Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               17.05.24 в 20:07:09

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Корейское кино»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Корея
(Ведущий: Jeen)
   Корейское кино
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1234
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Корейское кино  (прочитана 30654 раз, 182 ответов)

lolan
Новичок
женщина *
Сообщений: 6
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Корейское кино
написан: 28.03.03 в 06:41:15
ЦитироватьПравить

Давайте обсудим корейское кино, в последнее время появилось очень много хороших фильмов. Я раньше, живя в России, ни одного не видела.Сейчас у меня есть такая возможность(цена и качество китайских  DVD меня удовлетворяет), но вот проблема: обсуждать их я только могу со своими соседями- корейцами, да и то на китайском языке. А так  хочется и от русских мнение услышать.Просьба ко всем, кто видел новые корейские(и китайские) фильмы — поделитесь мыслями и впечатлениями улыбается

0
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Корейское кино
Ответ #1 написан: 28.03.03 в 08:06:37
ЦитироватьПравить

Недавно я смотрела фильм "Друзья" (по кит. его перевели как 朋友, возможно, что корейский вариант другой). Рассказ о четырех старинных друзьях, которых жизнь развела по разные стороны общества. К сожалению фильм немного затянут и похоже конец был какой-то скомканный , т.е. совершенно не помню, чем же фильм закончился.
Помню,  были смерти.  

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Oан
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #2 написан: 28.03.03 в 18:37:48
ЦитироватьПравить

  То ли мы не созрели понимать концепцию корейского кино, то ли они это плохо делают.
  мой учитель корейского языка, периодически предлагает билеты в кино(бесплатно) в центре Корейской культуры. Отказаться невежливо, и пару раз сходила и поняла, что не кино надо смотреть, как вид искусства, а ходить на интенсивный урок корейского языка.  подмигивает
 Потом, можно с учителем поговорить, который неподозревает о моих пристрастиях в кино и тем более, что не знает откуда я приехала в Штаты.
 у меня не имеется русский акцент в американском английском. смущённый

Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Корейское кино
Ответ #3 написан: 28.03.03 в 19:13:09
ЦитироватьПравить

Я помню в Китае смотрела корейские сериалы.. трогательно так улыбается
На самом деле что-то я смотрела хорошее, но вот что, не помню совсем)) знаете, бывает  такое, когда остается только впечатление.. но ни сюжета, ни главных героев, ничего, абсолютно ничего не помнишь.. но вот приятное ощущение остается радостный
хотя одного актера я все-таки запомнила... подмигивает

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #4 написан: 29.03.03 в 00:52:45
ЦитироватьПравить

ходила я на фестиваль современного корейского кино. фильм видела, название не помню, что-то вроде комедии о семье авантюристов, мошенничавших со страховкой. как-то обамериканизировано и маловпечатляюще. а вот "Шири" понравился. ещё на открытии  японско-корейского фестиваля был фильм, совместного производства, о японском полицейском, проводившем расследование в Корее. Класс!

Зарегистрирован

МИНТУ
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #5 написан: 29.03.03 в 15:33:37
ЦитироватьПравить

Не знаю как по- японски, по-китайски фильм назывался "Кровавый Сеул".Ничего особенного- как стало ясно из титров- фильм был снят по заказу в целях укрепления дружбы 2х государств и в связи с чемпионатом 2002 года.

Зарегистрирован

uli
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #6 написан: 29.03.03 в 15:59:28
ЦитироватьПравить

может, конечно, ничего особенного в фильме и не было, но симпатичное, хорошо снятое кино завсегда приятно посмотреть.

Зарегистрирован

Doctor Raven
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #7 написан: 30.03.03 в 15:20:03
ЦитироватьПравить

посмотрите "Libera me" 8,) , советую. Очень стильно ;0) про пусанских пожарников

Зарегистрирован

HoBu4oK
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #8 написан: 04.04.03 в 12:31:47
ЦитироватьПравить

"Оазис"

Зарегистрирован

Rut
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #9 написан: 09.04.03 в 17:34:45
ЦитироватьПравить

А мне очень нравятся фильмы корейского режиссера Ким Ки Дука (кажется так пишется?) Это современное корейское кино. А на историческую тему последним был фильм "Воин" — актеры были красивыми точно!

