Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               15.05.24 в 10:43:43

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Межнациональные браки»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Корея
(Ведущий: Jeen)
   Межнациональные браки
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1234
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Межнациональные браки  (прочитана 27760 раз, 180 ответов)

Rut
Гость


Почта
Re: Межнациональные браки
Ответ #100 написан: 18.08.03 в 18:35:13
ЦитироватьПравить

Я здесь только гость, но по моему, участие некорейцев скалит зубы только оживило бы и сделало интереснее этот форум

Зарегистрирован

Nadine
Начинающий
женщина **
Сообщений: 88
Карма: 1

Почта 173190952 173190952  
Young forever!

Re: Межнациональные браки
Ответ #101 написан: 19.08.03 в 17:49:27
ЦитироватьПравить

Ну если вы именно о национальности некорейской, то, по-моему,тут вполне достаточно таких. Ну во всяком случае имеются... Так что милости просим! закатывает глаза

0
A crowd is not company. Kindness is the golden chain by which society is bound together. Зарегистрирован

mirta206
Новичок
женщина *
Сообщений: 13
Карма: 0

Почта   


Re: Межнациональные браки
Ответ #102 написан: 20.08.03 в 00:15:44
ЦитироватьПравить

Спасибо!  
Да, Надин, я о национальности не-корейской. Но вот как раз сейчас я подумала, что и по духу я тоже "не-", потому что слишком мало знаю о Корее и корейцах. В широких расейских массах корейская тематика не на первых местах популярности, а изучать ее специально Бог не дал. Начинала когда-то, но — не сподобилась. Буду внимательно читать материалы форума !  невозмутимый

0
Зарегистрирован

Анри
Новичок
мужчина *
Сообщений: 32
Карма: 0

Сайт     kaganat
За то, чтобы все!

Re: Межнациональные браки
Ответ #103 написан: 20.08.03 в 06:50:15
ЦитироватьПравить

18.08.03 в 00:57:15, mirta206 писал(а):
Скажите, пожалуйста, а не-корейцам участвовать в форуме можно?

А кто тут кореец? скалит зубы Мы, так, русские с азиатскими рожами.

0
Per aspera et ludum ad astra. Зарегистрирован

Henri
Новичок
мужчина *
Сообщений: 3
Карма: 0

Сайт     kaganat
Если ты это видишь, Анри на работе.:(

Re: Межнациональные браки
Ответ #104 написан: 20.08.03 в 22:20:14
ЦитироватьПравить

20.08.03 в 08:53:10, OceAN писал(а):

 Я кореец! скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы с китайским лицом!  
 Убедительная просьба, не нападать, мы тут мирно беседуем! целует 8*
 

 
Вас тронь, вы сразу портфелем по голове! скалит зубы

0
Homo sum, humani nihil a me alienum puto. Зарегистрирован

mirta206
Новичок
женщина *
Сообщений: 13
Карма: 0

Почта   


Re: Межнациональные браки
Ответ #105 написан: 24.08.03 в 03:04:11
ЦитироватьПравить

Ну почему же "рожами", Анри? Лично мне этот тип лица безумно нравится.

0
Зарегистрирован

Анри
Новичок
мужчина *
Сообщений: 32
Карма: 0

Сайт     kaganat
За то, чтобы все!

Re: Межнациональные браки
Ответ #106 написан: 24.08.03 в 10:10:35
ЦитироватьПравить

24.08.03 в 03:04:11, mirta206 писал(а):
Ну почему же "рожами", Анри? Лично мне этот тип лица безумно нравится.

Вам надо заходить на разные азиатские форумы, возле вас будет куча азиатов крутится! скалит зубы скалит зубы скалит зубы
Кстати, азиатские рожи очень даже разные. Я, например, по большому счету отличу китайца(хоть они совсем разные), японца, корейца, филипинца, вьетнамца. А меня они все зачастую принимают за своего. скалит зубы

0
Per aspera et ludum ad astra. Зарегистрирован

OST
Гость


Почта
Re: Межнациональные браки
Ответ #107 написан: 24.08.03 в 14:00:56
ЦитироватьПравить

