Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               21.05.24 в 02:49:59

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Страны
   Корея
(Ведущий: Jeen)
   Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!  (прочитана 4585 раз, 99 ответов)

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
написан: 26.07.07 в 00:01:23
ЦитироватьПравить

И сунуло их в эту дыру:

 
Похищенные, по последним сообщениям, приехали в Афганистан оказывать помощь местным жителям и проповедовать христианство. Всего в заложники попали 23 гражданина Южной Кореи – 18 женщин и 5 мужчин.
 
Миссионеров похитили из автобуса, в котором они ехали из Кандагара в Кабул в четверг.
 
По словам одного из лидеров боевиков Кари Юсуфа Ахмади, сегодня талибы казнили одного из южнокорейских заложников. Кроме того, они приостановили переговоры по судьбе остальных заложников, и обещают провести их казнь ближайшей ночью, сообщает «Рейтер».

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #1 написан: 26.07.07 в 00:03:43
ЦитироватьПравить

В общем для этих свиней всё равно, что эти девушки приехали к ним помочь. Уж не позорились бы, отпустили бы этих девчонок, уроды. Или у них уже ничего из мужских качеств не осталось?

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #2 написан: 26.07.07 в 06:51:58
ЦитироватьПравить

Извините , а почему так раздувать проблему. ну похитили, ну требуют выкуп.
 
вы как из того анекдота:
НОВОСТЬ ДНЯ: в англии от птичьего гриппа умер кот.
остальные новости: в ираке погибло 140 человек.

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #3 написан: 26.07.07 в 09:47:17
ЦитироватьПравить

26.07.07 в 06:51:58, Jeen писал(а):
Извините , а почему так раздувать проблему. ну похитили, ну требуют выкуп.
 
вы как из того анекдота:
НОВОСТЬ ДНЯ: в англии от птичьего гриппа умер кот.
остальные новости: в ираке погибло 140 человек.

 
Нельзя сравнивать жизнь 23 человек с котом. Ладно? Тем более, что по меньшей мере одного из них уже убили и обещают убить остальных. Взамен требуют вывести войска из Афганистана, но ведь ради этих несчастных никто этого не сделает! У них ведь в Корее остались детишки, тем более, что 18 из этих 23 женщины. Я не пойму, как ты вообще можешь такое писать! шокированный А если завтра не дай бог такие же уроды захватят кого-нибудь из близких тебе людей и будут требовать, то чего никто не выполнит, а иначе всех убьют?

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #4 написан: 26.07.07 в 10:37:48
ЦитироватьПравить

Я ничего не говорю, но для террора не существует ни половых, ни расовых, ни возрастных и никаких границ.

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #5 написан: 26.07.07 в 11:21:01
ЦитироватьПравить

26.07.07 в 10:37:48, Jeen писал(а):
Я ничего не говорю, но для террора не существует ни половых, ни расовых, ни возрастных и никаких границ.

Я так не думаю.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #6 написан: 26.07.07 в 14:57:17
ЦитироватьПравить

Даааааааааа....смерть одного человека — трагедия, смерть тысячи — статистика

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #7 написан: 26.07.07 в 14:59:45
ЦитироватьПравить

"из них 18 женщин!" — а кто о мужском население позаботится??!! А?? Их меньше все-таки....

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #8 написан: 26.07.07 в 15:17:07
ЦитироватьПравить

О! есче идея пришла по поводу террора...знаете меня с дискуссионных кружков выгоняли в школе за антигуманистичекие воззрения, но никто и понять меня не хотел. Знаете ли господин Одинокий Странник, что в последнее время люди стали малость эгоистами, никто ни о чем не думет, кроме как о своей "з....це", многие забыли об "общем благе". И знаете террористы, на мой взгляд, такие же вероубежденные, как и многие поклонники различных религиозных течений, и они считают, что вершат дела для какой-то "высшей цели", даже если приходится идти по трупам. История, религия и наука  шли всегда по трупам и будут идти.  Раньше это называли крестовыми походами, теперь террором улыбается. И меня несколько раз уже спрашивали, а что если ваших родных захватят или меня и пригрозят убить, точно ответить я не могу, ведь я ни разу не была в такой ситуации. Но я бы предпочла умереть и не кидаться в крайности,... значит так требуется, а если бы была возможность спастись и спасти других я бы ей воспользовалась. И не надо только потом писать, что я просто не была в такой ситуации и поэтому так говорю!!! Это мое отношение не именно к данной ситуации, а вообще к подобным "социо-религиозным" движениям. Они такие же "фанаты", как и многие верующие и не нам судить "что такое хорошо и что такое плохо". Нет таких понятий, возможно это для вас плохо, а для других возможно хорошо