Зарегистрирован

HoBu4oK
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #10 написан: 10.04.03 в 18:21:19
ЦитироватьПравить

"Бишунмо-летящий воин?"
 
актёры красивые, да и тема затронута вроде...
 
мне нравится корейское синема, есть в нём своя изюминка...а от голливудских поделок тошнит ужо... 8,)

Зарегистрирован

Хирохито
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 698
Карма: 20
Russia  Москва
Сайт    


Re: Корейское кино
Ответ #11 написан: 14.04.03 в 18:44:41
ЦитироватьПравить

"Бишунмо" очень понравился, красивый фильм.
А ещё "Шири" — до сих пор один из моих любимых фильмов. Очень понравился также фильм "Зона совместной безопасности" (по-моему так он назывался) — о взаимоотношенях корейских солдат.

0
Потрясающие фотографии Японии:
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

Культура и искусство Востока:
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Хирохито
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 698
Карма: 20
Russia  Москва
Сайт    


Re: Корейское кино
Ответ #12 написан: 15.05.03 в 16:18:50
ЦитироватьПравить

25 мая, воскресенье, СТС, 21:00 — 23:50
 
"Воин"
Китай-Южная Корея, 2001 г.
 
Режиссёр: Ким Санг-Су
В ролях: Занг Зиу, Юнг Ву Санг.
 
Исторический боевик о войне средневекового Китая с Кореей.

0
Потрясающие фотографии Японии:
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

Культура и искусство Востока:
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

Kwisin
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #13 написан: 15.05.03 в 23:00:25
ЦитироватьПравить

Режиссёр: Ким Санг-Су  
В ролях: Занг Зиу, Юнг Ву Санг.  
 

 
То есть, если по нормальному, режиссера зовут Ким Сансу, в главных ролях скорее всего Чжан Цзю и ? (последнее имя разобрать не могу).  
 
Когда же журналисты научатся правильно писать китайские и корейские (а также японские и вьетнамские) имена! Сделали уже из Ким Гидока (김기덕) Ким Кидука. Теперь не исправишь.

Зарегистрирован

Rut
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #14 написан: 19.05.03 в 18:35:09
ЦитироватьПравить

Я и не знала, что правильно Ким Гидок, как прочитала (по-русски, конечно скалит зубы), так и запомнила. Но фильмы его все-равно просматриваем — они с надрывом все о чень настоящие.  
Про фильм "Воин" — готова подарить  кассету, мы ее уже посмотрели и теперь она просто пылиться на полке.

Зарегистрирован

Kwisin
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #15 написан: 19.05.03 в 22:40:48
ЦитироватьПравить

"Воина", конечно, надо бы смотреть в кинотеатре, там основное достоинство — красивые съемки, на большом экране смотрелось бы лучше.

Зарегистрирован

Kwisin
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #16 написан: 22.05.03 в 22:19:08
ЦитироватьПравить

А черт его знает... Я не знаю даже, как он по-корейски называется.

Зарегистрирован

Kwisin
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #17 написан: 26.05.03 в 22:15:12
ЦитироватьПравить

Да, по-китайски он называется 武士

Зарегистрирован

VolanD [ V.I.P.]
Новичок
мужчина *
Сообщений: 31
Карма: 0
Kazakhstan 
Почта 135277480 135277480  
Amicus humani heneris.

Re: Корейское кино
Ответ #18 написан: 17.06.03 в 18:29:00
ЦитироватьПравить

Корейское кино мне очень нравится. В частности затронутые проблемы раздела Кореи в "Шири"! Боевые сцены в "Воине" сняты просто супер, но вот с идейной стороны режиссер подошел плохо. Получился зрелишный, но бессмысленый боевик...

0
Perfe audacter! Зарегистрирован

Kwisin
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #19 написан: 17.06.03 в 23:28:09
ЦитироватьПравить

Да идеи в кино не главное (как и в литературе и т. п.). Или можно сказать там идея — женщина есть зло скалит зубы Сколько народу из-за нее полегло.

