Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               29.03.24 в 14:55:42

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «А что думают кореянки о русских парнях?»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Корея
(Ведущий: Jeen)
   А что думают кореянки о русских парнях?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: А что думают кореянки о русских парнях?  (прочитана 46955 раз, 78 ответов)

Agent-040585
Новичок
не определено *
Сообщений: 28
Карма: 0
Russia  Ростов-на-Дону
Почта   
Я люблю Восточный портал!

А что думают кореянки о русских парнях?
написан: 02.01.06 в 19:04:09
ЦитироватьПравить

Вопрос к милым кореяночкам: что вы думаете о Русских парнях? Что вам в них нравится а что нет? ЧТО НУЖНО ПОМЕНЯТЬ В СЕБЕ, ЧТОБЫ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ? Я знаю, многим кореянкам и корейцам нравятся русские а многим, ОЧЕНЬ МНОГИМ, русским нравятся корейцы! Так что-же препятствует нам стать счастливее?!

0
Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #1 написан: 03.01.06 в 07:44:13
ЦитироватьПравить

может вам сюда?  скалит зубы скалит зубы скалит зубы
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Agent-040585
Новичок
не определено *
Сообщений: 28
Карма: 0
Russia  Ростов-на-Дону
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #2 написан: 07.01.06 в 19:58:39
ЦитироватьПравить

Спасибо тебе за совет! НО У МЕНЯ НЕТ ДИПРЕСИИ! мне просто любопытно... ЧТО ТУТ ВСЕ УМЕРЛИудивлённый и не надо мне глупых советов!!! ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ЕСТЬ КОРЕЯНКИудивлённый

0
Зарегистрирован

Sveta_s_Sakhalina
Новичок
женщина *
Сообщений: 23
Карма: 0
Russia  Южно-Сахалинск
Почта   
Надоело учится*^^*

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #3 написан: 13.01.06 в 16:37:08
ЦитироватьПравить

есть кореянки есть...
 
у нас тут корейцы какие-то жётские.. русские и корейцы СНГ но наверное не все, более такие тонские... всегда дверь откроют, руку подадут итд... эт классно, чувствуешь себя девушкой...
 
а не нравитьсяудивлённый весь стандартный набор, что может не нравиться во всех мужчинах
ВОТ! подмигивает

0
Зарегистрирован

Agent-040585
Новичок
не определено *
Сообщений: 28
Карма: 0
Russia  Ростов-на-Дону
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #4 написан: 16.01.06 в 02:03:08
ЦитироватьПравить

Света, а ты бы могла встречаться с Русскимудивлённый А замуж...? А? Есть у меня знакомые кореяночки но как-то туго дело продвигается =/ Знаю, бывают еще предки упертые: "тока, понимаш кореец!"  а люблю/не люблю-маму с папой не колышет!!!  хотя, если честно среди русского народа еще больше такого рода заморочек. меня отговаривали все, от мала до велика, когда узнали что я хочу жениться на кореянке! P.S. а ведь всё равно женюсь =)))))))))))))

0
Зарегистрирован

fish
Новичок
не определено *
Сообщений: 31
Карма: 0
Russia  Москва
   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #5 написан: 25.01.06 в 22:41:58
ЦитироватьПравить

02.01.06 в 19:04:09, Agent-040585 писал(а):
Вопрос к милым кореяночкам: что вы думаете о Русских парнях? Что вам в них нравится а что нет? ЧТО НУЖНО ПОМЕНЯТЬ В СЕБЕ, ЧТОБЫ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ? Я знаю, многим кореянкам и корейцам нравятся русские а многим, ОЧЕНЬ МНОГИМ, русским нравятся корейцы! Так что-же препятствует нам стать счастливее?!

 
Вот говорят "умный еврей", "хитрый хохол", "трудолюбивый кореец",.... Эти эпитеты в какой-то степени есть характеристика нации, ведь народные приметы просто так не рождаются. Личность человека — это  ум, характер, темперамент, духовность, поступки и пр. Многое из этого, я бы сказала — предрасположенность к этому, передается по наследству. Следовательно у людей одного этноса вероятность каких-то совпадений в этом плане больше. Короче, хочу сказать, что действительно есть нац. особенности поведения и характеристики людей. Восточный человек, к примеру, больше — интроверт, погружен в себя, внешне не эмоционален (зачастую сдерживает всякие проявления чувств), склонен к рефлексии, серьезен и при этом  доверчив. Русский человек в этом отношении — полная противоположность, т.е. чаще экстраверт, эмоционален, балагур, душа нараспашку, с ним легко (это то, что бросается в глаза). А в плане — нравится, не нравится — все это субъективные и индивидуальные ощущения.  Человек стремится к противоположности. Если вы по темпераменту холерик, то вряд ли уживетесь с себе подобным. Не меняйте себя, чтобы кому-то понравиться. Будьте таким как есть, и вас обязательно найдут, просто наслаждайтесь жизнью. Про возможные варианты взаимоотношений между мужчиной и женщинлй вспомнилось:
Умный мужчина  и умная  женщина — легкий флирт
Умный мужчина и глупая женщина — мать-одиночка
Глупый мужчина и умная женщина — счастливый брак
Оба глупые — много детей  скалит зубы

0
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #6 написан: 26.07.07 в 16:16:24
ЦитироватьПравить

02.01.06 в 19:04:09, Agent-040585 писал(а):
Вопрос к милым кореяночкам: что вы думаете о Русских парнях? Что вам в них нравится а что нет? ЧТО НУЖНО ПОМЕНЯТЬ В СЕБЕ, ЧТОБЫ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ? Я знаю, многим кореянкам и корейцам нравятся русские а многим, ОЧЕНЬ МНОГИМ, русским нравятся корейцы! Так что-же препятствует нам стать счастливее?!