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #9 написан: 26.07.07 в 15:22:09
ЦитироватьПравить

Даааааааааа....смерть одного человека — трагедия, смерть тысячи — статистика

А по мне пусть эти дикари убивают друг друга, раз они не могут жить  иначе, а нормальных людей не трогают. И главное: "За что эти люди пострадали?" Разве в бедах афганского народа виновата Корея? Они приехали туда помочь им, а в благодарность им угрожают смертью.
 
"из них 18 женщин!" — а кто о мужском население позаботится??!! А?? Их меньше все-таки....

В Азии мужчин как раз больше чем женщин, но я не об этом. Я просто подчеркнул, что для этих уродов даже не имеет значение что они женщины. То есть среди талибов мужчин нет, есть одни пидоры, винящие весь остальной мир в своих бедах. Они даже не могут понять, что своим поступком позорят свой народ.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #10 написан: 26.07.07 в 15:26:38
ЦитироватьПравить

По моему вас не переубедишь, видно воспитанны вы так! Но мой совет не пытайтесь весь мир сделать идеальным и полным сострадания!! Глупо!! Всегда будут войны и кровь!!

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #11 написан: 26.07.07 в 16:42:07
ЦитироватьПравить

26.07.07 в 15:26:38, ein писал(а):
По моему вас не переубедишь, видно воспитанны вы так! Но мой совет не пытайтесь весь мир сделать идеальным и полным сострадания!! Глупо!! Всегда будут войны и кровь!!

Да, здесь вы как раз правы. Меня возмутила вот эта фраза:
 
Но я бы предпочла умереть и не кидаться в крайности,... значит так требуется,.... Они такие же "фанаты", как и многие верующие и не нам судить "что такое хорошо и что такое плохо". Нет таких понятий, возможно это для вас плохо, а для других возможно хорошо

То есть, если кто-то скажет, что все христиане или буддисты должны умереть, то не нам его судить? Значит если исламисты, начнут убивать всех людей другого вероисповедания, то так требуется?
Нет, я не могу с вами согласиться.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #12 написан: 26.07.07 в 18:26:02
ЦитироватьПравить

Странник, вы на самом деле все идеализируете. если, по-вашему, мир создан правильным богом, то вообще откуда эти все войны и т.п.?

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #13 написан: 26.07.07 в 19:16:04
ЦитироватьПравить

26.07.07 в 18:26:02, Jeen писал(а):
Странник, вы на самом деле все идеализируете. если, по-вашему, мир создан правильным богом, то вообще откуда эти все войны и т.п.?

Потому, что люди не следуют его заветам. Многие исламисты даже Коран не читали, зато слушают своих лидеров и чтят их как богов.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #14 написан: 26.07.07 в 20:29:43
ЦитироватьПравить

Время от времени Он сам поступает негуманно, истребляя целые города блаблабла...

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #15 написан: 26.07.07 в 21:05:41
ЦитироватьПравить

26.07.07 в 20:29:43, Jeen писал(а):
Время от времени Он сам поступает негуманно, истребляя целые города блаблабла...

Жители Содома и Гоморы вполне заслуживали то, что получили. Но мы, кажется, ушли от темы.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #16 написан: 27.07.07 в 01:34:17
ЦитироватьПравить

Извините господин "великий праведник", но не вам судить, кто чего заслуживал...и зря вы так думаете о том, что многие исламиты даже коран не читали...вы вообще имеете представление о том как зарождалась такая религия как ислам  удивлённый(каким путем??), могу вас уверить не очень миролюбиво....и эта "черта" сохранилась до сих пор в носителях этой религии (поверьте я живу в стране, где меня окружают тысячи мусульман и хорошо что мне попался классный препод по истории религий)...да это не гуманно, но раз вас так задевает эта тема, давайте поговорим о тысячах людей, которые погибают в автокатастрофах, потом другая тысяча в авиа (блин мне самой через полторы недели лететь), потом тысячи, зараженных спидом, потом гепатитом с (а это если что хуже спида). Давайте назовем этот топик лучше "Поиски гуманизма Одинокого странника"!!!  удивлённый