Зарегистрирован

Rut
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #20 написан: 18.06.03 в 12:32:54
ЦитироватьПравить

"Воин" — это не боевик и поэтому никаких глобальных идей здесь нет. Здесь показаны сильные личности (духовно) с двух сторон. А от женщин не только зло (это только внешняя т=сторона фильма), но и лучшие проявления характера и силы мужчины. улыбается

Зарегистрирован

Kwisin
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #21 написан: 18.06.03 в 16:45:08
ЦитироватьПравить

А от женщин не только зло (это только внешняя т=сторона фильма), но и лучшие проявления характера и силы мужчины.  

 
Ага, должны же мужчины как-то оправдывать свою склонность к мордобитию радостный

Зарегистрирован

Kim
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #22 написан: 19.06.03 в 23:31:25
ЦитироватьПравить

Недавно посмотрел фильм "Стертые воспоминания"... вроде так. Там про то перемещения во времени с целью изменить ход истории. Япония выиграла WW2, Берлин был подвергнут атомной бомбардировке, Кореи не существовало... существовала токмо единя Япония.  
Вцелом, посредственный фильмец. Но мне понравилось, что многие эмоции герои не показывают, а переживают своим нутром, и зрителю дается возможность понять эти переживания... главный герой — кореец, который постепенно от презрения к корейцам проникся националь-патриотической идеей, и стал борцом за независимость. Вот

Зарегистрирован

VolanD [ V.I.P.]
Новичок
мужчина *
Сообщений: 31
Карма: 0
Kazakhstan 
Почта 135277480 135277480  
Amicus humani heneris.

Re: Корейское кино
Ответ #23 написан: 26.06.03 в 18:41:15
ЦитироватьПравить

Просто сейчас настало время любви! Она воспевается во всех попсовых, и не только, песнях, практически в любом, ьолее менее стоящем фильме последних лет главного героя спасает или губит его любовь и т.д. Я конечно не против, сам влюблен, но у режиссеров,по-моему, уже сложилось ощущение того, что любовь в фильме это как титры в начале и в конце! И никуда от этого не деться, пока!

0
Perfe audacter! Зарегистрирован

davion
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Корейское кино
Ответ #24 написан: 27.01.04 в 00:21:46
ЦитироватьПравить

Оживлю ка я топик...
 
Помню года два назад по ОРТ показывали фильм о корейских пограничниках. Мост, с одной стороны северная корея, с другой южная, по посту соответственно, однажды военнослужащий из южной кореи зашел на минное поле(не помню зачем скалит зубы), наступил на мину, сердобольный северянин спас его, разминировав мину и не дав ей взорваться... так с этой мелочи началась дружба между севером и югом, когда по ночам они начали друг к другу в гости бегать. Закончилось правда все трагично... но как бы то ни было, фильм мне очень понравился, однако названия я естественно не запомнил.... никто не знает как он называется и где его можно приобрести? (если не на русском, то на инглише...)

0
Зарегистрирован

davion
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Корейское кино
Ответ #25 написан: 28.01.04 в 00:40:02
ЦитироватьПравить

А я уже нашел...
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
более того, здесь на форуме проскальзывало название этого фильма "Зона Совмсетной Безопасности"
 
Еще бы найти где его купить...

0
Зарегистрирован

AntAl
Новичок
мужчина *
Сообщений: 33
Карма: 0
Russia  Москва
   


Re: Корейское кино
Ответ #26 написан: 29.01.04 в 17:39:51
ЦитироватьПравить

Ух! Это да...  
я смотрел преимущественно Северокорейское кино, вроде "Приказ 320" или там сериалы "Нация и судьба"
и то последний фильм я видел в конце 2001 года, но мне в прнципе понравилось, очень похоже на сьарые советские фильмы 30 — 50 годов

0
Котов невозможно научить
выполнять простейшие команды.
Равно как и сложные.
Но не потому что они необучаемые!
А потому что они в гробу видали все эти команды.
Что хотим, то и делаем.
Зарегистрирован

Vladimir
Новичок
мужчина *
Сообщений: 7
Карма: 0

   


Re: Корейское кино
Ответ #27 написан: 15.02.04 в 06:40:48
ЦитироватьПравить

Понравился фильм извиняюсь за не точность заранее — "Зона безопасности", считаю что очень хорошая лента, кому советовал, в принципе всем понравился. Давно не видел такого драматизма судеб. Трагедия из-за политичсеких амбиций. Интересный момент — биография отца девушки следователя от нейтральной страны(Швейцария). Он выбрал и не Север и не Юг.

