Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               04.05.24 в 01:35:45

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Общение с японцами»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Япония
(Ведущий: Van)
   Общение с японцами
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Общение с японцами  (прочитана 2587 раз, 3 ответов)

Horokan
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Петрозаводск
   
Я люблю Восточный портал!

Общение с японцами
написан: 25.06.05 в 03:24:21
ЦитироватьПравить

Есть желание общаться с японцами, осваивать японский язык, но мало возможностей, особенно в глубинке европейской части России. Я знаю, японская молодежь тоже приезжает в Россию учиться в наших ВУЗах, в том числе и на филологических факультетах. Прошу тех, кто знает таких японцев откликнуться. Или посоветовать другой вариант.  
Я уже общался с японцами и еще буду в сентябре, но этого мало. Если кому-то интересно узнать о моем мнении и общении, всегда пожалуйста!

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Общение с японцами
Ответ #1 написан: 26.06.05 в 12:22:47
ЦитироватьПравить

25.06.05 в 03:24:21, Horokan писал(а):
Есть желание общаться с японцами, осваивать японский язык, но мало возможностей, особенно в глубинке европейской части России. Я знаю, японская молодежь тоже приезжает в Россию учиться в наших ВУЗах, в том числе и на филологических факультетах. Прошу тех, кто знает таких японцев откликнуться. Или посоветовать другой вариант.  
Я уже общался с японцами и еще буду в сентябре, но этого мало. Если кому-то интересно узнать о моем мнении и общении, всегда пожалуйста!
Для прямого общения с японцами мы создаем новый Форум с японским Интерфейсом. Принимаются предложения по темам, разделам и направлениям работы. Если есть желания можем предложить и модераторство. Регистрация носит разрешительный характер. Мнге, как Админу, при Вашем первом "заходе" направляется письмо, в котором надо указать свои ФИО и т.п. Электронные данные видны мне автоматически, включая айпишник и хостера. После получения одобрения от Админа — можете переименоваться и работать под ником. Данный Форум и Полушарие остаются нашими рабочими площадками с русским интерфейсом.  
 

0
太陽 東 Зарегистрирован

Horokan
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Петрозаводск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Общение с японцами
Ответ #2 написан: 28.06.05 в 02:02:53
ЦитироватьПравить

Спасибо за предложение, Azuma-сан, однако, не знаю обрадовало оно меня или огорчило.  
 
Не смотря на то, что по образованию я историк, в Японии я никогда не был, да и письмо японское не разумею. Какой из меня модератор — теоретиков и без меня хватает. Поэтому, пусть мои желания останутся невысказанными.  
 
Кроме того, боюсь, что даже прочесть ничего не смогу, если на спецфоруме будет преобладать многоликая японская письменность.
 
Если появятся интересные идеи, молчать не стану.
 
С уважением,  
Horokan.

0
Зарегистрирован

Azuma
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 3582
Карма: 24
Russia  Москва
Сайт Почта 313249813 313249813  
Net - здесь границы есть  На Net и сюда нет!

Re: Общение с японцами
Ответ #3 написан: 28.06.05 в 09:18:51
ЦитироватьПравить

  [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]  
как бы то ни было все приглашаются к сотрудничеству. В середине июля мы закончим разработку структуры сайта (сейчас я в разъездах по стране с японской компьютерной компанией). Все флаги будут в гости к нам от Петрозаводска до Владивостока и от Вакканая до Наха.

0
太陽 東 Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»