Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               16.05.24 в 10:20:39

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Помогите, люди добрые, малограмотному...»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Японское языкознание
(Ведущий: Van)
   Помогите, люди добрые, малограмотному...
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Помогите, люди добрые, малограмотному...  (прочитана 488 раз, 0 ответов)

ZaKK
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Noflag  Рязань
   
Я люблю Восточный портал!

Помогите, люди добрые, малограмотному...
написан: 31.03.05 в 15:12:10
ЦитироватьПравить

Ohayou gozaimasu
  Onegai shimasu
 
.... вот практически всё что я знаю из японского. смущённый
 
Предъистория:
Пару лет назад попался мне в интернете сборник высказываний из Хагакурэ — книги самурая. И вычитал я там следующее:
Среди мудрых мыслей высеченных на стене правителя Наошигэ была и эта: "К важным делам надо относиться легко", к которой хозяин Иттэи, прочитав написанное, добавил: "К мелким делам надо относиться серьезно".
И после этого на стене за моим рабочим местом  висят два листочка с соответствующими высказываниями (по-русски, конечно). в нерешительности
 
Собственно:
Очень хочется сделать эти надписи красивыми каллиграфическими иероглифами и повесить над столом (для правильного течения мыслей во время работы).  подмигивает
Помогите, пожалуйста, разжиться соответствующими графическими изображениями, желательно в кОреловском формате (xxx.cdr), но и xx.jpg xx.bmp тоже подойдут.
 
Спасибо.
 
 Mata naa...

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»