Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               01.06.24 в 10:27:15

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «ЛЮДИ у кого есть любые книги о японской письменнос»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Японское языкознание
(Ведущий: Van)
   ЛЮДИ у кого есть любые книги о японской письменнос
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: ЛЮДИ у кого есть любые книги о японской письменнос  (прочитана 533 раз, 0 ответов)

Night_Elv
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Южно-Сахалинск
   
Я люблю Восточный портал!

ЛЮДИ у кого есть любые книги о японской письменнос
написан: 16.03.06 в 19:37:56
ЦитироватьПравить

Народ помогите горю оч надо .....
У кого есть хоть какие нить книжки в электронном варианте.
Блин девочка пишет диплом Тема «Современные тенденции использования катаканы». ... у нее нет информации .. а я вызвался ей помочь ... уж больно она мне нравица  закатывает глаза
 
Если у кого есть что нить такое в электронке или кто знает где можно достать:
 
 
1) Соколов Н.А. Система письма в Японии, её история и современное состояние. Автореф. канд. дис. М.: Московский институт востоковедения, 1952.  
 
2) Roy A. Miller. Nihongo. In Defence of Japanese. — London: The Athlone Press, 1986.  
 
3) Nanette Twine. Language and the Modern State. The Reform of Written Japanese. — Routledge, 1991  
 
4) Miller, 1967 — Miller R. A. The Japanese Language. Chicago—London, 1967.  
 
5) Miller, 1977 — Miller R. A. The Japanese Language in Contemporary Japan. Some Sociolinguistic Observations. Washington—Stanford, 1977.  
 
 
6) Кодзима Мотоцугу. Гайрайго-но ими (Значение гайрайго). — Онсэй, гэнго-но кэнкю: (Исследования по фонетике и языку). Вып. 2. Токио, 1982.  
 
7) Танака Норико. Нихонго-но нака-но «катакана-эйго» («Катаканный английский» внутри японского языка) // Гэнко-сэйкацу (Языковое существование). 1984, № 8.  
 
невозмутимый Ура Томоко. Нихонго-ни окэру гайрайго-но гэнго~о тадзунэтэ (К вопросу о подъязыке гайрайго в японском языке) // Гэнгогаку-рон-со: (Сборник статей по языкознанию). N 12. Токио, 1972.  
 
Пригодятся книги любых авторов под такими названиями, как  «История японского письма», «Японская письменность», «Японская фонетическое письмо», «Иероглифы и кана», «Современная система письма Японии»….в общем, любые книги о японской письменности.    
 
ТО БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ БЫ ВЫ МОГЛИ ОТПРАВИТЬ ИХ НА ПОЧТУ  
exxonmobil@yandex.ru

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»