 
Agent, ты не одинок, этот вопрос волнует и меня. Я вот думаю ничего страшного, если  что-то изменишь в себе, главное чтобы изменение было в лучшую сторону.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

aeglena
Новичок
женщина *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  новосибирск
Сайт  240761000 240761000  
<a href="www.on-of f.su">твое общение</a>

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #7 написан: 26.09.07 в 15:09:42
ЦитироватьПравить

Привет
Я кореянка, но родилась в России.
Недавно нашла этот форум. Что меня удивило так это темы как: Как найти простому русскому... или эта например.Я всегда думала, что значение не в национальности т.е. национальность не причем и самое интересное любовь наерно тоже))) главное чтобы человек мог понять тебя а ты его.  
Хотя конечно это глубоко мое мнение))
А что до автора... ну наверно не надо прям так подводить всех под одну черту. Кореянки люди такие же как и русские парни т.е. я хочу сказать, мне нравиться вообще во всех людях, то что РАЗНЫЕ. Со своими недостатками и со своими достоинствами. Ну а так не бери в голову будь честен с собой и с девушкой которую встретишь, чтобы не было горького разачарования))
PS: вот это  завернула))

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #8 написан: 26.09.07 в 17:04:44
ЦитироватьПравить

26.09.07 в 15:09:42, aeglena писал(а):
Привет
Я кореянка, но родилась в России.
Недавно нашла этот форум. Что меня удивило так это темы как: Как найти простому русскому... или эта например.Я всегда думала, что значение не в национальности т.е. национальность не причем и самое интересное любовь наерно тоже))) главное чтобы человек мог понять тебя а ты его.  
Хотя конечно это глубоко мое мнение))
А что до автора... ну наверно не надо прям так подводить всех под одну черту. Кореянки люди такие же как и русские парни т.е. я хочу сказать, мне нравиться вообще во всех людях, то что РАЗНЫЕ. Со своими недостатками и со своими достоинствами. Ну а так не бери в голову будь честен с собой и с девушкой которую встретишь, чтобы не было горького разачарования))
PS: вот это  завернула))

 
Полностью согласна.  
А вот слова типа "важна не национальность, а понимание между людьми" здесь почему-то не производят никакого отклика в сердцах русских парней, ищущих кореянку/китаянку/японку.

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

Morphiy
Новичок
мужчина *
Сообщений: 19
Карма: -2
Russia  Зеленоград
 467923024 467923024  


Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #9 написан: 26.09.07 в 22:35:36
ЦитироватьПравить

Согласен со всем выше перечисленным, а самое главное -- понимание. У меня самого девушка кореянка — начались проблемы из-за разных характеров. Очень нервы трепятся от этого. Очень теперь желаю найти взаимопонимание...

0
Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #10 написан: 27.09.07 в 04:41:02
ЦитироватьПравить

"В любви нет национальностей, но в браке есть".  
  Господа, Русские парни! (Мое обращение именно к парням, а не к русским барышням)
 Что такое национальность для людей во всем мире? Это специфический характер психоповеденческой культуры народа, этноса, нации.  
 Представьте себе, что вы иностранцы в России, сейчас этой проблемой на форумах занимаются русские, кто оказался в дальневосточных странах).
 Не смотря на то, что мы рос.кореянки родились в России и получили образование и говорим-пишем-читаем на русском языке, гораздо лучше, чем на корейском языке, потому что уже наши мамы были и есть bilingual русский язык стал преобладать, но наше тело без смешения других кровей осталось корейским. И это восточное тело вызывает у людей неоднозначную реакцию, что мы инородные и как бы мы не хотели понять и принять причину столько пристального внимания, которое несло агрессию, что есть к нам и другой аспект внимания т.е. положительный, а негативный "пунктик" "сидит" в мозгу и ждет своего часа.  
 Национальность играет роль и именно по национальному признаку вы обратили свое внимание к нам. Вы видели, что в нас сохранились те чувства, которые вы возможно и потеряли, так это чувство уважения к старшим, желание создать семью, а не найти спонсора на оставшуюся жизнь, признание за мужчиной главенства (не хозяина рабыни), в нас еще сильно не прижились многие новомодные веяния времени. Да, но Господь не миловал и нас и среди нас есть и стервы и шлюхи, но это уже ваш выбор.  
 Чем обернется национальный характер кореянки для вас по незнанию предмета? Понятно, что горьким разочарованием. Давайте уточним некоторые пункты, которые не приведут вас к разочарованию и то о чем девушка не может сказать открыто.  
 Девушки не любят учить парней, как с ней обращаться, потому что она знает, как хорошо обращаться с парнем и поэтому если ей придется вам подучивать, то могу открыть страшную психологическую тайну женского пола: у девушек, женщин пропадает женская чувственность, но появляется враг сексуальному чувству, так это материнство.  
 Вам нужно научиться наблюдать за девушкой, потому что она наблюдает за вами. Конечно же, девушкам проще наблюдать за вами, потому что женщина от природы многобразна, что как ни странно раздражает мужчин, которые предпочитают прямолинейность.  
 У корейской девушки есть пунктик с которым вы должны считаться, так это ее родители и если у вас нет такого же уважительного отношения к вашим родителям, то хорошая девушка переставит ваши взгляды в правильное русло. Родители, это такой тип людей, которые признавали ее поступки с положительной стороны, а значит, она будет защищать своих родителей, как собственную жизнь и будет смущаться, если ее родители не столь современны, как ваши родители и в тоже время, она будет агрессивно их защищать, даже если вы ничего оскорбительного на ваш взгляд не наносили в их адрес.  
 Поэтому анекдоты на тему "теща" к корейской теще не подходят никак, потому как никого так не волнует благополучие дочери, как ее мать. Так, что сразу забудьте все анекдоты про тещ и не скажите, что вы что не помните никаких анекдотов про тещ, даже если вы не намекали девушке свои серьезные взгляды на жизнь.  
  Про еду. Любой, нормальный мужчина принимает ту кухню, которую умеет готовить его жена. Ненормальные мужчины попрекают жену, что она не умеет готовить еду, как его мама. На этом считайте ваш брак весело пошел ко дну и вам грозит сиротство.  
 Нынче у всех смешались кухни мира и мало кто придерживается специфически одной кухни. И дело не в кухне, а культуре приема пищи и как вы понимаете это станет ристалищем для выяснения отношений. Новомодное явление дворянское происхождение бытует не только среди корейцев, оно есть и среди русских.  
 Понятно, что "дворяне" не едят на завтрак, то что осталось после ужина им надо подавать новенькое блюдо, так вот не у "дворян" на завтрак будет иное, если ничего не осталось после ужина.  
 
