Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               03.05.24 в 14:00:06

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Бишунмо»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   Бишунмо
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Бишунмо  (прочитана 5371 раз, 61 ответов)

Drakon_v_palto
Новичок
не определено *
Сообщений: 22
Карма: 0

 174364803 174364803  
Работай быстрее, ты очень медленный!

Re: Бишунмо
Ответ #50 написан: 27.07.03 в 04:23:39
ЦитироватьПравить

Ну что, Lomelinda, отыскала "Бритву"? Или, хотя бы, учителя техники из фильма "Бишунмо"? улыбается подмигивает  
Что-то эта ветка совсем усохла...

0
Драконы не миф! Они среди нас. Зарегистрирован

Lomelinde
Гость


Почта
Re: Бишунмо
Ответ #51 написан: 29.07.03 в 17:34:43
ЦитироватьПравить

Хм, в передачу "Путь Дракона" написать что ли....На самом деле истина "кто ищет, тот всегда найдет!" является истиной, я не теряю надежды. В сборной команде Росси по восточным единоборствам есть народ, который практически так же прыгает, летает и тд и тп. Вот. Чаще надо телевизор смотреть. Только по этой сборной команде в Инете ресурсы тоже не ахти какие, а знакомых людей у меня нет.

Зарегистрирован

Drakon_v_palto
Новичок
не определено *
Сообщений: 22
Карма: 0

 174364803 174364803  
Работай быстрее, ты очень медленный!

Re: Бишунмо
Ответ #52 написан: 30.07.03 в 01:32:02
ЦитироватьПравить

Ну, вообще-то про сборную России по восточным единоборствам я что-то не слышал (это че за вид такой?), а вот ребят из сборной России по ушу я знаю, причем не из телевизора. Да и сам маленько могу, поскольку сам в сборной улыбается. А про то, что ищущий найдет — так ведь это как сильно хотеть, как искать...

0
Драконы не миф! Они среди нас. Зарегистрирован

kad
Начинающий
не определено **
Сообщений: 178
Карма: 0
Belarus  Минск
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Бишунмо
Ответ #53 написан: 04.08.03 в 11:04:11
ЦитироватьПравить

Я считаю, что сильный боевой дух присутствует в фильмах "Спартак", "Викинги", "Сага о викингах", "Савват", "Большой босс-2", "Семь самураев", "Тринадцатый воин", "Воины джунглей" и другие.

0
Зарегистрирован

xindao
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 203
Карма: 3
Belarus  Болото
Почта   


Re: Бишунмо
Ответ #54 написан: 04.08.03 в 13:11:34
ЦитироватьПравить

Добавлю еще "Побег из Шоушенга".

0
"тьмы истин нам дороже нас возвышающий обман" А.С.Пушкин Зарегистрирован

Drakon_v_palto
Новичок
не определено *
Сообщений: 22
Карма: 0

 174364803 174364803  
Работай быстрее, ты очень медленный!

Re: Бишунмо
Ответ #55 написан: 06.08.03 в 01:38:37
ЦитироватьПравить

А что вы скажете насчет сериала с Ажигереем и Соловьевым? По-моему, профессионализм ребят растет по сравнению с предыдущими работами — как в плане постановки боев, так и в плане актерской игры. Не фонтан, конечно, но все со временем придет, я думаю. Они бы еще сюжеты пооригинальнее сделали — было бы просто супер. А то месть за убитых учителей, подпольные бои — это уже изжило себя. Да и с юмором у них в фильмах туговато.  
Посмотрел, что я тут про написал и подумал: вот это так похвалил! улыбается На самом деле мне понравился третий 'Удар лотоса'. Хочу узнать мнения других.

0
Драконы не миф! Они среди нас. Зарегистрирован

kad
Начинающий
не определено **
Сообщений: 178
Карма: 0
Belarus  Минск
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Бишунмо
Ответ #56 написан: 06.08.03 в 10:20:17
ЦитироватьПравить

В целом у меня такое же мнение. А ребята хороши-слов нет.

0
Зарегистрирован

Drakon_v_palto
Новичок
не определено *
Сообщений: 22
Карма: 0

 174364803 174364803  
Работай быстрее, ты очень медленный!