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #17 написан: 27.07.07 в 02:10:47
ЦитироватьПравить

да и кстати по поводу фразы  
"То есть, если кто-то скажет, что все христиане или буддисты должны умереть, то не нам его судить? Значит если исламисты, начнут убивать всех людей другого вероисповедания, то так требуется?"
Может хватает кидаться в крайности....никто ничего не говорил если что, и все это вполне закономерное развитие данной религии, никто не собирается уничтожать всех буддистов с христианами (это в принципе невозможно)...слишком ух вы напористы товарищ и кидаетесь из крайности в крайность, доказываю свй максималистический характер..... И у христианской веры руки поверьте тоже не чистые...Убивали, убивают и будут убивать....лишь с небольшой разницей: раньше ходили и убивали в доспехах и с саблями, а теперь бородатые и с автоматами!!  

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #18 написан: 27.07.07 в 02:12:28
ЦитироватьПравить

сорри не "доказываю", а "доказывая свой максималистический итд итд"....вообщем эт я про вас

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #19 написан: 27.07.07 в 11:43:16
ЦитироватьПравить

А что вы, Странник, думаете о том, что в христианстве (уверен, что поехавшие туда христиане именно какие-нибудь христиане-миссионеры) устоялось правило выходить замуж именно за представителя своей веры. И... чтобы вы знали, в последнее время эти новые христианские течения настолько фанатичны, что их вполне можно сравнить с экстремистским мусульманством/исламом. Так же как и в "экстремистском" исламе лидер (не говорю "мулла", потому что нормальный мулла никогда не скажет правоверным начинать джихад, а нормальный священник никогда бы не погнал войско освобождать гроб господень... продолжать не буду) может управлять сознанием людей, также и проповедники могут это делать. у меня множество знакомых М и Ж, которые вышлизамуж/женились только потому, что им сказал это пастор. а чем это указание отличается от указания взять в руки оружие?
 
И кстати про кореянок с узбекистана и даже с казахстана довольно-таки разбалованы своим немалым асортиментом мужского населения. поэтому, если хотите обратить на себя внимание девушки-кореянки, то лучше искать в россии... а если в корее, то приобретайте америкосское гражданство и любая из них будет вашей.

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #20 написан: 27.07.07 в 15:54:19
ЦитироватьПравить

Ладно спорить не буду, ибо споря, человек лишается лучших друзей.  улыбается

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #21 написан: 27.07.07 в 16:53:34
ЦитироватьПравить

И кстати про кореянок с узбекистана и даже с казахстана довольно-таки разбалованы своим немалым асортиментом мужского населения. поэтому, если хотите обратить на себя внимание девушки-кореянки, то лучше искать в россии... а если в корее, то приобретайте америкосское гражданство и любая из них будет вашей.

 Однако, какие гадкие-то эти кореянки, а?

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #22 написан: 27.07.07 в 17:03:50
ЦитироватьПравить

27.07.07 в 15:54:19, Одинокий_Странник писал(а):
Ладно спорить не буду, ибо споря, человек лишается лучших друзей.  улыбается

 Спор не лишает человека лучших друзей. Спор, это всегда единоборство, где есть только победитель.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #23 написан: 27.07.07 в 17:40:33
ЦитироватьПравить

27.07.07 в 17:03:50, parkart писал(а):

 Спор не лишает человека лучших друзей. Спор, это всегда единоборство, где есть только победитель.
 

 
Я пришёл на этот форум, чтобы познакомиться с девушками, а не спорить с ними . Разумеется у меня полно аргументов, но я знаю, что спорить с женщиной бесполезно. Это факт, подтверждённый моими опытом. Какая бы умная девушка не была, она будет спорить с мужчиной до потери сознания, может дойти до оскорблений и вынудит мужчину признать себя виноватым.  
 
