Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               05.05.24 в 15:50:45

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «I"s Поздравляю! Впадаем в детство, товарищи!»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Манга и аниме

   I"s Поздравляю! Впадаем в детство, товарищи!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: I"s Поздравляю! Впадаем в детство, товарищи!  (прочитана 766 раз, 4 ответов)

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

I"s Поздравляю! Впадаем в детство, товарищи!
написан: 19.11.07 в 20:01:53
ЦитироватьПравить

Вот, собственно, тема о манге. Кто-нить мангу в руки брал (или в мониторе видел)? улыбается А то все про анимэ да про анимэ! А манга как же?! подмигивает
 
Я, признаться, до сего момента как-то обходился без манги. И, подозреваю, не я один! подмигивает И, подозреваю, без ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ МАНГИ я и дальше как-нибудь да обойдусь! улыбается  
 
НО ЭТО — ЧТО-ТО ОСОБЕННОЕ!!!  скалит зубы
 
Это ж надо — друг каким-то контрабандным способом записал мне на флэшку эту штуку! И она у меня болталась на винте сколько-то месяцев. А потом, как-то вечером, я ни с того ни с сего вдруг обнаружил какую-то странную папочку с ОЧЕНЬ  странным названьицем! Залез в нее. И ВСЕ! Застрял чуть не до утра! Это абзац какой-то, дорогие товарищи! Я и представить себе не мог, что приличный человек (ну, вроде меня! скалит зубы) может часами сидеть за монитором, разглядывая картинки (пусть и очень неплохие картинки, если не сказать больше!), читая к ним коротенькие надписочки, и то и дело ловить себя то на глупейшей улыбке от уха до уха, то на абсолютно неуместной попытке заржать посреди ночи!  скалит зубы А потом пытаться пересказывать события, почерпнутые из этого шедевра, жене и друзьям, несмотря на довольно... э-э... неоднозначные реакции!  скалит зубы Но просто ХОЧЕТСЯ Ж ПОДЕЛИТЬСЯ!!! Разделить, так сказать, восторг! подмигивает  
 
Н-да...  смущённый
 
Ну, вощем, это... Кто читал (или правильнее сказать — смотрел?) — пишите, кто не читал — читайте и потом пишите.  
 
Я, кстати, залез в инет, чтобы посмотреть — один я такой идиот или нет — и там обнаружил, что это самая обалденная манга всех времен (народа, понятно — японскога!) И приблизительных аналогов в ближайшем будущем не предвидится. Вот так вот. Повезло, так повезло!.. ГЫ-ГЫ!!!  скалит зубы

0
Зарегистрирован

Ryoji Kaji
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 181
Карма: 20
Uzbekistan  Tashkent
Сайт    
Кто родился под грохот грома, тот не боится молний

Re: I"s Поздравляю! Впадаем в детство, товари
Ответ #1 написан: 20.11.07 в 23:24:16
ЦитироватьПравить

Да и я мангу не читаю, не интересна она мне. Но про данное произведение и вправду слышал что вещь очень стоящая, однако все равно не тянет почитать.

0
В глубине его бесчувствия дремлет потребность вернуться туда, откуда так настойчиво шепчет счастливый детский голос… Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: I"s Поздравляю! Впадаем в детство, товари
Ответ #2 написан: 22.11.07 в 17:44:08
ЦитироватьПравить

Однако, все утверждают, что, обратно, — экранизация сего шедевра сильно оставляет желать лучшего... Вот я и не знаю таперча — а ну как посмотрю, да расстроюсь?! Что-то уж очень трепетное у меня отношение образовалось к оригиналу! подмигивает Смотреть, аль не смотреть — вот в чем вопрос, ёклмн!!!  скалит зубы

0
Зарегистрирован

Ryoji Kaji
Начинающий
мужчина **
Сообщений: 181
Карма: 20
Uzbekistan  Tashkent
Сайт    
Кто родился под грохот грома, тот не боится молний

Re: I"s Поздравляю! Впадаем в детство, товари
Ответ #3 написан: 22.11.07 в 23:55:22
ЦитироватьПравить

Конечно смотреть, а там уже видно будет подмигивает

0
В глубине его бесчувствия дремлет потребность вернуться туда, откуда так настойчиво шепчет счастливый детский голос… Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: I"s Поздравляю! Впадаем в детство, товари
Ответ #4 написан: 02.12.07 в 10:03:51
ЦитироватьПравить

Ага. Вот точно так же и я обычно рассуждаю — следоват составить свое мнение, если уж произведение чем-то заинтересовало. А если экранизация окажется не на высоте — что ж! — значит подкачали товарищи экранизаторы! скалит зубы

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»