Re: Бишунмо
Ответ #57 написан: 09.08.03 в 02:01:04
ЦитироватьПравить

А у меня слова есть, причем все очень даже цензурные улыбается. И даже некоторые советы, как им сделать лучше — я, знаете ли, еще со времен страны советов сохранился... Правда вот, выслушать советы некому — связи нет ни с Джамалом, ни с Соловьевым. Да и захотят ли слушать, советовать-то каждый дурак здоров... улыбается

0
Драконы не миф! Они среди нас. Зарегистрирован

Ranger
Новичок
не определено *
Сообщений: 4
Карма: 0

Почта 164953114 164953114  
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Бишунмо
Ответ #58 написан: 09.08.03 в 02:17:35
ЦитироватьПравить

Если честно, то первый раз вижу форум, где Удар лотоса, хвалят. По-моему с художественной точки зрения, фильм мягко говоря... оооооооооооочень слабоват. Да собственно ребята в этом не виноваты, и ИМ говорить о том КАК можно улучшить фильм смысла нет. Они актеры не более. Там есть целый штат сценаристов, режиссеров и других не менее умных, образованных и вообще "сведующих" людей...  скалит зубы  скалит зубы  скалит зубы
Анасчет Джамала, могу сказать следующее — пообщашись с ним и поговорив с людими которые его знают, пришел к выводу, что ему вобщем-то на звездность свою и всю эту суету, как-то несколько наплевать (что не может не радовать), он нашел себя в жизни, занимается ушу, тренирует и счастлив.

0
Зарегистрирован

Drakon_v_palto
Новичок
не определено *
Сообщений: 22
Карма: 0

 174364803 174364803  
Работай быстрее, ты очень медленный!

Re: Бишунмо
Ответ #59 написан: 10.08.03 в 01:20:33
ЦитироватьПравить

09.08.03 в 02:17:35, Ranger писал(а):
Если честно, то первый раз вижу форум, где Удар лотоса, хвалят. По-моему с художественной точки зрения, фильм мягко говоря... оооооооооооочень слабоват. Да собственно ребята в этом не виноваты, и ИМ говорить о том КАК можно улучшить фильм смысла нет. Они актеры не более. Там есть целый штат сценаристов, режиссеров и других не менее умных, образованных и вообще "сведующих" людей...  скалит зубы  скалит зубы  скалит зубы

Вообще-то, если ты заметил (ничего, что я на ты?), сценарии для своих фильмов пишут сами Соловьев и Ажигерей. Да и я хвалил не художественную ценность фильмов, а рост профессионализма ребят в этом деле, их прогресс. и если сравнить "Монаха" и третью часть "Удара лотоса", то это становится заметно любому, кто имеет глаза. Именно с этой точки зрения я и хвалил. Плюс постановка боевых сцен — на мировом уровне улыбается.
А насчет Джамала, могу сказать следующее — пообщавшись с ним и поговорив с людими, которые его знают, пришел к выводу, что ему вобщем-то на звездность свою и всю эту суету, как-то несколько наплевать (что не может не радовать), он нашел себя в жизни, занимается ушу, тренирует и счастлив.

Ну, я думаю, одно другому не мешает, а воин, берущийся за любое дело, должен делать его так, чтобы не в чем было его упрекнуть. Поэтому с этой позиции, раз уж назвался актером — так будь звездой. В этом плане тоже нужно совершенствоваться, ведь занятия ушу — это не самоцель, а опыт для решения других жизненных ситуаций. А их может быть великое количество комбинаций — от общения с незнакомыми людьми и мытья полов — до большого бизнеса и кинокарьеры. Так вот...

0
Драконы не миф! Они среди нас. Зарегистрирован

Violette
Новичок
женщина *
Сообщений: 17
Карма: 0
Belarus 
   


Re: Бишунмо
Ответ #60 написан: 12.09.03 в 02:15:48
ЦитироватьПравить

Присоединяюсь к вашей беседе несколько с опозданием, к сожалению.
По поводу Джамала: он, конечно, мастер великолепный. Но наши фильмы оставляют желать лучшего...
А Бишунмо: работа с оружием — классическая корейская техника.

0
Изучение воинских искусств делает умного человека еще умнее, а глупого — не столь безнадежным. Зарегистрирован

SANCHEZ
Новичок
не определено *
Сообщений: 15
Карма: 0
Russia  Москва
 206991938 206991938  
Японский самурай

Re: Бишунмо
Ответ #61 написан: 21.01.06 в 10:42:02
ЦитироватьПравить

Фильм этот я видел.Честно говоря этот стиль мне не очень понятен поэтому не могу сказать занимается ли кто нибудь таким же в Москве или нет удивлённый

0
Зарегистрирован
Страницы: 12
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»