  Что-то получается, что я пишу какой-то инструктаж...
  Все остановилась А вы думайте, а то получается сплошной монолог.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

aeglena
Новичок
женщина *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  новосибирск
Сайт  240761000 240761000  
<a href="www.on-of f.su">твое общение</a>

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #11 написан: 02.10.07 в 09:55:53
ЦитироватьПравить

27.09.07 в 04:41:02, Parkart писал(а):
"В любви нет национальностей, но в браке есть".  
   Национальность играет роль и именно по национальному признаку вы обратили свое внимание к нам.  

Конечно вы  правы, мысль такова, что искать корецу корьянку или рускому русскую- это в норме вещей, и не вызывает удивления. НО просто так легче, так привычно в конце концов так нас воспитали. Легче жить, завязать отношения и все такое прочее.
 
а сказать хотела следующее я попала на форум случайно и честно заглядываю сюда только потому, что здесь русские тоже пишут, а не только корейцы тусуются, ну если вы меня правильно понимаете.)

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #12 написан: 03.10.07 в 05:49:10
ЦитироватьПравить

02.10.07 в 09:55:53, aeglena писал(а):

Конечно вы  правы, мысль такова, что искать корецу корьянку или рускому русскую- это в норме вещей, и не вызывает удивления. НО просто так легче, так привычно в конце концов так нас воспитали. Легче жить, завязать отношения и все такое прочее.

 Вы знаете, насчет того, что кореянке легче найти общение с корейцем, у меня этот номер не прошел, наверное потому что мое общение среди большого количества двоюродных, троюродных братьев сильно повлияло мое представление и я думала, что корейцы все такие воспитанные и хорошие на деле оказалось, что не так. Может быть когда-нибудь я и напишу свое впечатление о них (по-моему есть даже тема, надо бы посмотреть).
 
а сказать хотела следующее я попала на форум случайно и честно заглядываю сюда только потому, что здесь русские тоже пишут, а не только корейцы тусуются, ну если вы меня правильно понимаете.)

 Вот, что-что, а у нас на форуме нет ни мелких, ни крупных националистов и не будет. улыбается.
 ЗЫ. Господа-ребята-молодые люди, что в молчанку играете? удивлённый

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #13 написан: 03.10.07 в 09:54:11
ЦитироватьПравить

Вовсе и не в молчанку.  
Просто, я надеюсь, что в конце концов те, кто стремится к приобретению в свою частную коллекцию девушки с необычным разрезом глаз и оттенком кожи, будутт прежде всего смотреть на характер.
 
Потому что какие бы ни были кореяночки/японочки/китаяночки/казашки/уйгурочки улыбается улыбается улыбается симпотичные  -  это прежде всего люди.
 
И могу сказать, что те же самые кореянки казахии, узбекии, росии, дв (СНГ) между собой очень различны. — по опыту улыбается

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #14 написан: 03.10.07 в 10:05:15
ЦитироватьПравить

03.10.07 в 09:54:11, Jeen писал(а):
Вовсе и не в молчанку.  
Просто, я надеюсь, что в конце концов те, кто стремится к приобретению в свою частную коллекцию девушки с необычным разрезом глаз и оттенком кожи, будутт прежде всего смотреть на характер.
 
Потому что какие бы ни были кореяночки/японочки/китаяночки/казашки/уйгурочки улыбается улыбается улыбается симпотичные  -  это прежде всего люди.
 
