Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               05.05.24 в 19:51:48

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Старое vs. Новое»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Манга и аниме

   Старое vs. Новое
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Старое vs. Новое  (прочитана 763 раз, 3 ответов)

Ryoji Kaji
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 181
Карма: 20
Uzbekistan  Tashkent
Сайт    
Кто родился под грохот грома, тот не боится молний

Старое vs. Новое
написан: 10.05.07 в 22:58:05
ЦитироватьПравить

Вопрос как вы считаете старые фильмы и сериалы лучше того ширпотреба что сейчас снимают. Я сам такое уже слышал, согласен с эти лишь отчасти, учитывая что такие вещи как SM, NGE широко любимые были сняты где между старым аниме и новым.

0
В глубине его бесчувствия дремлет потребность вернуться туда, откуда так настойчиво шепчет счастливый детский голос… Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Старое vs. Новое
Ответ #1 написан: 11.05.07 в 17:18:10
ЦитироватьПравить

К сожалению, не могу себя назвать шибко крутым знатоком современного анимэ. Самое новое, что довелось посмотреть — датировано годами где-то 2002-2003. Ну, может быть — 2005. Новее как-то с трудом до нас доходит. улыбается  
Но с посылом, что самые широко известные и любимыве вещи относятся как раз к переходному периоду, согласен. Еще бы обозначить толком этот период. Какие года к нему отнесем?

0
Зарегистрирован

Ryoji Kaji
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 181
Карма: 20
Uzbekistan  Tashkent
Сайт    
Кто родился под грохот грома, тот не боится молний

Re: Старое vs. Новое
Ответ #2 написан: 11.05.07 в 23:44:58
ЦитироватьПравить

Хм ну старое наверное этак года с 75-го до начала 90-х. Получается наша серидина как раз 90-ые, может первая их половина.

0
В глубине его бесчувствия дремлет потребность вернуться туда, откуда так настойчиво шепчет счастливый детский голос… Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: Старое vs. Новое
Ответ #3 написан: 04.06.07 в 19:53:41
ЦитироватьПравить

Логично, что сейчас, когда рынок наполнился и даже где-то пресытился, валом валит огромное количество продукции очень разнообразного качества. Естественно, что среди всего этого очень много (просто по статистике) всякого непотребства. Хотя попадаются и вполне четко выраженные шедевры. Вот Death Note, к примеру, я бы к ним отнес. улыбается Ребята явно не зря смотрели старое анимэ и вполне грамотно воспользовались всеми опытами своих предшественников. улыбается Избежали недостатков и использовали находки. Так что и среди современого попадаются хорошие экземпляры. улыбается

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»