Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               26.04.24 в 03:36:47

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Ведущие раздела wanted»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Манга и аниме

   Ведущие раздела wanted
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Ведущие раздела wanted  (прочитана 3252 раз, 11 ответов)

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Ведущие раздела wanted
написан: 03.03.05 в 08:36:59
ЦитироватьПравить

Создан новый раздел. Ищем ведущих, которые будут:
  • содержать его в порядке
  • наполнять материалами
  • создавать темы для обсуждения
  • приводить новых участников

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Amber_eyes
Новичок
женщина *
Сообщений: 4
Карма: 0
Russia  Кемерово
Сайт Почта 228724269 228724269  
Yoru no yami

Re: Ведущие раздела wanted
Ответ #1 написан: 31.10.05 в 19:03:54
ЦитироватьПравить

Сделаю робкую попытку напроситься в ведущие, находясь на форуме всего пару дней и имея в запасе меньше десяти сообщений  закатывает глаза
В принципе с пунктами 1,3 и 4 проблем нет, это не сложно. Но вот мне не совсем понятно что конкретно  подразумевается под "наполнять материалами".  
Если вы таки решите рассмотреть мою заявку, объясните, пожалуйста, заодно и это =)

0
“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…" Зарегистрирован

Ultraglobalist
Новичок
мужчина *
Сообщений: 6
Карма: 1
Russia  Солнечногорск
 240841897 240841897  
Ягуар Шаурма  и РЖУТ!

Re: Ведущие раздела wanted
Ответ #2 написан: 04.09.06 в 22:31:05
ЦитироватьПравить

Наверное под материалом подразумеваеться размещение последних новостей в мире аниме и манги подборка сайтов для просмотра  и тд и тп =) обзоры анимешек интересных =)

0
Зарегистрирован

Viresse
Новичок
женщина *
Сообщений: 4
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт    
Ветер в голове...

Re: Ведущие раздела wanted
Ответ #3 написан: 13.01.07 в 18:25:50
ЦитироватьПравить

Тема старая но я все же отпишусь улыбается (Ведущего-то пока нет!)
 
Скромно предложу себя   закатывает глаза
Аниме активно интересуюсь около года, но помню то время, когда по каналу 2х2 показывали Macron One и Candy Candy, держу сайт по [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] и пытаюсь всячески его развивать, потому много сижу на разных форумах.  Воот!
 

0
Живи, и дай жить другим! Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Ведущие раздела wanted
Ответ #4 написан: 17.04.07 в 17:01:55
ЦитироватьПравить

Amber_eyes, Viresse: Прошу начать работу в разделе. Когда покажете себя, написав хотя бы несколько десятков сообщений — напишите, буду рад сделать вас ведущими.
 
Это относится ко всем новичкам, желающим стать ведущими.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Ведущие раздела wanted
Ответ #5 написан: 17.04.07 в 17:04:14
ЦитироватьПравить

04.09.06 в 22:31:05, Ultraglobalist писал(а):
Наверное под материалом подразумеваеться размещение последних новостей в мире аниме и манги подборка сайтов для просмотра  и тд и тп =) обзоры анимешек интересных =)

Да, разумеется. Всё в этом роде. Создание и поддержание интересных тем.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Ведущие раздела wanted
Ответ #6 написан: 23.04.07 в 06:58:36
ЦитироватьПравить

У-у-у!!! Ответственнось какая! А если кому-то темы не понравятся? Хотя, у нас тут народу не густо — любителя анимэ на наших просторах не так-то просто выловить...

0
Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Ведущие раздела wanted
Ответ #7 написан: 23.04.07 в 19:12:03
ЦитироватьПравить

Напротив. Если поищете по русскоязычному интернету — совокупная посещаемость анимешниых сайтов выше всех прочих востоковедческих.
 
Оно и понятно. Философией Востока интересуются единицы, языком и искусством — десятки, единоборствами — сотни, а мультиками — причем, насколько я могу оценивать, наиболее совершенной анимационной школой современности — практически все.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

Цзошучжан
Администратор
мужчина *****
Сообщений: 851
Карма: 55
Russia  Москва
Сайт    
Восток — дело толстое.

Re: Ведущие раздела wanted
Ответ #8 написан: 23.04.07 в 19:15:09
ЦитироватьПравить

Если кому-то темы не понравятся — пускай создаёт свои, ещё лучше. Что за нацеленность на деструктив?
 
Ответственности никакой — лишь перед самим собой. Но тем, кто привык к высокому уровню этой ответственности — остальное уже не страшно.

0
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] | [ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ] Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Ведущие раздела wanted
Ответ #9 написан: 25.04.07 в 22:37:11
ЦитироватьПравить

Да ну, деструктив... это мы шутим просто! Можно? улыбается  
Хотя насчет мультиков и "практически все" я с Вами позволю себе недосогласиться. В целом направление Ваших мыслей верное, только вот моя любимая статистика подкачала — проведенное мною лично социологическое исследование окружающих меня слоев общества показало, что подавляющее большинство реципиентов или про анимэ вовсе не слыхало или таки слыхало, но не видало, а если и видало, то Сэйлор Мун в глыбоком детстве и толком даже сассоциировать его не может с этим словом — "анимэ"! Короче — процентов 10 из опрошенных ответили в положительном смысле. И среди них именно любителей толком его посмотреть оказалось 2 процента. Таким образом, делаем вывод, что анимэшников мало. Хотя, ежели выборку сузить до пользователей инета, то процент существенно подрастет. Сразу, думается, где-то до 15. Впрочем, точные цифры появятся, если провести настоящий опрос. Например на нашем форуме. А почему бы и нет?

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Ведущие раздела wanted
Ответ #10 написан: 29.04.07 в 09:49:44
ЦитироватьПравить

Я так понимаю, что наш раздел можно поздравить с обретением ведущего! Вау! Круто! А нового ведущего соответсвенно можно поздравить с назначением! подмигивает Дозо ёрос(и)ку! Поздравляю! улыбается Гамбаттэ! подмигивает

0
Зарегистрирован

kyoto
Новичок
женщина *
Сообщений: 27
Карма: 1
Russia  Тюмень
Почта   
Ничто на свете не достается даром.

Re: Ведущие раздела wanted
Ответ #11 написан: 05.07.07 в 14:05:24
ЦитироватьПравить

25.04.07 в 22:37:11, SeeYou писал(а):
В целом направление Ваших мыслей верное, только вот моя любимая статистика подкачала — проведенное мною лично социологическое исследование окружающих меня слоев общества показало, что подавляющее большинство реципиентов или про анимэ вовсе не слыхало или таки слыхало, но не видало, а если и видало, то Сэйлор Мун в глыбоком детстве и толком даже сассоциировать его не может с этим словом — "анимэ"! 

 
А позвольте узнать где и как Вы проводили опрос?  
Из моих наблюдений: аниме интересуются значительно большее число людей. Об этом говорит, например, увеличение числа проводимых фниме-фестивалей в различных городах.
То, что здесь данный раздел почти не посещается, может быть связано совершенно с другими факторами. Может, в этом направлении подумать? Ведь есть специальные сайты, специализирующиеся на аниме-обзорах, есть сайты отдельных городских представительств анимешников. Поэтому нужно решить, что может быть интересно всем этим людям здесь (согласитесь, мало кто будет печатывать одно и то же в нескольких местах)

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»