Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               05.05.24 в 17:58:23

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «School Rumble!!! - Кудой? - Тудой!!! :)))»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Манга и аниме

   School Rumble!!! - Кудой? - Тудой!!! :)))
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: School Rumble!!! - Кудой? - Тудой!!! :)))  (прочитана 1399 раз, 5 ответов)

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

School Rumble!!! - Кудой? - Тудой!!! :)))
написан: 26.12.07 в 07:14:41
ЦитироватьПравить

По Вашему совету, Vasilii, начал смотреть сей сериал. И немедленно подпал под его скромное очарование! Юмор присутствует в каждой серии, причем достаточно качественный, без излишних натяжек и тупизны, которой порой грешат иные авторы. А здесь — полный отпад! Настоящая школьная комедия в ее рафинированном виде! Фан-сервиса — ноль! Флэш-бэки — в норме! Полсериала — полет нормальный!!! подмигивает  
 
Всем совет — если хотите составить представление об этом жанре — посмотрите School Rumble! Не пожалеете!  скалит зубы

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: School Rumble!!! - Кудой? - Тудой!!! :)))
Ответ #1 написан: 27.12.07 в 14:18:53
ЦитироватьПравить

Досмотрел первый сезон. Продолжения пока нет, но включил в приоритетный список. улыбается Очень хочется продолжить знакомство с симпатишными героями. улыбается Жаль, что логического конца и во втором сезоне, по отзывам зрителей, не предвидится. Ну почему аниматоры постоянно с нами так поступают?! Это заговор!!! Хотя есть и приятные исключения! Мое личное мнение — у хорошего анимэ непременно должен быть четкий финал. Недосказанность тоже должна быть сюжетно очерчена, если уж она имеет место быть. Поэтому мне хочется увидеть развитие и логическое завершение всех сюжетных линий, отслеживаемых авторами. И когда этого не происходит — я начинаю нервничать! Хоть самому, понимаешь, начинай рисовать! подмигивает

0
Зарегистрирован

Vasilii
Предупрежден
мужчина *
Сообщений: 52
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

Re: School Rumble!!! - Кудой? - Тудой!!! :)))
Ответ #2 написан: 29.12.07 в 01:01:41
ЦитироватьПравить

Сколько уже вышло манги за второй сезон но там оканчание тоже не предвидится. Общая тенденция сближения Якумо с Харимой и разборки с Савачикой обостряются. Причем в манге единая сюжетная линия как таковая отсутствует все разбито на отдельные истории связанные между собой персонажами.

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: School Rumble!!! - Кудой? - Тудой!!! :)))
Ответ #3 написан: 12.01.08 в 11:43:53
ЦитироватьПравить

Я бы лично бы позволил Хариме заметно поумнеть (тем более, что у него есть к тому все основания и отчетливое желание) и как раз и сблизил бы их с Якумо. Поскольку именно эта парочка мне наиболее симпатишна во всем этом сумасшедшем доме! улыбается Так что тенденция, по-моему — правильная!  невозмутимый
А вот с Савачикой разборки мне не по душе. Она тоже милашка та еще, особенно, когда никто не видит. И чего их мир не берет?  удивлённый Я бы поступил так -ввел бы еще какого-нить перса, достойного или вывел со второго плана (да тот же Харри МакКензи вполне сгодился п! скалит зубы Тем более — тоже гайдзин! Вот и логика! Железная!!!), чтоббы, значит, ей не так одиноко было быть такой кавайной милашкой, и заставил бы их съесть пудъ соли на пути к своей большой и светлой любви!!! О как!!!  скалит зубы  невозмутимый Чем не альтернативная лайн? Вполне себе! Тем более, что замутить перепутку с Харимой и его подружками — раз плюнуть! Эх, почему я не японец?! Давно бы в аниматоры пошел!  скалит зубы

0
Зарегистрирован

Vasilii
Предупрежден
мужчина *
Сообщений: 52
Карма: 0
Russia  Санкт-Петербург
   
Я люблю Восточный портал!

Re: School Rumble!!! - Кудой? - Тудой!!! :)))
Ответ #4 написан: 14.01.08 в 00:49:32
ЦитироватьПравить

скалит зубы Даешь пару Тенма с Карасумой это конечно вобще будет и пару Ханай с Микото. Какой интересес если быстро произойдет хепиенд.

0
Зарегистрирован

SeeYou
Эксперт
не определено *****
Сообщений: 1076
Карма: 48
Russia  Красноярск
   
Я люблю Восточный портал!

Re: School Rumble!!! - Кудой? - Тудой!!! :)))
Ответ #5 написан: 14.01.08 в 01:50:39
ЦитироватьПравить

Да чё быстро?! Фиг — быстро! Медленно и печально, но — со смехом!  скалит зубы Причем я бы еще оттянулся именно в этом анимэ по теме комедии положений. Там и так неплохо, но можно еще лучше. В духе Чаплина. Один вышел, другой зашел. Один бросил, второй на этом поскользнулся, упал и, знаете ли, так удачно, что прямо на третьего. Вот это я понимаю!  скалит зубы  

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»