сорри не "доказываю", а "доказывая свой максималистический итд итд"....вообщем эт я про вас

Вот меня уже и оскорбили, назвав максималистом, хотя 80% мужчин со мной согласны.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #24 написан: 27.07.07 в 17:43:25
ЦитироватьПравить

27.07.07 в 16:53:34, parkart писал(а):

 Однако, какие гадкие-то эти кореянки, а?
но я с честью вышел из этой ситуации улыбается

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #25 написан: 27.07.07 в 22:44:25
ЦитироватьПравить

Вы сказали 80%удивлённый? И теперь,  а я имею полное на то право, представьте доказательство этих 80%...Мне они почему-то кажутся надуманными сердитый....елательно бы ссылочку представить на данный социологический опрос (ну эт если она конечно то имеется)....ну а в противном случае Молодой Человек....не вводите людей в заблуждение
З.Ы. Никто вас не оскорблял если что, это вы уже сами решили как принять обычное замечание...приняли за оскорбление.......пожалуйста....мешать не буду, но и извинятся (хотя об этом никто и не просит) я не буду!!!

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #26 написан: 28.07.07 в 08:01:32
ЦитироватьПравить

27.07.07 в 17:40:33, Одинокий_Странник писал(а):

 
Я пришёл на этот форум, чтобы познакомиться с девушками, а не спорить с ними . Разумеется у меня полно аргументов, но я знаю, что спорить с женщиной бесполезно. Это факт, подтверждённый моими опытом. Какая бы умная девушка не была, она будет спорить с мужчиной до потери сознания, может дойти до оскорблений и вынудит мужчину признать себя виноватым.  
 
Вот меня уже и оскорбили, назвав максималистом, хотя 80% мужчин со мной согласны.  

 Давайте свои аргументы, может быть я и справлюсь с ответами.  
 
ЗЫ. А что слово "максимализм" уже является оскорбительным словом? смущённый

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #27 написан: 28.07.07 в 08:03:24
ЦитироватьПравить

27.07.07 в 17:43:25, Jeen писал(а):

 но я с честью вышел из этой ситуации улыбается

Что сильно гадкая попалась? закатывает глаза Или "царевна-лягушка" до перевоплощения в царевну? смущённый

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #28 написан: 28.07.07 в 11:03:39
ЦитироватьПравить

28.07.07 в 08:01:32, parkart писал(а):

 Давайте свои аргументы, может быть я и справлюсь с ответами.  
 
ЗЫ. А что слово "максимализм" уже является оскорбительным словом? смущённый

ну что вы так сразу на бедного наехали.
просто человек уж очень чувствителен и прочувствывает все не только душой но и сердцем.

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #29 написан: 29.07.07 в 22:13:58
ЦитироватьПравить

ЗЫ. А что слово "максимализм" уже является оскорбительным словом?

Всякое утверждение в адрес человека, не несоответствующее истине, по моему является таковым. И в чём же по вашему мой "максимализм"? В том, что я против всяких там фанатиков и прочих уродов, убивающих людей ради безумных идей? Любой нормальный человек будет против них.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #30 написан: 29.07.07 в 22:23:46
ЦитироватьПравить

29.07.07 в 22:13:58, Одинокий_Странник писал(а):

Всякое утверждение в адрес человека, не несоответствующее истине, по моему является таковым. И в чём же по вашему мой "максимализм"? В том, что я против всяких там фанатиков и прочих уродов, убивающих людей ради безумных идей? Любой нормальный человек будет против них.

 Не, я к Вашему "максимализму" не имею ничего. Я спросила, что такое "максимализм" в том плане, как ныне народ понимает смысл этого слова.
 
ЗЫ. Ваше фото "зима прошлого года" очень симпатичная! Да, конечно, Вы просто красавец!улыбается (говорю без всякой иронии)
Да, по тех.причинам пока у нас нет возможности постить большое кол-во фоток, поэтому в теме "Корейская каллиграфия" я скидываю только ссылки.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #31 написан: 29.07.07 в 23:09:29
ЦитироватьПравить

29.07.07 в 22:23:46, parkart писал(а):

 Не, я к Вашему "максимализму" не имею ничего. Я спросила, что такое "максимализм" в том плане, как ныне народ понимает смысл этого слова.
 