0
Зарегистрирован

sensanim
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
Russia  Новосибирск
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Корейское кино
Ответ #28 написан: 16.02.04 в 14:35:38
ЦитироватьПравить

Ким Ки Дук рулит! улыбается
 
(я под впечатлением "плохого парня")

0
Зарегистрирован

Vladimir
Новичок
мужчина *
Сообщений: 7
Карма: 0

   


Re: Корейское кино
Ответ #29 написан: 16.02.04 в 18:57:36
ЦитироватьПравить

Думаю, что корейское кино выросло, нужно отдать должное корейской режиссуре. улыбается

0
Зарегистрирован

Needing
Новичок
женщина *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
Почта 148203439 148203439  
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Корейское кино
Ответ #30 написан: 12.03.04 в 20:50:45
ЦитироватьПравить

улыбается Привет!
У нас в Питере фильм Ким Ки Дука "Весна, осень, лето, зима...и снова весна"...шел два месяца. Качественный фильм, очень хороший, кто не смотрел...очень советую. После просмотра все зачарованно аплодировали и ещё долго смотрели на экран, наблюдая за титрами улыбается
"Береговая охрана" ...  фильмец ещё тот, рядом сидящие вздрагивали ... до того некоторые сцены напрягали своей реалистичностью)))))
В  общем, как кто-то уже говорил Ким Ки Дук рулит...мощно рулит, говорят, что он первый корейский режиссер, которого оценила мировая общественность.   подмигивает

0
Зарегистрирован

Nakimono
Новичок
не определено *
Сообщений: 7
Карма: 0
Estonia  Таллинн
Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Корейское кино
Ответ #31 написан: 31.03.04 в 21:27:17
ЦитироватьПравить

Насколько я знаю в Корее очень популярны романтические фильмы, в 2001 году вышел фильм "My Sassy Girl" представляющий этот жанр. Очень рекомендую, осталась масса впечатлений.

0
Зарегистрирован

IVA
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Noflag  Владивосток
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Корейское кино
Ответ #32 написан: 20.04.04 в 06:38:24
ЦитироватьПравить

Есть прикольный корейский фильм "Несносная девчонка"(епкиджогин кыне), у нас его показывали 2 года назад...действительно прикольный, не похож ни на что, виденное раньше

0
Зарегистрирован

ksen
Новичок
женщина *
Сообщений: 10
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт    
Поклонница корейского кинематографа

Re: Корейское кино
Ответ #33 написан: 01.05.04 в 16:13:53
ЦитироватьПравить

А мне Воин показался очень глубоким фильмом — не говоря уж о том, что там очень ярко показаны характеры, причем не только главных героев, там как-то просто и ненавязчиво проводится мысль о том, что все по-своему правы, но эта своя правда разъдиняет людей... Когда же под конец фильма герои забывают о Своем — они объединяются, они действительно становятся Отрядом, действительно становятся Воинами, Героями... Ведь в конце концов смерть ждет всех — вопрос, как ее встретить...
 
----
 
Кстати, а никто не читал что-нибудь об этом фильме на корейских или английских сайтах? — а то в рунете практически никакой информации нет...

0
Зарегистрирован

Deshima
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Корейское кино
Ответ #34 написан: 04.05.04 в 14:02:49
ЦитироватьПравить

Хотелось бы обсудить фильм "Воин"(Musa). К моему великому сожалению, вероятно, фильм не произвел сильного впечатления на нашу публику, для того, что бы появилась мало-мальски подробная информация о нем. Конечно же, существует официальный сайт этого фильма на корейском языке. Остается только одна проблема — выучить корейский. Была бы очень благодарна за любую информацию, как о самом фильме, так и об актерах, участвовавших в съемках.