И могу сказать, что те же самые кореянки казахии, узбекии, росии, дв (СНГ) между собой очень различны. — по опыту улыбается

 (тихо вслипывая у компа) Так много опыта? закатывает глаза

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #15 написан: 03.10.07 в 22:29:14
ЦитироватьПравить

Я бы на их месте думал мало хорошего... Ибо это напоминает "Хочу Бьюик!" Или  "Хочу пуделя!" улыбается ВЫ ЧЁ — СОВСЕМ, НАРОД?! Я вот, когда маялся этой дурью, был тоже обуян стремлением поближе познакомиться с восточной азияткой. И мне было как-то пофиг — как у нее там с характером! Главное — чтобы была азиатка. Правда, мне хватало ума никому, кроме близких друзей об этом не говорить. И я не перся, как некоторые, к теткам... Тьфу, ты! Слов у меня нет! Это ж не штаны купить по моде, блин! Какая разница — какого цвета!? В Японии среди яппи модно жениться на "Барби" — белая, с большой грудью, блондинка, как в анимэ. Ну, если русские начнут жениться "по моде", Голливуд отдыхает... ЁПРСТ.  скалит зубы

0
Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #16 написан: 04.10.07 в 07:55:01
ЦитироватьПравить

03.10.07 в 22:29:14, SeeYou писал(а):
Я бы на их месте думал мало хорошего... Ибо это напоминает "Хочу Бьюик!"
 
 Машина неэкономичная, жрет бензин, американцы плохо делают транмишин, хотя дают чуть ли не пожизненную гарантию.  
Хотеть надо Хонду, она экономичнее, а так у нас в России еще нескоро будут скоростные дороги надо брать такую, у которой по городу минимум затрат топлива.
 
Или  "Хочу пуделя!" улыбается ВЫ ЧЁ — СОВСЕМ, НАРОД?! Я вот, когда маялся этой дурью, был тоже обуян стремлением поближе познакомиться с восточной азияткой. И мне было как-то пофиг — как у нее там с характером! Главное — чтобы была азиатка. Правда, мне хватало ума никому, кроме близких друзей об этом не говорить. И я не перся, как некоторые, к теткам... Тьфу, ты! Слов у меня нет! Это ж не штаны купить по моде, блин! Какая разница — какого цвета!? В Японии среди яппи модно жениться на "Барби" — белая, с большой грудью, блондинка, как в анимэ. Ну, если русские начнут жениться "по моде", Голливуд отдыхает... ЁПРСТ.  скалит зубы    

 Самоценка — один из самых успешных подходов по завоеванию женского сердца! улыбается

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #17 написан: 04.10.07 в 15:03:36
ЦитироватьПравить

04.10.07 в 07:55:01, Parkart писал(а):

 
 Машина неэкономичная, жрет бензин, американцы плохо делают транмишин, хотя дают чуть ли не пожизненную гарантию.  
Хотеть надо Хонду, она экономичнее, а так у нас в России еще нескоро будут скоростные дороги надо брать такую, у которой по городу минимум затрат топлива.
 
 Самоценка — один из самых успешных подходов по завоеванию женского сердца! улыбается

 
Ну, насчет Хонды я не согласный! улыбается Хотеть тогда уж надо Тойоту! На нее запчасти дешевле и достать проще! Вот так вот! И ломается реже! улыбается И крепче! А по нашим дорогам — ваще надо хотеть паркетних Сузуки-Номад или там Витара (он же Эскудо). Оптимальное сочетание цена-качество и высокая проходимость вкупе с экономичностью езды по городу создадут непревзойденное ощущение обладания универсальным автомобилем! О!  скалит зубы
 
Про американцев — полностью согласен! Не для наших широт! Хотя по комфорту я еше не встречал круче, чем Кадиллак-Демонтронд, на котором мне пришлось как-то раз прилично погонять по долгу службы. Обалдеть тачка! Круче шестисотого!  
 
Минимум затрат у малолитражек — например у Витца (который Тойота) или Паджеро-ИО. Литр или меньше объема двигателя обеспечат езду "на воздухе", причем невысокий вес сего аппарата позволит еще и развивать. В смысле — скорость какую-то. улыбается Правда порой приходится задумываться — куда девать багаж?..  
 
Теперь — о деле. улыбается Прошу пояснить — как это — насчет самооценки? Ну — самый успешный подход и всякое такое? Что-то мы не поняли... Надо что — свою самооценку успешно демонстрировать? Или наоборот — поднимать (или опускать?) самооценку женщины? Поясните пожалста, а то нам очень стало интересно!  скалит зубы  
 
 
 

0
Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #18 написан: 04.10.07 в 15:05:15
ЦитироватьПравить

Это только азиатские машины для Азии мало жрут, вы посмотрите скока жрут Лексусы и Инфинити, которые на экспорт поставляются.

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #19 написан: 04.10.07 в 15:31:14
ЦитироватьПравить

У них тама специальные дырдочки в моторах!  скалит зубы Штобы мириканцы не ругалися!  подмигивает

0
Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #20 написан: 04.10.07 в 15:39:38
ЦитироватьПравить

почему ругаться? что мало "бензина" жрет?

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #21 написан: 04.10.07 в 17:20:00
ЦитироватьПравить

04.10.07 в 15:03:36, SeeYou писал(а):
Теперь — о деле. улыбается Прошу пояснить — как это — насчет самооценки? Ну — самый успешный подход и всякое такое? Что-то мы не поняли... Надо что — свою самооценку успешно демонстрировать? Или наоборот — поднимать (или опускать?) самооценку женщины? Поясните пожалста, а то нам очень стало интересно!  скалит зубы  

 Трения между людьми начинаются именно из-за завышенной самооценки (себя любимых) с обеих сторон.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #22 написан: 06.10.07 в 13:11:30
ЦитироватьПравить

04.10.07 в 17:20:00, Parkart писал(а):

 Трения между людьми начинаются именно из-за завышенной самооценки (себя любимых) с обеих сторон.