ЗЫ. Ваше фото "зима прошлого года" очень симпатичная! Да, конечно, Вы просто красавец!улыбается (говорю без всякой иронии)
Да, по тех.причинам пока у нас нет возможности постить большое кол-во фоток, поэтому в теме "Корейская каллишрафия" я скидываю только ссылки.

Всякий понимает смысл этого слова по разному. Можно и вышеописанных талибов назвать максималистами.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #32 написан: 30.07.07 в 09:03:50
ЦитироватьПравить

Боевики движения «Талибан», захватившие в Афганистане граждан Южной Кореи, в воскресенье объявили, что все 22 заложника будут казнены, если к 07:30 понедельника по Гринвичу (11:30 понедельника по московскому времени) афганские власти не выполнят их требования.
23 гражданина Южной Кореи, работавшие в гуманитарной организации в Кандагаре, были захвачены талибами 19 июля. Боевики заявили, что отпустят заложников в обмен на освобождение 23 своих соратников, содержащихся в афганских тюрьмах. 25 июля «Талибан» объявил о казни корейца — лидера группы. С этого момента боевики несколько раз назначали даты, после которых, по их словам, они продолжат убивать заложников, однако сообщений о новых казнях не поступало.
 
Президент Афганистана Хамид Карзай после того, как стало известно о захвате корейцев, категорически исключил возможность каких-либо переговоров с боевиками. Однако в субботу телеканал «Аль-Джазира», ссылаясь на свои источники в афганском правительстве, сообщил, что власти согласились частично выполнить требования боевиков и освободить 4 талибов.
 
Официальный Кабул эту информацию пока не подтвердил, а высокопоставленные чиновники в правительстве Афганистана, в свою очередь, заявили, что у властей готов план силовой операции, который будет приведен в действие, если переговоры с талибами зайдут в тупик, передает Reuters.
 

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #33 написан: 30.07.07 в 12:41:26
ЦитироватьПравить

30.07.07 в 09:26:26, parkart писал(а):

 А тех, кто рванулся со своей миссией в страну, где ислам является государственной религией+мужской махровейший шовинизм,  можно ли назвать "максималистами" или просто дураками?

Дураками назвать можно, но от этого моё мнение относительно мужиков, грозящих убить женщин не изменится.  
 
мат удалён. Попрошу выбирать выражения.
Jeen
 

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #34 написан: 30.07.07 в 17:54:07
ЦитироватьПравить

30.07.07 в 12:41:26, Одинокий_Странник писал(а):

Дураками назвать можно, но от этого моё мнение относительно мужиков, грозящих убить женщин не изменится.  
 
мат удалён. Попрошу выбирать выражения.
Jeen
 

Про милых агасишек, среди них редко встречаются "свой в доску парень", которые не приветствуют мат.

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #35 написан: 30.07.07 в 22:56:57
ЦитироватьПравить

30.07.07 в 17:54:07, parkart писал(а):

Про милых агасишек, среди них редко встречаются "свой в доску парень", которые не приветствуют мат.

Объясните, пожалуйста.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Parkart
Модератор
женщина *****
Сообщений: 518
Карма: 38
Russia  Moscow
Сайт    
Я люблю Восточный портал!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #36 написан: 31.07.07 в 06:38:01
ЦитироватьПравить

30.07.07 в 22:56:57, Одинокий_Странник писал(а):

Объясните, пожалуйста.

 Jeen предупредил Вас за нецензурную лексику. Теперь, скажите, кто Вас будет сдерживать от мата при общении с девушками?  
 Так, вот если среди девушек найдется такая, которая воспримет Вашу нецензурную брань, как "свой парень", то Вам крупно повезет, а в принципе хорошо воспитанные девушки не общаются с парнями выражающими свои эмоции матом.  

0
Sic transit gloria mundi=Thus passes the glory of the world. Самым страшным пороком человека является — трусость. Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #37 написан: 31.07.07 в 08:29:13
ЦитироватьПравить

Афганские талибы казнили корейского заложника
 
Боевики движения "Талибан" казнили одного из 22 удерживаемых корейских заложников. Об этом сообщил накануне представитель движения Кари Мухаммед Юсуф. По его словам, заложник был расстрелян в связи с невыполнением требований об освобождении пленных талибов, передает Reuters.
 
