Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               25.04.24 в 22:21:39

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Ищу переводчика в Японии в Хиросиме»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Японское языкознание
(Ведущий: Van)
   Ищу переводчика в Японии в Хиросиме
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Ищу переводчика в Японии в Хиросиме  (прочитана 1061 раз, 0 ответов)

russel
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Ищу переводчика в Японии в Хиросиме
написан: 25.06.09 в 12:17:17
ЦитироватьПравить

Здравствуйте, меня зовут Руслан Демесинов.
 
В период с 06 июля по 17 июля буду находиться в рабочей командировке в Хиросиме на Митсубиси Хеви Индастриз. Необходим переводчик с русского на японский (со знанием технической терминологии) или переводчик с русского на английский (со знанием технической терминологии) или всё три в одном, условия: переводчик проживает в Хиросиме, почасовая оплата труда, т.к. моя работа связана с тем, что мне необходимо донести до японских инженеров то, что мне нужно от них  удивлённый, а им понять, что я же от них хочу получить  в нерешительности, после того, как я получаю необходимую мне техническую документацию  скалит зубы, я покидаю предприятие и работаю с документами в гостинице, в течение оставшегося времени дня. При этом моё появление на предприятии может быть не обязательно утром, а, например, после обеда или вечером, всё будет зависеть от того, к какому времени дня японские инженеры предоставят мне необходимую техническую документацию, поэтому нужен переводчик не на полный рабочий день и проживающий либо в Хиросиме, либо в пригороде.
Может быть среди Ваших знакомых есть персоны, которые могли бы мне помочь с этим вопросом и заработать деньги. И еще, я ищу переводчика с вменяемыемыми запросами по отплате: сумму в 500$ только за работу + более 100$ за питание + 100$ за гостиницу и всё это за один день считаю неприемлимой и невменяемой.
Заведомо спасибо!
 
Skype: ruslan_demesinov

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»