Кстати, азиатские рожи очень даже разные.
. Вообще насчёт "рож" интесно иногда получается. Когда живёшь в Корее долго, привыкаешь здесь ко многому и к облику корейцев частности — кажутся они естественными, есть симпатичные мужчины, много симпатичных кореянок — даже иногда отмечаешь, что и ноги у них весьма длинные.  Изредка поеду в аэропорт, увижу лица соотечественников и аж расстраиваюсь — такие некрасивые, улыбки такие ироничные и не задорные, вгляд тусклый, одеты как то не так. А девки наши молодые кажутся вообще какими-то несуразными с ихними длинными ногами, длину которых они ещё и всячески подчёркивают короткими донельзя юбками.  Такое же впечатление со мной и первые нескоько дней по приезде в Россию. Но проходит время, глаз постепенно перенастраивается под стандарт наших "вытянутых" девушек, ироничные улыбки кажутся милыми, в тусклости глаз видишь призыв, одёжка видится любопытной и уже через две недели едешь значит обратно в Корею и уже сразу в аэропорту бросается в глаза, какие корейцы некрасивые, а челночница аджума, которая ещё две недели назад в корейском аэропорту выглядела несуразно одетой и грустно улыбалась, вдруг стала своей, нормальной и я с ней лечу в самолёте и мы болтаем о жизни и мне эта аджума понятнее и милее всех корейцев вместе взятых. Но проходит месяц в Корее, я встречаю её — мы опять чужие люди — я опять стал "корейцем", а она как всегда русская удивлённый
 Это всё к тому, что более правильно можно оценивать тех же корейцев (мужчин или женщин), глазом с "зумом" — который умеет при необходимости перенастраиваться — картинка будет более чёткой скалит зубы

Зарегистрирован

mirta206
Новичок
женщина *
Сообщений: 13
Карма: 0

Почта   


Re: Межнациональные браки
Ответ #108 написан: 25.08.03 в 02:12:59
ЦитироватьПравить

Анри, Вы знаете, а это мысль !!! скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы
Скажите, а чем отличаются внешне китайцы, корейцы, японцы, филиппинцы и вьетнамцы? Мне кажется, вьетнамцы всегда очень миниатюрные.

0
Зарегистрирован

Rut
Гость


Почта
Re: Межнациональные браки
Ответ #109 написан: 25.08.03 в 17:33:03
ЦитироватьПравить

скалит зубыА я вот на все 100% не смогу отличить всегда китайцев, корейцев, монголов и др. Как-то на Арбате ко мне подбежала девушка филиппинка — они с мужем (англичанином) поспорили кто я — филиппинка или китаянка? И были удивлены ответом. Впрочем, я тоже была удивлена их предположениями.

Зарегистрирован

Nadine
Начинающий
женщина **
Сообщений: 88
Карма: 1

Почта 173190952 173190952  
Young forever!

Re: Межнациональные браки
Ответ #110 написан: 25.08.03 в 20:44:37
ЦитироватьПравить

Ну где же Анри? Мы тут ждем, ждем, когда он поделится секретом распознавания, а его все нет. улыбается

0
A crowd is not company. Kindness is the golden chain by which society is bound together. Зарегистрирован

Vestnik
Новичок
мужчина *
Сообщений: 20
Карма: 0
South_Korea  Сеул
Сайт Почта   


Re: Межнациональные браки
Ответ #111 написан: 05.09.03 в 00:28:05
ЦитироватьПравить

Для Анри. Вот как раз по большому счету вы не сможете отличить корейцев от китайцев и от японцев. В интернете один приколист уже устроил тест на эту тему. Дал 10 фотографий — отличайте, мол. Итог был "плачевен". Выяснилось, что все попадали пальцем в небо.  
 
По мелкому счету иногда можно догадаться — если есть какие-то специфические поверхностные признаки — например, по одежде, прическе. Но учитывая, что в Корее и, например, в Гонконге сейчас модны японские прически...  улыбается Конечно, если вы увидите, скажем, идущих в ногу весьма худощавых людей в одинаковой униформе, с целеустремленными лицами и со значком Ким Ир Сена на груди, то, наверное, это северные корейцы. С другой стороны, может, это японцы кино снимают с гонконгскими актерами. Массовка.
 