0
Зарегистрирован

LeXy
Новичок
женщина *
Сообщений: 19
Карма: 0
Russia  Владивосток
   
Я люблю Корею:)

Re: Корейское кино
Ответ #35 написан: 29.05.04 в 07:23:20
ЦитироватьПравить

Nakimono and IVA, вы говорите про один и тот же фильм!
 подмигивает

0
세상에 남자는 많아
그러나 아무도 맘에 들지 않아
------------------------------
Зарегистрирован

Anhesenpaaton
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #36 написан: 29.05.04 в 12:18:37
ЦитироватьПравить

Здраствуйте!
 Товарищи, дорогие, вы больному человеку не поможете, а? скалит зубы
 Есть проблема — мы с друзьями абсолютно заболели корейским кино, ну...скажу честно, все началось с Бишунмо и с двух актеов играющих главных героев в нем. Хьюн Джун Шин ( простите за произношение) подмигивает И Джанг Джин Янг...в общем, есть жуткое желание найти фильм Guns and Talks  но что-то с точки зрения как это сделать в Москве здравых мыслей пока нет. Впрочем и другие фильмы с этими актерами нам бы тоже очень хотелось посмотреть... скалит зубы Помогите пожалуйста советом, али чем?улыбается Будем очень благодарны, и чем сможем — поможемулыбается
 
 Где найти или как вообще их можно приобрести? удивлённый

Зарегистрирован

мумитроль
Профессионал
мужчина ****
Сообщений: 623
Карма: 6
USA  Лэйк Сити
Почта   
тише едешь,- дальше будешь...

Re: Корейское кино
Ответ #37 написан: 31.05.04 в 18:32:05
ЦитироватьПравить

тут много всего [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
не баловаться мне тут! Зарегистрирован

Анхесенпаатон Рa
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #38 написан: 01.06.04 в 10:38:17
ЦитироватьПравить

скалит зубы Спасибо, конечно...
 НО ПОЧЕМУ ТАМ НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО УПОМИНАНИЯ О СУЩЕСТВОВАНИИ GUNS AND TALKS? шокированный
 
Клевый же фильм? пускает слезу

Зарегистрирован

LeXy
Новичок
женщина *
Сообщений: 19
Карма: 0
Russia  Владивосток
   
Я люблю Корею:)

Re: Корейское кино
Ответ #39 написан: 04.06.04 в 14:01:12
ЦитироватьПравить

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
Тут есть отрывки из фильмов. В том числе и GUNS AND TALKS скалит зубы

0
세상에 남자는 많아
그러나 아무도 맘에 들지 않아
------------------------------
Зарегистрирован

Анхесенпаатон Рa
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #40 написан: 13.06.04 в 23:56:54
ЦитироватьПравить

Ой, спасибо тебе, Лексии....порадовал. Знатный однако фильмец. ХАЧУ!!!!улыбается
 
 Кстати, посмотрела тут моя жена гангстер...опять поразилась грандиозности корейского кинематографа как явления. Более всего разумеется тем, что он совершенно не испорчен европейскими гладкими  клише....Потрясающе...так много сказать о жзни в одной маленькой гангстерской комедииудивлённый

Зарегистрирован

Kwisin
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #41 написан: 14.06.04 в 00:36:04
ЦитироватьПравить

По-моему довольно скчный фильм "Моя жена гангстер". До конца досмотреть сил так и не хватило.

Зарегистрирован

Анхесенпаатон Рa
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #42 написан: 14.06.04 в 01:19:51
ЦитироватьПравить

Довольно странно..на мой взгляд судить вещи, которых не видел, уважаемый Квисин.... звучит в лучшем случае вроде как у Гоголя "И отца твоего не знаю, но знаю, что он был подлец..." скалит зубы скалит зубы скалит зубы
 
Досмотрите, поговорим подмигивает

Зарегистрирован

Kwisin
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #43 написан: 14.06.04 в 01:59:51
ЦитироватьПравить

Я, слава Аллаху, не кинокритик, так что могу себе позволить смотреть только то, что мне нравится. И выходить из зала, если фильм скучный.