Как-то плосковато Вы представляете, по-моему, причины возникновения трений между людьми! Что же — других причин не бывает?!  скалит зубы  
 
Попробую набросать:
1. Пересечение интересов.
2. Идеология.
3. Несовпадение ценностей.
4. Невоспитанность одной из сторон или обеих.
5. Различные вторичные и третичные выгоды (конфликт эскалируется в данном случае вполне умышленно).
 
Ну и так далее. Можно список продлить почти до бесконечности! Люди — очень конфликтные существа! И причин для ругани у них море! подмигивает Бедная самооценка тут занимает далеко не ведущее место, скорее уж ближе к концу! улыбается Сие есть опять жишь — научный факт! А дабы не быть голословным, порекомендую всем желающим почитать любую книжку по конфликтологии. Там все прописано! подмигивает

0
Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #23 написан: 11.10.07 в 21:51:29
ЦитироватьПравить

5. Различные вторичные и третичные выгоды (конфликт эскалируется в данном случае вполне умышленно).  
 
 
А Вы не могли бы пояснить? На примерах, так сказать.

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #24 написан: 11.10.07 в 22:13:30
ЦитироватьПравить

От чего же! Могли бы. улыбается  
Итак:
Представьте себе — человек получает удовольствие от самого процесса скандала. Для этого он (или она) намеренно продуцирует ситуации, когда этот самый скандал происходит. Либо — человек чувствует себя комфортно в ситуации унижения другого человека. Следовательно он продуцирует ситуации, в которых мог бы "обоснованно" кого-то унижать. Еще пример — начальник, который ощущает собственную значимость лишь за счет явственной доминации над другими, причем зачастую в его представлении эта доминация выглядит, как то же самое унижение. улыбается Еще примеры? Ну, думаю, что Вы и сами теперь по аналогии сможете вспомнить кучу способов, которыми пользуются некоторые люди для получения этой самой "вторичной или третичной" выгоды. Вторичной она называется потому, что на поверхности событий не просматривается. Скрыта за глубоко личностными мотивами поведения, зачастую вполне асоциальными или дезадаптивными. улыбается

0
Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #25 написан: 12.10.07 в 09:19:28
ЦитироватьПравить

народ.. я конечно против ничего не имею, что мы тут разводим филосифию/демагогию и т.п., но хочется простых ответов от самих кореянок улыбается
 
поэтому, берите всех кореянок, которых вы знаете, за шкиряк и тащите либо к белому листу бумаги с ручкой, либо к клавиатурам улыбается

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #26 написан: 14.10.07 в 23:37:55
ЦитироватьПравить

Судя по тому, что таковых ответов до сих пор не воспоследовало, вероятно, сия тема для них очень животрепешушша!  скалит зубы Иными словами — не думают они о русских парнях или форум не читают! Либо же у них какая-то особая идиосинкразия к печатанию постов! подмигивает

0
Зарегистрирован

kim_n
Новичок
женщина *
Сообщений: 2
Карма: 1
Russia  Санкт-Петербург
Почта   


Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #27 написан: 22.10.07 в 15:59:42
ЦитироватьПравить

Всем привет!
Только что наткнулась на этот сайт и увидела  эту тему).....кстати, очень актуальную для меня, поясню почему: сама я кореянка, родилась в Питере. Хоть я росла исключительно среди русских, у меня так и не получилось найти с ними общий язык, в плане каких-то отношений. А русских парней, которых привлекает все необычное, в частности кореянки, встречалось, если честно, не мало.  
Могу ответить только за себя: я не представляю себя с русским.  И это не из-за того, что кто-то лучше, кто-то хуже, просто МЕНТАЛИТЕТ разный и с этим ничего не поделать. Но с каждым поколением эта разница ощущается все меньше и меньше и, на мой взгляд, скоро не будет таких вопросов, какой мы обсуждаем в этой теме!
 
P.S. Я не националистка, поэтому все-таки не исключаю того, что дети будут у меня тягубяшками  подмигивает

0
Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #28 написан: 23.10.07 в 00:13:55
ЦитироватьПравить

22.10.07 в 15:59:42, kim_n писал(а):
Всем привет!
Только что наткнулась на этот сайт и увидела  эту тему).....кстати, очень актуальную для меня, поясню почему: сама я кореянка, родилась в Питере. Хоть я росла исключительно среди русских, у меня так и не получилось найти с ними общий язык, в плане каких-то отношений. А русских парней, которых привлекает все необычное, в частности кореянки, встречалось, если честно, не мало.  
Могу ответить только за себя: я не представляю себя с русским.  И это не из-за того, что кто-то лучше, кто-то хуже, просто МЕНТАЛИТЕТ разный и с этим ничего не поделать. Но с каждым поколением эта разница ощущается все меньше и меньше и, на мой взгляд, скоро не будет таких вопросов, какой мы обсуждаем в этой теме!
 
P.S. Я не националистка, поэтому все-таки не исключаю того, что дети будут у меня тягубяшками  подмигивает

 Спасибо, за "прибытие в наш полк", а то я тут одна пишу "за всех кореянок" и меня уже  тихонько начинают "ненавидеть". подмигивает

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #29 написан: 29.10.07 в 16:06:59
ЦитироватьПравить

ну так что там с нашими кореяночками?
на столько парней всего две их у нас.

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #30 написан: 29.10.07 в 23:23:39
ЦитироватьПравить

Я попросила кореянку, которая месяц назад прибыла из Южной Кореи в Москву, поделится своими впечатлениями о русских парнях. Так вот, она считает их слишком агрессивными. По ее словам, в России много симпатичных парней, но... Увы.