В обмен на освобождение заложников боевики потребовали вывести до конца года из Афганистана южнокорейский воинский контингент, который составляет около 300 человек, а также освободить из тюрем представителей их движения. Первоначальный ультиматум истекал вечером 24 июля, однако затем он был продлен до 30 июля.
 
Представители движения "Талибан" предостерегали власти от использования силы в разрешении кризиса, заявляя, что "если правительство захочет применить силу, это создаст угрозу для жизни заложников". Однако МВД Афганистана сообщило о возможности проведения силовой операции, если очередная попытка переговоров с талибами ни к чему не приведет.  
 
Напомним, что 20 июля с.г. представитель талибов сообщил о том, что боевики похитили и удерживают 23 заложников из Южной Кореи, из которых 16 — женщины. 25 июля с.г. один из заложников был казнен.
 
 
30 июля 2007г.
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #38 написан: 31.07.07 в 08:29:54
ЦитироватьПравить

так сколько же их там было: 23 или 22?

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #39 написан: 31.07.07 в 11:47:44
ЦитироватьПравить

31.07.07 в 06:38:01, parkart писал(а):

 Jeen предупредил Вас за нецензурную лексику. Теперь, скажите, кто Вас будет сдерживать от мата при общении с девушками?  
 Так, вот если среди девушек найдется такая, которая воспримет Вашу нецензурную брань, как "свой парень", то Вам крупно повезет, а в принципе хорошо воспитанные девушки не общаются с парнями выражающими свои эмоции матом.  

По моему речь шла не о девушках, а неких человекоподобных существах, называемых талибами. Естественно, когда я говорю с девушкой, я слежу за своей речью. Кстати, сейчас девушки матюгаются чаще парней, особенно из поколения 90-ых. Поэтому я ищу девушку своего возраста или старше.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #40 написан: 31.07.07 в 11:51:21
ЦитироватьПравить

а Паркарт и Эин это не девушки, что-ли?

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #41 написан: 31.07.07 в 11:53:43
ЦитироватьПравить

ой и правда что!!! Матерюсь как сапожник!!! И в отличие от тех "кто не матерится" все-таки сдерживаю свои emotions

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #42 написан: 31.07.07 в 12:15:22
ЦитироватьПравить

Мдааааа, в наше время (жутких материшиниццццц) слово максималист уже не имеет того оскорбительного характера, которое имело в 70-80х, а является обычной характеристикой человека (причем абсолютно нормального). Ваш максимализм заключается в том, уваж. г-ин О.С. в том что вы выдите и читаете, что я пишу, но такое впечатление как-будто абсолютно не понимаете (не примите это за оскорбление ) ол чем идет речь. Вы кроме своих идей и убеждений ничего не можете принять, но я думаю если б я вас всячески поддерживала  ваши гуманистические тенденции, я бы определенно пользовалась ваших неизмиримым "уважением".
З.Ы. Ужас!!! Уважаемый Модератор, простите меня за огромное кол-во матов, не могу остановиться......

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #43 написан: 31.07.07 в 13:10:09
ЦитироватьПравить

Ein, строкое-престрогое китайское предупреждение за необоснованное употребление нецензурной лексики, с занесением в протокол улыбается .
 
Странник, кстати, девушкам 90-х только максимум 17 лет. Вам повесят больше чем она весит.

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #44 написан: 31.07.07 в 14:57:10
ЦитироватьПравить

Да всё, молчу я, упокойтесь. скалит зубы

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Одинокий странник
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 101
Карма: 1
Russia  Москва
Сайт  26218182 26218182  
Аннён Хасимника, милые Агаси

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #45 написан: 31.07.07 в 16:32:35
ЦитироватьПравить

Ещё одну девушку убили: [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ].0
 
Это моя тема на другом форуме (я там под ником Nick3), там же фотографии её отца и матери. Слов нет, одно ясно, это не мужчины и даже не люди,  это — безмозглые, злые уроды. Видимо от бессилья что-либо сделать они решили показать всему миру свою злость. Мне не хочется чтобы мои слова сбылись, но видимо их всех убьют, раз эти звери убили женщину, то значит в них уже не осталось ничего человеческого. Мой совет всем нормальным людям: не ездите к варварам, они не оценят вашу помощь, особенно девушкам, которые думают, что их пол их защита. Зверям всё равно женщина вы или нет, у них есть только звериные инстинкты.