Если говорить о фундаментальных проблемах, то давайте сначала определимся, кто такие "китайцы". В Китае живет масса народностей. Затем давайте определяться, кто такие "корейцы". Даже учитывая их относительную изолированность в последние века, изначально здесь была мешанина разных племен и сплошные миграции — во всем регионе, включающем Север-Восточный Китай, Корейский полуостров и Японию. И не только их. В древние времена здесь, по-видимому, жили люди с южных островов (это к вопросу о филиппинцах). Отсюда и вопрос, кто такие "японцы". "Китайцы", "корейцы" и "японцы" — это всего лишь пункты в паспорте. С генетической стороной дела эти наименования очень и очень хило связаны — настолько хило, что практически и не заметно. Можно без особого преувеличения сказать, что в Маньчжурии, Корее и Японии (это как минимум) живут люди, которые, как выражаются в английском, из одной генетической "лужи". Вот и попробуйте поразличать.

0
Зарегистрирован

Pony
Новичок
женщина *
Сообщений: 24
Карма: 0

Сайт  229412639 229412639  
Мне интересно все новое!

Re: Межнациональные браки
Ответ #112 написан: 05.09.03 в 00:53:10
ЦитироватьПравить

Уважаемый  Leonardo!
 
У нас с мужем смешанный брак. Я- наполовину полька,
 наполовину немка, муж- тоже полукровка, только национальности другие, и ничего, живем дружно 11 лет, растим сына и как то не задавали себе вопросов по поводу различности наших корней. По моему это даже интересно- жить с человеком с другими национальными корнями. В семье не это главное, а главное то насколько Вы понимаете друг- друга, насколько велико желание принимать участие в жизни и интересах Вашего спутника. И если это желание обоюдное- в семье будут мир и взаимопонимание.
Среди наших знакомых есть семья где отец- украинец, а мать кореянка. Всю жизнь они вместе- сыновьям уже за тридцать, — люди просто любят и понимают друг друга, поэтому и живут хорошо.
Конфликты могут возникнуть в любом браке, и это зависит не от национальности, а скорее от противоречий характеров и привычек, и нежелания уступить. А конфликты на почве разности национальностей только тогда, когда кому-то из супругов прийдет в голову повыяснять "чья кровь и культура лучше".
"Иносказательно"- бородатый мужчина жил спокойной жизнью до тех пор пока его не спросили куда он девает бороду, когда ложится спать- " на " или "под" одеяло.  Всю жизнь его это не волновало, но  он решил проверить, Получилось, что на одеяло- неудобно, а под одеяло- щекотно. Раздумывая над этим человек лишился драгоценного сна. улыбается))

0
Зарегистрирован

OST
Гость


Почта
Re: Межнациональные браки
Ответ #113 написан: 05.09.03 в 09:30:50
ЦитироватьПравить

05.09.03 в 00:53:10, Pony писал(а):
Уважаемый  Leonardo!
 По моему это даже интересно- жить с человеком с другими национальными корнями. В семье не это главное, а главное то насколько Вы понимаете друг- друга,...
Вот здесь то и зарыта собака радостный — "одноязычные" межнациональные браки и браки заключаемые между людьми разных стран, плохо друг друга понимающих в принципе, из за разности языков и культур  - это как небо и земля. Я вообще не вижу смысла бороздить темы о межнационаьных браках внутри бывшего СССР — это у всех личное и особенное, и искать здесь какие то закономерности и тенденции бесмысленно, потому что их нет. Совсем другое дело, браки к примеру южно-корейцев с нашими женщинами — вот здесь и тенденции и проблемы, которые есть смысл обсуждать.  

Зарегистрирован

Pony
Новичок
женщина *
Сообщений: 24
Карма: 0

Сайт  229412639 229412639  
Мне интересно все новое!

Re: Межнациональные браки
Ответ #114 написан: 05.09.03 в 14:15:14
ЦитироватьПравить

OST !   Вы немного ошиблись, мой родной язык- польский, а у мужа- русский улыбается Моя знакомая (переводчик немецкого ) вышла замуж за немца, хотя ее родной язык- русский. Просто полезно знать язык и культуру национальности супруга.