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #31 написан: 01.11.07 в 19:38:35
ЦитироватьПравить

29.10.07 в 23:23:39, Soledad писал(а):
Я попросила кореянку, которая месяц назад прибыла из Южной Кореи в Москву, поделится своими впечатлениями о русских парнях. Так вот, она считает их слишком агрессивными. По ее словам, в России много симпатичных парней, но... Увы.

 
Ага!  скалит зубы В Японии тожа многа симпатишных деушек! Но... увы!  скалит зубы Типа того! И все такое! подмигивает  
 
Короче — мнение про менталитет считаю правильным! Тут хоть тресни — ну не родятся от осинки апельсинки! И нечего тут разводить полемику! Ибо дабы осчастливить персону иной культуры (подчеркиваю — КУЛЬТУРЫ!!! а не национальности!) своим обчеством, надо как минимум в этой культуре ориентироваться! Блин! И не только, если на самом деле. Много чего надо. Это вам не вату катать, если по-правде. Такое дело. улыбается

0
Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #32 написан: 01.11.07 в 20:18:15
ЦитироватьПравить

Да, Вы еще скажите про скромные жизненные наблюдения  и все такое...
 подмигивает
А вообще, я не заметила, чтобы кто-то тут особенно ударялся в полемику...
 
Ну, вот Вы говорите, "много чего надо"... А вот объясните, пожалуйста. Интересно, что мне нужно знать, чтобы осчастливить кого-нибудь другой культуры? подмигивает

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #33 написан: 01.11.07 в 20:21:36
ЦитироватьПравить

Ну, к примеру, что то, что одними принимается за агрессивность, в другой культуре является нормой и даже застенчивостью! Как Вам такая трактовка? улыбается

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #34 написан: 01.11.07 в 20:23:51
ЦитироватьПравить

И в целом, не имея огромной подготовки или жизненного опыта, позволяющего без эксцессов контактировать с представителями иной культуры, лучше уж вообще туда не соваться. Ибо благие намерения в таком случае могут запросто привести к дурацким последствиям. Чему вокруг не то чтобы немало, а просто МНОГО примеров! улыбается Такие дела. подмигивает

0
Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #35 написан: 01.11.07 в 20:31:23
ЦитироватьПравить

01.11.07 в 20:21:36, SeeYou писал(а):
Ну, к примеру, что то, что одними принимается за агрессивность, в другой культуре является нормой и даже застенчивостью! Как Вам такая трактовка? улыбается

 Определенный смысл в этом есть...

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #36 написан: 01.11.07 в 20:33:00
ЦитироватьПравить

01.11.07 в 20:23:51, SeeYou писал(а):
И в целом, не имея огромной подготовки или жизненного опыта, позволяющего без эксцессов контактировать с представителями иной культуры, лучше уж вообще туда не соваться. Ибо благие намерения в таком случае могут запросто привести к дурацким последствиям. Чему вокруг не то чтобы немало, а просто МНОГО примеров! улыбается Такие дела. подмигивает

Ну, что касается моего жизненного опыта... В общем, я никуда и не суюсь. подмигивает
 
Ой, а тогда примерчик бы... Для наглядности, так сказать.

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #37 написан: 01.11.07 в 20:47:43
ЦитироватьПравить

01.11.07 в 20:33:00, Soledad писал(а):

Ну, что касается моего жизненного опыта... В общем, я никуда и не суюсь. подмигивает
 
Ой, а тогда примерчик бы... Для наглядности, так сказать.

 
Это как бы чё — с сарказмом что ли должно звучать? Типа? Типа я фигню тут порю? Или как? "Примерчик", "для наглядности"... Вам что — интернета нету? Для наглядности можно хотя бы этот форум внимательно почитать. И еще с десяток форумов, освещающих отношения между представителями разных культур — не только в рунете, а в целом, по миру. Америка в этом отношении показательна. Япония та же.  
 
Ну вот Вам  из жизни примерчик. Для наглядности. Встречаются двое — парень с деушкой. Встречаются-встречаются, а потом она выходит, блин, замуж. Крындец! улыбается Как так?! А просто — она с детского сада была с кем-то помолвлена и все тут! А он просто не в курсе был, что в Японии такие традиции. Наглядно? Или еще — приходит муж домой в сопровождении двух барышень, которые его под руки волокут. А жена — русская. Крындец? Нет вопросов!  скалит зубы А это — хостесс из ближайшего ресторана и им просто надо было денешку дать и вежливо их поблагодарить, что придурка этого до дому дотащили!  улыбается Ну и так далее... Что воду-то толочь? Я же говорю — если нету соответствующей подготовки... ну и так далее.  скалит зубы

0
Зарегистрирован

Morphiy
Новичок
мужчина *
Сообщений: 19
Карма: -2
Russia  Зеленоград
 467923024 467923024  


Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #38 написан: 02.11.07 в 11:37:33
ЦитироватьПравить

01.11.07 в 20:21:36, SeeYou писал(а):
Ну, к примеру, что то, что одними принимается за агрессивность, в другой культуре является нормой и даже застенчивостью! Как Вам такая трактовка? улыбается

 
 
+1 =)

0
Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #39 написан: 02.11.07 в 14:10:49
ЦитироватьПравить

01.11.07 в 20:47:43, SeeYou писал(а):

 
Это как бы чё — с сарказмом что ли должно звучать? Типа? Типа я фигню тут порю? Или как? "Примерчик", "для наглядности"... Вам что — интернета нету? Для наглядности можно хотя бы этот форум внимательно почитать. И еще с десяток форумов, освещающих отношения между представителями разных культур — не только в рунете, а в целом, по миру. Америка в этом отношении показательна. Япония та же.  
 