0
Аннён Хасимника, милые Агаси Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #46 написан: 31.07.07 в 17:52:53
ЦитироватьПравить

cross posting
 
можно было бы просто ссылку дать на тот форум и всё, Странник.

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

Jeen
Ведущий
Профессионал
не определено ***
Сообщений: 609
Карма: 31

Сайт    
We all are from yellow... house

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #47 написан: 31.07.07 в 18:10:21
ЦитироватьПравить

[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

물록, 현지 주민들은 "봉사 활동하고 좋은 사람들이 납치 당해 마음이 아프다"라고 하지만 기독교의 곡격적인 종교 마케팅마냥 반갑지 않을 것이다.

прим. пер.: Конечно местные жители хоть и говорят, что у них болит душа от того, что хорошие люди — миссионеры были захвачены в заложники.
Но они явно тоже не рады, что к ним в страну приехали чужаки и начали религиозную пропаганду.

 
-------------------------------
 
вот собственно что об этом сами корейцы думают. т.е. надо была прежде всего думать, перед тем как ехать в эту страну. Если бы корейцы не , послушавшись США, послали туда войска, то ничего бы этого не было, и возможно что в ортодоксально-мусульманской стране даже никто на них (선교) не обратил внимания.
Но, если честно, я бы тоже не был особенно рад, если бы ко мне в (мусульманскую, христианскую, иудейскую...) семью пришли вот такие ( [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] ) друзья под видом докторов и электриков, и начали агиткампанию членов моей семьи.
 
PS совсем забыл, что сообщается, что уже 8 человек освобождены.
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]§ion_id=115§ion_id2=289&office_id=052&article_id=0000158843&menu_id=115

0
Кто следует разуму — доит быка...
____________
О.Хайям.
Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #48 написан: 31.07.07 в 20:04:46
ЦитироватьПравить

"Мой совет всем нормальным людям: не ездите к варварам, они не оценят вашу помощь, особенно девушкам, которые думают, что их пол их защита. Зверям всё равно женщина вы или нет, у них есть только звериные инстинкты."
Сейчас же пойду и запишусь в отряды психбольных!!!! Ни как не получается соотнести себя с мерками нормальности...ххх
Не ездите к варварам!!! Громкое заявление ничего не могу сказать, а по-моему варвары как раз те кто приехал в эту страну, и я здесь не могу не согласиться с  Jeen в ортодоксально-мусульманскую страну. Нечего там делать со своей религией, они этого не понимают и не принимают....и еще раз прошу вас О.С. проявите в конце концов интерес как зарождался ислам, каким способом и я думаю картина перед вами немного но прояснится.....Раз уж на то пошло, давайте вспомним Ассирийскую державу, где всем делом жизни было именно война, убивали всех и женщин и мужчин и беременным вспарывали животы.....да далеко и ходить не надо....каких-то 90 лет назад, русские (заметьте не бородатые и не с автоматами и в конце концов не мусульмане) вспарывали с таким же успехом животы беременным и занимались геноцидом киргизского и казахского народа (восстание 1916)....и тем не менее я товарища Скобелева не называю варваром...
И кстати на войне никто не будет смотреть, что у вас ниже пояса

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован

ein
Начинающий
женщина **
Сообщений: 81
Карма: 3
South_Korea  Сеул
Почта 479396130 479396130  
Я не люблю Восточный портал, я его ОБОЖАЮ!!!

Re: Похищены 23 Южнокорейца - из них 18 женщин!
Ответ #49 написан: 31.07.07 в 20:10:15
ЦитироватьПравить

Да и по-моему дело далеко не в религии...Меньше новости смотрите, там показывают все так, чтобы мы думали, что мусульмане против всех остальных религиозных течений!!! Ниче подобного...За всю свою жизнь ни разу не слышала от них претензий по этому вопросу...В новостях и СМИ все делается так, чтобы мы их ненавидели, считали "зверьми и варварами"....

0
...а я есче кррррестиком вышивать уммммею... Зарегистрирован
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»