0
Зарегистрирован

OST
Гость


Почта
Re: Межнациональные браки
Ответ #115 написан: 06.09.03 в 04:23:17
ЦитироватьПравить

05.09.03 в 14:15:14, Pony писал(а):
OST !   Вы немного ошиблись, мой родной язык- польский, а у мужа- русский улыбается .
Вы ради бога не подумайте, что я как то хотел обидеть вас. Рад очень за вас. Я собственно и хотел сказать, что браки, такие как ваш интересны и их стоит рассматривать и обсуждать улыбается.

Зарегистрирован

Kwisin
Гость


Почта
Re: Межнациональные браки
Ответ #116 написан: 08.09.03 в 23:45:37
ЦитироватьПравить

Могу сказать одно. Любой национализм рождает ответный национализм. По принципу: "Если они объединяются — мы тоже должны объединиться". Начинается с того, что кореец (или, допустим, еврей) говорит: "Я женюсь только на кореянке". Потом он говорит: "Я буду продвигать только корейцев". Потом русские это понимают. Потом они объединяются вокруг идеи "России — русский порядок" и режут корейцев (или евреев, или армян). Потом — взаимная ненависть. И зачем? Кому от этого хорошо?

Зарегистрирован

Domenica
Гость


Почта
Re: Межнациональные браки
Ответ #117 написан: 16.09.03 в 14:40:55
ЦитироватьПравить

Мне кажется, нужно отстаивать интересы своей нации. В конце концов, мир так устроен, что выживает сильнейший. И если не ты, то тебя. Поэтому Kwisin "я буду продвигать только корейцев". Их не так уж и много в Россииподмигивает

Зарегистрирован

Киже
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 209
Карма: 17
USA  South
Почта   
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Re: Межнациональные браки
Ответ #118 написан: 16.09.03 в 17:43:21
ЦитироватьПравить

16.09.03 в 14:40:55, Domenica писал(а):
Мне кажется, нужно отстаивать интересы своей нации. В конце концов, мир так устроен, что выживает сильнейший. И если не ты, то тебя. Поэтому Kwisin "я буду продвигать только корейцев". Их не так уж и много в Россииподмигивает

 
Ну если мы будем руководствоваться этим принципом, то корейцам полная хана. Ведь их в России гораздо меньше, чем русских.  
Это то к чему вы стремитесь?  

0
Зарегистрирован

Domenica
Гость


Почта
Re: Межнациональные браки
Ответ #119 написан: 17.09.03 в 09:50:05
ЦитироватьПравить

Киже, на мой взгляд, в единстве  -  наша сила.

Зарегистрирован

Domenica
Гость


Почта
Re: Межнациональные браки
Ответ #120 написан: 17.09.03 в 10:53:34
ЦитироватьПравить

OceAN, зачем же так категорично? Если Вы не согласны, приведите Ваши аргументы. Рассуждать "а если...", "через сто лет..." — это не совсем корректно. Да и я столько не проживу! Не знаю, правда, как Выулыбается

Зарегистрирован

Alinoghka
Новичок
не определено *
Сообщений: 4
Карма: 0
South_Korea  москва
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Межнациональные браки
Ответ #121 написан: 08.12.03 в 02:34:33
ЦитироватьПравить

А что  делать русской девушке, если мне нравятся только корейские мужчины, и замуж я хочу только за корейца. Оставаться всю жизнь одной, но тогда где смысл жмзни...?  смущённый

0
Зарегистрирован

Yuri_K
Новичок
мужчина *
Сообщений: 5
Карма: 0
South_Korea  Асан
Почта 132748417 132748417  


Re: Межнациональные браки
Ответ #122 написан: 10.12.03 в 08:53:08
ЦитироватьПравить

А что, в Москве проблема с корейцами удивлённый Вам  в гостиницу "Орленок" надо — корейцы на любой вкус. Шеф недавно пробовал номер заказать для приезжающей делегации, так персонал по-русски не говорит скалит зубы.
Но для начала посоветовал бы почитать этот [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]. Может быть, расхочется подмигивает.