Ну вот Вам  из жизни примерчик. Для наглядности. Встречаются двое — парень с деушкой. Встречаются-встречаются, а потом она выходит, блин, замуж. Крындец! улыбается Как так?! А просто — она с детского сада была с кем-то помолвлена и все тут! А он просто не в курсе был, что в Японии такие традиции. Наглядно? Или еще — приходит муж домой в сопровождении двух барышень, которые его под руки волокут. А жена — русская. Крындец? Нет вопросов!  скалит зубы А это — хостесс из ближайшего ресторана и им просто надо было денешку дать и вежливо их поблагодарить, что придурка этого до дому дотащили!  улыбается Ну и так далее... Что воду-то толочь? Я же говорю — если нету соответствующей подготовки... ну и так далее.  скалит зубы  

 
 скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы
Ну, бывают же такие, вы меня до слез рассмешили. скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы Как Вы сказали, сарказм?  скалит зубы скалит зубы скалит зубы
 

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

Soledad
Начинающий
женщина **
Сообщений: 166
Карма: 2
South_Korea  Сеул
 348120502 348120502  
I don't take drugs; I'm drugs.

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #40 написан: 02.11.07 в 14:13:16
ЦитироватьПравить

02.11.07 в 11:37:33, Morphiy писал(а):

 
 
+1 =)

 
Я, конечно, извиняюсь... Но ты иногда даже для нашей русской культуры выражаешься немного агрессивно.
 
P.S. В воскресенье едешь?

0
나는 마약 취급안해, 다만 내가 마약 그 자체이지!
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #41 написан: 03.11.07 в 19:18:34
ЦитироватьПравить

02.11.07 в 14:10:49, Soledad писал(а):

 
 скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы
Ну, бывают же такие, вы меня до слез рассмешили. скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы скалит зубы Как Вы сказали, сарказм?  скалит зубы скалит зубы скалит зубы
 

 
Рад стараться!  скалит зубы

0
Зарегистрирован

kim_n
Новичок
женщина *
Сообщений: 2
Карма: 1
Russia  Санкт-Петербург
Почта   


Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #42 написан: 04.11.07 в 02:07:04
ЦитироватьПравить

хаха.....SeeYou 5 баллов!!!

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #43 написан: 09.11.07 в 12:15:12
ЦитироватьПравить

Пасиба...  целует

0
Зарегистрирован

sonslavik
Новичок
мужчина *
Сообщений: 5
Карма: 0
Russia  Хабаровск
 317523861 317523861  
ALL IN

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #44 написан: 04.04.08 в 09:20:27
ЦитироватьПравить

ТО Parkart & kim_n: благодарен вам за такое мнение, полностью вас поддерживаю. Я родился в Хабаровске, родители с Сахалина, а хальмони и харабоди все из Юж.Кореи. У нас в семье очень строго с браками. Родтвенников у меня много, и почти все женаты (замужем) на (за) кореянках (корейцами). Но две сестры двоюродные вышли замуж за русских. Сейчас обе в разводе, с детьми остались. А ведь зятья отличные парни. Да, и корейские браки распадаются (три сестры двоюродные развелись с корейцами). Но я о том, что лично не знаю ни одного счастливого смешаного брака. Может молодые смешаные браки и есть счастливые, но в старости это все равно скажется негативно имхо.  
У меня самого скоро девочка родится. И я не представляю если зять у меня будет русский. Хотя друзей у меня больше русских. Буду стараться изо всех сил воспитывать так, чтобы сохранить у нее кровеприемственность (или как правильно сказать?). Правда, если не получится так воспитать, влюбится в некорейца... Ничего не поделаешь, придется смириться. Но тяжело будет, даже не представляю...
Сам когда женился, не представлял как можно жить всю жизнь с некореянкой. Особенно если ты живешь не в Корее. Кореянки же роднее по духу. Быт, обычаи, еда и т.д. Может быть мы так избалованы чувствами друг у другу (корейцы к кореянкам и наоборот) потому что живем не на исторической Родине... Кстати когда много корейцев такого уважения друг к другу уже нет. За пределами Кореи я наблюдал это на Сахалине. Разбалованные они там. Надо их разбавить некорейцами, чтобы ценили друг друга.
Есть такое мнение, что народы, которые живут отгорожено от всех (если так можно сказать), например Япония, где население 99% одной нации, с веками изжывают себя. Получается типа кровосмешения. Здоровье слабеет, часто уроды рождаются и т.д. Когда периодически нет вливания крови из вне. Поэтому японцы пакистанцев притащили, их ученные решили, что они (пакистанцы) более близки им по крови улыбается В Корее тоже сейчас много смешаных браков, и по-моему это даже стимулирут власти.
Но я пока неготов к смешаным бракам.  
Если кого чем обидел извините. Очень актуальная тема.

0
Зарегистрирован

fatum
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Ставрополь
Почта   
Я люблю Восточный портал!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #45 написан: 27.05.08 в 04:12:31
ЦитироватьПравить

Я согласен с ответом девушки кореянки что в любви нет национальности. А на счёт кровосмешения, что у корейцев обычаи, еда не та, одеваются, быт.........Это всё глупости. Лично моё мнение что это зависит в основном от воспитания...  
 P.S. Неудивительно что нас, русских, и наоборот тянет к кореянкам, китаянкам там не важно, нужно ещё учесть и такой факт что мы были под татаро-монгольским игом 300 лет это не могло не сказаться, капля монголоидной крови и в нас есть. Лично сам живу с русской, но не могу оставаться равнодушным когда вижу где-нибудь девушку восточного типа).
 
