.
А якуты и монголы здесь не при делах.
Цуйдэ-ни, соно дэдокоро-о иэ!

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #41 написан: 24.05.05 в 13:21:45
ЦитироватьПравить

Чрезвычайно интересные ссылки.

0
太陽 東 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #42 написан: 24.05.05 в 18:38:51
ЦитироватьПравить

24.05.05 в 13:35:18, samjaponec писал(а):
Ой, как рад, и честно слышать такие слова от самого модерятора! С приветом, samjaponec
Дорогой коллега! Уважаемый Согава-сан! Мне нужна Ваша помощь! Именно как японца! Мы делаем новый интерфейс для того, чтобы пригласить больше японских друзей к нам на Форум [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Поможете нам с переводом или его редактированием?
 
С уважением, Адзума (Анатолий Солнцев)

0
太陽 東 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #43 написан: 25.05.05 в 07:14:07
ЦитироватьПравить

Here please [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] 此方へどうぞ! 今 、皆さんと翻訳最中 。是非編集をお願い したい

0
太陽 東 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #44 написан: 25.05.05 в 07:44:22
ЦитироватьПравить

25.05.05 в 07:14:07, Azuma писал(а):
Here please [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] 此方へどうぞ! 今、皆さんと翻訳最中。是非編集をお願いしたい

 
Словарные статьи — общая часть — IV  от Anatoly Solntsev, Azuma    
    Словарные статьи — общая часть — III  от Anatoly Solntsev, Azuma    
    Словарные статьи — общая часть — II от Anatoly Solntsev, Azuma    
   от Anatoly Solntsev, Azuma    
   
    Словарные статьи — общая часть — I  
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Автоматический перевод готов — требуется комментарий и обсуждение сложных моментов с Вами, наш уважаемый друг из Японии!
 
 
 

0
太陽 東 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #45 написан: 25.05.05 в 11:59:22
ЦитироватьПравить

25.05.05 в 10:21:54, samjaponec писал(а): Очень важная информация ! душевно премного благодарен!

0
太陽 東 Зарегистрирован

Van
Ведущий
Эксперт
мужчина ***
Сообщений: 3195
Карма: 80
Japan  Золотоболотск
Сайт  226591007 226591007   van_kabumoto


Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #46 написан: 26.05.05 в 02:51:25
ЦитироватьПравить

Предлагаю посты №48, 49, 52-55 пееркинуть в технический раздел как не относящиеся к теме этой ветки.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #47 написан: 26.05.05 в 13:16:29
ЦитироватьПравить

Это правильно надо перекинуть,чтобы народ не смущать оффтопом...

0
太陽 東 Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Яматайкоку (Древняя Япония)
Ответ #48 написан: 17.06.05 в 07:17:05
ЦитироватьПравить

Страшно интересно!

0
太陽 東 Зарегистрирован

StGhost
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Благовещенск
   
Я люблю Восточный портал!

Просьба  (Древняя Япония)
Ответ #49 написан: 13.07.05 в 02:33:19
ЦитироватьПравить

Очень необходимы изображения (картинки) судов (лодок) и предметов письменности в древней Японии. Помогите, пожалуйста, найти!!!

0
Зарегистрирован
Страницы: 123
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»