0
Зарегистрирован

Alinoghka
Новичок
не определено *
Сообщений: 4
Карма: 0
South_Korea  москва
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Межнациональные браки
Ответ #123 написан: 10.12.03 в 09:36:33
ЦитироватьПравить

Многоуважаемый, Yuri_K.
Спасибо Вам за совет, честно говоря я так и думала, что меня воспримут именно так (позлорадствовать мёдом не корми), а вообще-то я не из Москвы, и у нас действительно проблема с корейцами подмигивает
А форум, я читала, люди разные бывают, и корейцы тоже... подмигивает

0
Зарегистрирован

Yuri_K
Новичок
мужчина *
Сообщений: 5
Карма: 0
South_Korea  Асан
Почта 132748417 132748417  


Re: Межнациональные браки
Ответ #124 написан: 11.12.03 в 12:59:23
ЦитироватьПравить

Понял, просто не обратил внимание, что Москва в Вашем профайле с маленькой буквы и к тому же в Корее скалит зубы.
Да нет, какое тут злорадство — Вы же еще за корейца замуж не вышли подмигивает. Разумеется, люди разные, и среди корейских мужиков немало отличных ребят. А на форум Вас послал, поскольку не знаю, что Вы знаете о Корее и корейцах. Не наших советских/российских, а "настоящих". Две большие разницы между прочим. И знаете ли, что в довесок к мужу получите еще кучу родственников во главе со свекровью, которая с большой вероятностью будет учить Вас жить. И что при разводе ребенок останется с отцом. И т.д.  Впрочем, если форум читали, то все это знаете.
И какого совета Вы хотели? Большинство "русских жен" в Корее — бывшие хостесс или танцовщицы. Это Вам вряд ли подойдет, если Вы не профессионалка (визу Е-6 сейчас так просто не получить). Есть еще студентки — бывшие или настоящие. Это реально, но нужны деньги немалые. Есть приехавшие по турвизе и оставшиеся работать на фабриках нелегально. Сейчас этот вариант тоже не проходит. Некоторое количество приехавших по церковным (баптистским) каналам. Ну и наконец есть брачные агентства  - можете найти их в Интернете. Спрос на русских невест есть.

0
Зарегистрирован

VolanD [ V.I.P.]
Новичок
мужчина *
Сообщений: 31
Карма: 0
Kazakhstan 
Почта 135277480 135277480  
Amicus humani heneris.

Re: Межнациональные браки
Ответ #125 написан: 11.12.03 в 20:54:16
ЦитироватьПравить

16.09.03 в 17:43:21, Киже писал(а):

 
Ну если мы будем руководствоваться этим принципом, то корейцам полная хана. Ведь их в России гораздо меньше, чем русских.  
Это то к чему вы стремитесь?  

 
Это почему же вдруг корейцам полная хана? Вы что считаете, что если корейцы попытаются отстаивать свои интересы в России, то их тут же уничтожат?! Или как еще понимать слово "хана"?

0
Perfe audacter! Зарегистрирован

Киже
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 209
Карма: 17
USA  South
Почта   
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Re: Межнациональные браки
Ответ #126 написан: 12.12.03 в 01:05:16
ЦитироватьПравить

11.12.03 в 20:54:16, VolanD [ V.I.P.] писал(а):

 
Это почему же вдруг корейцам полная хана? Вы что считаете, что если корейцы попытаются отстаивать свои интересы в России, то их тут же уничтожат?! Или как еще понимать слово "хана"?

 
Процитирую еще раз:
 
Прислано участником: Domenica Прислано в: 16. сен 2003 в 05:40  
Мне кажется, нужно отстаивать интересы своей нации. В конце концов, мир так устроен, что выживает сильнейший. И если не ты, то тебя. Поэтому Kwisin "я буду продвигать только корейцев". Их не так уж и много в России

 
Так вот, если такие националисты собираются продвигать только своих и хотят выживать как сильнейшие, то они должны быть готовы и вполне нормально принимать такое же отношение (ими же провоцируемое) к себе.  
 
Вот представляю сколько вою то будет, если это случится! Сколько громкого негодования, справделивого гнева и т.п.  
 
Если бы и правда так случилось, то вопрос о выживании маленького меньшинства среди огромного большинства можно было бы считать риторическим.  
 