Зарегистрирован

EugeneK
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 143
Карма: 2
South_Korea 
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Корейское кино
Ответ #44 написан: 14.06.04 в 14:25:15
ЦитироватьПравить

"Моя жена гангстер" — на мой взгляд, нормальная такая корейская гангстерская история. По крайней мере не возникает трений с поворотами сюжета. Вот другая гангстерская комедия, вышедшая в том же году, "My boss, My hero" (두사부일체, 2001) — тут голову поломаешь:
 
Ду-сик — правая рука мафиозного босса идет в high-school, потому что недостаток образования мешает ему продвинуться в криминальной иерархии. Побитый учителями и ограбленный местными хулиганами мафиози узнаёт, что в школе пышным цветом расцвела коррупция. Родители богатых студентов постоянно подкупают директора школы, который принуждает учительский состав ставить их детям высокие отметки. Он также повинен в непрерывном домогательстве женской части преподавателей. Директора прикрывает другая мафиозная группировка. Ду-сик решает разобраться и дело заканчивается кровопролитным побоищем на битах в школьном дворе.
 
Кому-нибудь приходилось смотреть? Интересно ваше мнение.

0
Зарегистрирован

Анхесенпаатон Рa
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #45 написан: 15.06.04 в 19:33:35
ЦитироватьПравить

Квисинулыбается))) хе...дарагой..ну и живите и гордитесь собой что вы такой есть, хто вам мешает?улыбается))
 Но бедный корейский кинемотограф чем провинился перед вамиудивлённыйпоказывает язык показывает язык показывает язык И почему мы, здесь присутствующие вдруг должны восхищаться вашими глупыми поступками?улыбается...ну не досмотрел, ну ушел...хы...сам дурак...а мы-то причем?улыбается все равно мнение сказать не сможешь?улыбается))))))) Потому что недосмотрел?улыбается

Зарегистрирован

Анхесенпаатон Рa
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #46 написан: 15.06.04 в 19:35:51
ЦитироватьПравить

EugeneK....
 Пока еще не приходилось, но посмотрим.
 
Мы, честно говоря в Бишунмо разбирались месяц, пока наизусть не выучили. И все равно остались вопросы. скалит зубы Бишунмо смотрел? а Базар и Пушки?

Зарегистрирован

Kwisin
Гость


Почта
Re: Корейское кино
Ответ #47 написан: 15.06.04 в 19:41:48
ЦитироватьПравить

Не надо хамить. Тем более, что никаких обвинений в адрес корейского кино я не высказывал. "Воина" и "Бишунмо" смотрел с удовольствием. "Моя жена гангстер" смотреть было скучно. Так же как "Наппын намджа" Ким Кидука.

Зарегистрирован

Hanrus
Новичок
не определено *
Сообщений: 11
Карма: 0
South_Korea  Сеул
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Корейское кино
Ответ #48 написан: 16.06.04 в 16:51:56
ЦитироватьПравить

13.06.04 в 23:56:54, Анхесенпаатон Рa писал(а):
Кстати, посмотрела тут моя жена гангстер...опять поразилась грандиозности корейского кинематографа как явления. Более всего разумеется тем, что он совершенно не испорчен европейскими гладкими  клише....Потрясающе
Ну, вы так просто распугаете людей, незнающих корейский кинематограф скалит зубы! Совершенно простенькая комедия, к грандиозности никакого отношения не имеющая.. улыбается  
  В главной роли СинЫнГён (신은경 — по-моему так) — я ей личо симпатизирую, но тут конечно роль не для обсуждения достоинств..
 Может европейскими клише этот фильм и не испорчен — откуда они тут.. — а вот корейские клише сделали своё чёрное дело. закатывает глаза улыбается

0
Зарегистрирован

Jali
Новичок
женщина *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Москва
   


Re: Корейское кино
Ответ #49 написан: 06.07.04 в 12:03:19
ЦитироватьПравить

  Ребят, не подскажете где можно достать следующие фильмы:
“My sassy girl” (2001),
“My tutor friend”,
“Address unknown”,
“Iron Palm” (2002),
“The moon warriors” (1992),
“My wife is 18” (2002),
“100 days with Mr. Arrogant” (2004),
“My schoolmate, the Barbarian” (2001).   удивлённый
   Или где заказать, так как я живу в Москве, здесь их нет. Нужно на русском или английском языке. Хотя, кажется на русском нет? Только на английском? В общем помогите, пожалуйста, очень нужно.

0
~~Dum Spiro, Spero~~ Зарегистрирован
Страницы: 1234
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»