Опять же — у любви нет национальности!!

0
Зарегистрирован

Tim
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 55
Карма: 1
Belarus  Могилёв
    Ares_King
Жизнь - это игра, а играть нужно по правилам!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #46 написан: 03.06.08 в 12:40:09
ЦитироватьПравить

Что думаю?Вот я например переписываюсь с одной Кореянкой и один раз задал ей подобный вопрос( А что думают кореянки о русских парнях?)только написал не русских а европейских!
Так вот что она ответила.(Дословный перевод!!!!)
Most Korean girls are very interested in European, and I'm too.I think that the differences between Korean and European are the reason.(Большинство корейских девочек очень интересуется европейцем, и я — также. Я думаю, что различия между корейским языком и европейцем — причина. ) закатывает глаза Во так и ответила улыбается  

0
Умный человек никогда не скажет, что он умный! Зарегистрирован

Tim
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 55
Карма: 1
Belarus  Могилёв
    Ares_King
Жизнь - это игра, а играть нужно по правилам!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #47 написан: 03.06.08 в 12:43:50
ЦитироватьПравить

А что на счёт познакомиться, легко ,есть много сайтов, тяжелее потом встретиться грустный

0
Умный человек никогда не скажет, что он умный! Зарегистрирован

gendl_shinshai
Новичок
мужчина *
Сообщений: 1
Карма: 0
Russia  Москва
Почта   
Too wild to live Too rare to die

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #48 написан: 13.06.08 в 01:08:02
ЦитироватьПравить

Аааа невозмутимый Я даже не читал всё, о чём вы тут мусолите... — мне незачем это чтобы сказать, что думают кореянки о славянах=) НЕ ВАЖНО, ЧТО ОНИ ДУМАЮТ  закатывает глаза Потому, что если влечёт к ним (что есть вполне закономерное явление), то уже ничего не сделаешь — быть собой единственно достойное и честное тут скалит зубы
И вообще... кореянок надо брать... — дарёной кореянки на сангапури не смотрят... скалит зубы пока есть и не испортились как остальные: китаянки и японки (про остальных ничего не знаю по причине... по исторически-обусловленной причине поджимает губы) Но опасайтесь кореянок из таша скалит зубы это самые хитрющие и пронырливые существа с одинарным набором хромосом — намотают твои же нервы на твоё же сердце и... вообщем и потом опять же сам же будешь за всех расставлять точки над "и" невозмутимый Но! Самые опасные те, у которых на ногах средние пальцы длиннее, чем толстые скалит зубы Эти саа-а-амые хитрые... скалит зубы аки сто китайцев закатывает глаза их кукси не ешьте — приворожат к едрени-фени%))))
Я так и не понял: есть ли тут кореянки или нет, но))) скажу, что большое вам, кореянки, мужское уважение, что большинство из вас не растеряли природной женственности и очаровательности в простых человеческих проявлениях=) Так что... больше тягубяшек)))Гены надо мешать — так потомство здоровее невозмутимый а жёлтыми все так или иначе рано или поздно будут скалит зубы

0
Зарегистрирован

Tim
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 55
Карма: 1
Belarus  Могилёв
    Ares_King
Жизнь - это игра, а играть нужно по правилам!

Re: А что думают кореянки о русских парнях?
Ответ #49 написан: 22.06.08 в 17:04:57
ЦитироватьПравить

13.06.08 в 01:08:02, gendl_shinshai писал(а):
Аааа невозмутимый Я даже не читал всё, о чём вы тут мусолите... — мне незачем это чтобы сказать, что думают кореянки о славянах=) НЕ ВАЖНО, ЧТО ОНИ ДУМАЮТ  закатывает глаза Потому, что если влечёт к ним (что есть вполне закономерное явление), то уже ничего не сделаешь — быть собой единственно достойное и честное тут скалит зубы
И вообще... кореянок надо брать... — дарёной кореянки на сангапури не смотрят... скалит зубы пока есть и не испортились как остальные: китаянки и японки (про остальных ничего не знаю по причине... по исторически-обусловленной причине поджимает губы) Но опасайтесь кореянок из таша скалит зубы это самые хитрющие и пронырливые существа с одинарным набором хромосом — намотают твои же нервы на твоё же сердце и... вообщем и потом опять же сам же будешь за всех расставлять точки над "и" невозмутимый Но! Самые опасные те, у которых на ногах средние пальцы длиннее, чем толстые скалит зубы Эти саа-а-амые хитрые... скалит зубы аки сто китайцев закатывает глаза их кукси не ешьте — приворожат к едрени-фени%))))
Я так и не понял: есть ли тут кореянки или нет, но))) скажу, что большое вам, кореянки, мужское уважение, что большинство из вас не растеряли природной женственности и очаровательности в простых человеческих проявлениях=) Так что... больше тягубяшек)))Гены надо мешать — так потомство здоровее невозмутимый а жёлтыми все так или иначе рано или поздно будут скалит зубы

 
 
Точняк сказано!! Особенно про; (Гены надо мешать — так потомство здоровее невозмутимый а жёлтыми все так или иначе рано или поздно будут скалит зубы)

0
Умный человек никогда не скажет, что он умный! Зарегистрирован
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»