Вот вы бы,  Воланд ВИП, были бы довольны таким поворотом? Вам бы понравилась участь корейского меньшинства, задвигаемого и притесняемого (ведь русские, украинцы, татары продвигали бы только своих)?  
 
Сейчас мне скажут, что корейцев и так притесняют. А я этому не поверю и только повторю, что если бы и притесняли, то не вам, жаловаться — сами же такие, только еще хуже.

0
Зарегистрирован

Алтынбек
Гость


Почта
Re: Межнациональные браки
Ответ #127 написан: 12.12.03 в 12:16:57
ЦитироватьПравить

Извиняюсь, что делюсь мнением не дочитав тему с 7 по 10 страницу, особенно если кто-то уже высказывался подобным образом.
 
По моему, спор идет из-за ненамеренной подмены темы. Некоторые люди читают словосочетание  
 
1 — "МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ браки" как браки между ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ едино-НАЦИИ;
 
другие читают как  
 
2 — "межнациональные БРАКИ" между единоЛИЧНОСТЯМИ разных национальностей.  
 
Поэтому, если принять во внимание многогранность и многоуровневость любви (что уже обсуждалось на другом форуме), то становится очевидным, что:  
 
1 — "ПРЕДСТАВИТЕЛИ" должны сочетаться браком с "ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ" (полит-социология), а
 
2 — "единоЛИЧНОСТИ" с "единоЛИЧНОСТЯМИ" (психо-социология).  
 
3 — Браки между "представителями едино-НАЦИИ" и "единоЛИЧНОСТЯМИ" противопоказаны.  
 
С этой точки зрения Nadine права, но только для таких как Nadine, и ничего в этом зазорного нет. Главное не переступать грань п.3 улыбается  
 
Алтынбек

Зарегистрирован

atk9
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 149
Карма: -1
South_Korea  Тэчжон
Сайт    


Re: Межнациональные браки
Ответ #128 написан: 15.02.04 в 19:05:31
ЦитироватьПравить

Я определенно помню, что высказывался по поводу цитированного выше заявления.  
Надеюсь, не Андрей Николаевич потер меня. Интересно, кому пришло в голову сделать это.

0
Зарегистрирован

Jin Jie
Эксперт
женщина *****
Сообщений: 1751
Карма: 23
China  Beijing
Почта 168521050 168521050  


Re: Межнациональные браки
Ответ #129 написан: 15.02.04 в 23:33:28
ЦитироватьПравить

15.02.04 в 19:05:31, atk9 писал(а):
Я определенно помню, что высказывался по поводу цитированного выше заявления.  
Надеюсь, не Андрей Николаевич потер меня. Интересно, кому пришло в голову сделать это.

Господи, простите мне мою  оплошность.. я точно помню, что хотела стереть  этого Koryo_Sarama... и все последующие постинги с ним связанные... наверное  начала с  Вас, уважаемый atk9, и что-то мне помешало закончить.. приношу свои извинения Вам и Владимиру  и стираю..

0
"Приду в четыре",- сказала Мария.
Зарегистрирован

Needing
Новичок
женщина *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
Почта 148203439 148203439  
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Межнациональные браки
Ответ #130 написан: 04.03.04 в 21:47:53
ЦитироватьПравить

24.08.03 в 10:10:35, Анри писал(а):

Вам надо заходить на разные азиатские форумы, возле вас будет куча азиатов крутится! скалит зубы скалит зубы скалит зубы
Кстати, азиатские рожи очень даже разные. Я, например, по большому счету отличу китайца(хоть они совсем разные), японца, корейца, филипинца, вьетнамца. А меня они все зачастую принимают за своего. скалит зубы

А меня....зачастую...принимают за казашку...но я вообще нисколько не похожа...хм, четыре года университета и только недавно одногруппники узнали, что я, оказывается, кореянка))))... закатывает глаза

0
Зарегистрирован

AntAl
Новичок
мужчина *
Сообщений: 33
Карма: 0
Russia  Москва
   


Re: Межнациональные браки
Ответ #131 написан: 22.03.04 в 18:54:02
ЦитироватьПравить

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
 
вот вам про межнациональные браки! закатывает глаза

0
Котов невозможно научить
выполнять простейшие команды.
Равно как и сложные.
Но не потому что они необучаемые!
А потому что они в гробу видали все эти команды.
Что хотим, то и делаем.
Зарегистрирован

