Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               02.05.24 в 10:33:22

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «NOIR»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Манга и аниме

   NOIR
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: NOIR  (прочитана 829 раз, 2 ответов)

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

NOIR
написан: 13.02.07 в 20:05:46
ЦитироватьПравить

Вот! Сбылась моя мечта! Нарыл наконец-то! Ура!  
 
Милости просим всех, кто видел и кому есть что сказать по этому поводу — соображения или просто отношение.  
 
От себя скажу первое, что просится — МОЩНЫЙ саунд! Музыка в этом анимэ претендует на роль полноценного персонажа! Это пожалуй, первое встретившееся мне анимэ, в котором так здорово и сильно проработан саундтрек. Почему-то до сих пор не попадалось такого уровня работы, хотя сам не чужд эстетики и порой прямо руки чешутся — так хочется добавить саунд! Ведь в фильме звук — очень важная вещь! А иногда прямо руки бы поотрывал "мастерам" этим — до того коряво наклепают!  
Скажу резюмэ — с мощным саундом самый средний фильм можно поднять на совершенно другой уровень А что уж можно получить, если и сам фильм неплохой!..  
Короче — кто не видел еще — обязательно посмотрите — хотя бы из интереса. Звук в этом фильме — просто улет! Создает совершенно особую аотмосферу, которой нет подобных в других работах даже самых именитых авторов!  
Рекомендую! улыбается

0
Зарегистрирован

haggard
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 68
Карма: 0
Russia  Новосибирск
   


Re: NOIR
Ответ #1 написан: 14.02.07 в 14:11:59
ЦитироватьПравить

Музыка замечательная, шикарные виды и пейзажи. Но я слишком придирчиво отношусь к story-line, чтобы похвалить и ее и весь сериал. Но посмотреть определенно стоит, серьезно.

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: NOIR
Ответ #2 написан: 16.02.07 в 17:56:16
ЦитироватьПравить

Дык!.. И я ж тоже бы кабы бы снимал бы сам такой концепт, то тоже бы не погнушался сделать проработку и сюжета и батальных сцен и кое-где динамики, да и общую режиссуру бы тоже кое-где подтянул потуже. улыбается Ведь могут, когда хотят (я имею в виду достаточно "тугой" Бибоп, к примеру!)! Но — речь как раз о музыке. В этом анимэ как раз музыка меня прельстила. Даже размечтался — вот бы собрать до кучи бы режиссера, который умеет снимать Бибопы, аниматоров из Эпплсида и Миядзаковской школы, добавить саунд-мастера из NOIR и посмотреть- что получится?! А сценарий я бы им сам подбросил! улыбается

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»