Natalia
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Нерюнгри
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Межнациональные браки
Ответ #132 написан: 20.04.04 в 09:17:05
ЦитироватьПравить

Я считаю, что такие браки возможны. Вероятность счастливого брака в данном случае велика, однако не стопроцентна. Попробую объяснить. Во первых, разные культуры. В любом случае придется от много отказываться. Во вторых, особенность восточных наций — жесткость в отношении с женщинами. Это своего рода экстрим, который доступен не всем. А я очень положительно отношусь к межнациональным бракам подмигивает

0
Зарегистрирован

SvoeNravnaya
Новичок
не определено *
Сообщений: 2
Карма: 0
South_Korea  Seoul
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Межнациональные браки
Ответ #133 написан: 09.06.04 в 09:31:55
ЦитироватьПравить

Ya tozhe absolyutno normal'no k etomu otnoshus'. Kakaya raznica, kakoi nacional'nosti, lish' by schastlivy byli. A treniya oni vezde est'. No tam, gde est' lyubov' i ponimanie, uvazhenie partnera, vse treniya peretrutsa  радостный  Ya v etom uverena  невозмутимый

0
Зарегистрирован

KhanD
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Томск
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Межнациональные браки
Ответ #134 написан: 20.07.04 в 15:07:59
ЦитироватьПравить

По-моему какая разница между разными национальностями звучит банально или если молодые люди любят др.др., то любовь побеждает.... По-моему, это все классно...., но в жизни все гораздо соложнее... разная куьтура, разная внешность и т.д.

0
Зарегистрирован

onna
Новичок
женщина *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Межнациональные браки
Ответ #135 написан: 28.07.04 в 10:39:02
ЦитироватьПравить

20.07.04 в 15:07:59, KhanD писал(а):
По-моему какая разница между разными национальностями звучит банально или если молодые люди любят др.др., то любовь побеждает.... По-моему, это все классно...., но в жизни все гораздо соложнее... разная куьтура, разная внешность и т.д.

 На себе-то испытали победу той самой ЛЮБВИ? А? пускает слезу

0
Зарегистрирован

JJ
Начинающий
не определено **
Сообщений: 101
Карма: 0
Uzbekistan  Tashkent
   
Genious can not die

Re: Межнациональные браки
Ответ #136 написан: 02.08.04 в 15:25:20
ЦитироватьПравить

나는 한국사람이 아니지만은 내 여자친구는 한국인이다. 솔직히 하면 불편한 점이 좀 있다고요...

0
난 한국 여자 싫어. 가슴이 작아서요... Зарегистрирован

EugeneK
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 143
Карма: 2
South_Korea 
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Межнациональные браки
Ответ #137 написан: 02.08.04 в 16:45:59
ЦитироватьПравить

02.08.04 в 15:25:20, JJ писал(а):
내 여자친구는 한국인이다
+
02.08.04 в 15:25:20, JJ писал(а):
난 한국여자싫어
=
불편하죠...

0
Зарегистрирован

JJ
Начинающий
не определено **
Сообщений: 101
Карма: 0
Uzbekistan  Tashkent
   
Genious can not die

Re: Межнациональные браки
Ответ #138 написан: 03.08.04 в 17:38:44
ЦитироватьПравить

02.08.04 в 16:45:59, EugeneK писал(а):

 +
=
불편하죠...

이 세상에 모순을 보는 일은 드물지 않은 것 같아

0
난 한국 여자 싫어. 가슴이 작아서요... Зарегистрирован

JJ
Начинающий
не определено **
Сообщений: 101
Карма: 0
Uzbekistan  Tashkent
   
Genious can not die

Re: Межнациональные браки
Ответ #139 написан: 03.08.04 в 17:46:37
ЦитироватьПравить

하지만 어떨 때에는 "내가 왜 이래"라는 생각이 들어... 그런데 그 가시나가 좋아 끊을 수도 없다

0
난 한국 여자 싫어. 가슴이 작아서요... Зарегистрирован

dostogirl
Новичок
не определено *
Сообщений: 4
Карма: 0
USA  Орлеан
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Межнациональные браки
Ответ #140 написан: 06.08.04 в 07:16:55
ЦитироватьПравить

У меня эксперимент — межнациоанльный брак, посмотрим чем закончится. Пoка 5 лет и тьфу-тьфу всё нормально. Различия в культуре есть, но оба познаём культуру друг друга чтобы понятнее становилось....  скалит зубы

0
Зарегистрирован

JJ
Начинающий
не определено **
Сообщений: 101
Карма: 0
Uzbekistan  Tashkent
   
Genious can not die

Re: Межнациональные браки
Ответ #141 написан: 06.08.04 в 13:37:40
ЦитироватьПравить

derzayte yunie umi!~!

0
난 한국 여자 싫어. 가슴이 작아서요... Зарегистрирован

dostogirl
Новичок
не определено *
Сообщений: 4
Карма: 0
USA  Орлеан
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Межнациональные браки
Ответ #142 написан: 06.08.04 в 19:24:01
ЦитироватьПравить

06.08.04 в 13:37:40, JJ писал(а):
derzayte yunie umi!~!

Ну не совсем юные, но стараемся...  скалит зубы

0
Зарегистрирован

zaya
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0

Почта   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Межнациональные браки
Ответ #143 написан: 20.09.04 в 17:02:53
ЦитироватьПравить

скалит зубы Оооо 한국 여자 싫어... ты ли это удивлённый

0
Зарегистрирован

dostogirl
Новичок
не определено *
Сообщений: 4
Карма: 0
USA  Орлеан
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Межнациональные браки
Ответ #144 написан: 24.09.04 в 07:31:50
ЦитироватьПравить

20.09.04 в 17:02:53, zaya писал(а):
скалит зубы Оооо 한국 여자 싫어... ты ли это удивлённый
это вы мне?  шокированный

0
Зарегистрирован

JJ
Начинающий
не определено **
Сообщений: 101
Карма: 0
Uzbekistan  Tashkent
   
Genious can not die

Re: Межнациональные браки
Ответ #145 написан: 17.10.04 в 19:49:29
ЦитироватьПравить

neet. eto ona mne.

0
난 한국 여자 싫어. 가슴이 작아서요... Зарегистрирован

erika000
Новичок
не определено *
Сообщений: 3
Карма: 0
Russia  Владивосток
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Межнациональные браки
Ответ #146 написан: 02.11.04 в 17:23:29
ЦитироватьПравить

не вижу ничего плохого в межнациональных браках. никогда не осуждала и косо не смотрела не девушек,например,вышедших замуж за иностранцев.
У меня у самой мечта выйти замуж за корейца. Может кто поможет осуществить мечту?

0
Зарегистрирован

AntAl
Новичок
мужчина *
Сообщений: 33
Карма: 0
Russia  Москва
   


Re: Межнациональные браки
Ответ #147 написан: 29.03.05 в 14:30:44
ЦитироватьПравить

Вот уже скоро год, как я женат на кореянке,   и очень счастлив.  
 

 
 
Ага. закатывает глаза

0
Котов невозможно научить
выполнять простейшие команды.
Равно как и сложные.
Но не потому что они необучаемые!
А потому что они в гробу видали все эти команды.
Что хотим, то и делаем.
Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Межнациональные браки
Ответ #148 написан: 28.04.05 в 17:22:01
ЦитироватьПравить

\ посмотрим

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Buzzer
Новичок
не определено *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Межнациональные браки
Ответ #149 написан: 11.08.05 в 20:31:27
ЦитироватьПравить

Да уж...начитался тут...не весело...
 
Я — русский, жена — кореянка (российская). Женаты 10 лет, знакомы — больше. У нас двое прекрасных детишек. Очень счастливы.
 
На мой взгляд, если есть действительно любовь, а не что-то еще, то национальный вопрос не причем.  
 
Здесь говорилось о проблемах менталитета, обычаев, воспитания и т.д. Действительно, переодически возникают такие моменты. Но любящие люди всегда  
смогут где-то в чем-то уступить друг другу, пойти навстречу. Мне кажется, самое главное это УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА. Хотя это справедливо не только для межнациональных браков.

0
Зарегистрирован
Страницы: 1234
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»