Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               04.05.24 в 22:58:56

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве »
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве  (прочитана 5207 раз, 30 ответов)

АИВТ КАНОН
Новичок
не определено *
Сообщений: 18
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт Почта   


Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
написан: 19.04.04 в 16:13:34
ЦитироватьПравить

Мастер Алекс Анатоль, настоятель храма "Изначальной Истины" в Бостоне, единственного даосского храма официально признанного даосскими патриархами за пределами Китая, проведет в клубе КАНОН 25 апреля в 12 часов семинар по следующим темам:
 
1) Даосское военное искусство  
1.1) Средневековая полицейская система ЖОУБО  
1.2) Ножевой бой в уличной драке  
стоимость участия в семинаре 1500 рублей, продолжительность 4 часа  
 
справки и регистрация по телефонам (095) 505-36-29, 729-30-70 или по электронронной почте iliq@mail.ru

0
Зарегистрирован

Egor L.
Гость


Почта
Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #1 написан: 19.04.04 в 17:26:43
ЦитироватьПравить

Сильно сказано.
Какими патриархами он признан? Патриархи не объединялись в профсоюз единого Дао Поднебесной...
Система ножевого боя конечно является  частью обучения монахов "Изначальной Истины".
А средневековые полицейские все были даосами...
 
Извините, вырвалось.
Я вообще не против эффективных систем боя, но как-то не все вяжется — Истина и полицейская система...
А жизнь — не поле битвы, хотя, как ее воспринимать...

Зарегистрирован

Дмитрий.
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 443
Карма: 6
Russia 
   


Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #2 написан: 19.04.04 в 20:47:35
ЦитироватьПравить

19.04.04 в 16:13:34, АИВТ КАНОН писал(а):
Мастер Алекс Анатоль, настоятель храма "Изначальной Истины" в Бостоне, единственного даосского храма официально признанного даосскими патриархами за пределами Китая, проведет в клубе КАНОН 25 апреля в 12 часов семинар по следующим темам:
 
1) Даосское военное искусство  
1.1) Средневековая полицейская система ЖОУБО  
1.2) Ножевой бой в уличной драке  
стоимость участия в семинаре 1500 рублей, продолжительность 4 часа  
 
справки и регистрация по телефонам (095) 505-36-29, 729-30-70 или по электронронной почте iliq@mail.ru

  Интересно узнать, что делают в единственно признанном даосскими патриархами храме за пределами Китая, наверно превозносят Юйхуана. скалит зубы А причём здесь бои на ножах? удивлённый удивлённый удивлённый Надо бы спросить Задорнова. скалит зубы скалит зубы скалит зубы

0
Зарегистрирован

nekto
Профессионал
не определено ****
Сообщений: 704
Карма: 0
Mongolia  Хуаншань
Почта   
Колобок в желудке урчит или даньтянь?

Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #3 написан: 20.04.04 в 14:19:28
ЦитироватьПравить

Как мы язвительно язвим, но как яро откусываемся когда язвят нас (нашу дорожку и нашу семейку).  
ДАОСЫ однако. подмигивает
А настоятель он паству окучивает и ведеть. подмигивает
Ежели паства согласна да еще и на "ремонт и нужды храма" отстегивает(жертвует).
Сочетание прелестное — "изначальная истина" и "истинная понажевщина", токма истинные даосы , оные всех фацзинем и токмо мысленным усилием валят(как некто здесь слышал). Куда крестьянину податься?
Куда направят, примерно предположить можно. закатывает глаза
Всем истинно истинным и недаосам всего доброго. невозмутимый

0
Зарегистрирован

Киже
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 209
Карма: 17
USA  South
Почта   
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #4 написан: 20.04.04 в 18:50:09
ЦитироватьПравить

Зря вы так на мастера Анатоля .... Он еще до отъезда в Штаты в 1966 году в Москве организовал Даоистский храм и семинарию ([ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]).  
И действительно он – единственный кто признан патриархами из Shanghai Quan Shen Taoists. Он им оказывает материальную помощь, а они его и только его! признали ([ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]).  
На сайте мастера Анатоля Вы всего за US$300-350 можете заказть магическую церемонию (исправление пути, изменение пути, защита от злого глаза, увеличение сексуальной энергии), которую за Вас отслужит Мастер. Понятно, только духи решают, помочь Вам или нет, поэтому гарантий нет.  
 
А с другой стороны, если есть спрос, ведь просто глупо им не воспользоваться.  скалит зубы

0
Зарегистрирован

ElenaS
Гость


Почта
Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #5 написан: 20.04.04 в 20:48:02
ЦитироватьПравить

А почему бы модератору не задвинуть мастера Анатоля в коммерцию? удивлённый

Зарегистрирован

Egor L.
Гость


Почта
Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #6 написан: 21.04.04 в 06:14:02
ЦитироватьПравить

Не нужно в комерцию. Тут интересные темы поднимает это сообщение.
Опять же про традицию и ее отсутствие, бои на ножах и дао....

Зарегистрирован

штабс-капитан
Новичок
мужчина *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Москва
   
А сапогом по хлебалу????

Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #7 написан: 22.04.04 в 10:15:07
ЦитироватьПравить

2 Egor L.
А Алекс Анатоль уже в Москве.
Заходите на семинар-то. Объясните ему, что он не даос нихрена. И в ножевом бое с рукопашкой не копенгаген.  скалит зубы
Лично я бы не рискнул, но я — дебил.  показывает язык

0
С уважением, Дмитрий
БИ — это буквы такие. Я физкультурой занимаюсь. (с) uwabami
Зарегистрирован

ElenaS
Гость


Почта
Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #8 написан: 22.04.04 в 11:32:37
ЦитироватьПравить

22.04.04 в 10:15:07, штабс-капитан писал(а):
2 Egor L.
А Алекс Анатоль уже в Москве.
Заходите на семинар-то. Объясните ему, что он не даос нихрена. И в ножевом бое с рукопашкой не копенгаген.  скалит зубы
Лично я бы не рискнул, но я — дебил.  показывает язык

Ну насчет дебила — Вам виднее. Хотя — кому как не Вам знать о себе такие подробности.

Зарегистрирован

штабс-капитан
Новичок
мужчина *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Москва
   
А сапогом по хлебалу????

Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #9 написан: 22.04.04 в 12:31:21
ЦитироватьПравить

Вот тут Вы правы.  смущённый
Но я и не скрываю  невозмутимый

0
С уважением, Дмитрий
БИ — это буквы такие. Я физкультурой занимаюсь. (с) uwabami
Зарегистрирован

nekto
Профессионал
не определено ****
Сообщений: 704
Карма: 0
Mongolia  Хуаншань
Почта   
Колобок в желудке урчит или даньтянь?

Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #10 написан: 22.04.04 в 13:59:16
ЦитироватьПравить

Разнообразные даосы заглядывать стали на ентот "огонек". енто радует подмигивает

0
Зарегистрирован

Гвоздь
Начинающий
не определено **
Сообщений: 180
Карма: 0
USA 
   
Не говорите мне кто я, и я не скажу куда вам пойти

Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #11 написан: 22.04.04 в 18:57:37
ЦитироватьПравить

19.04.04 в 16:13:34, АИВТ КАНОН писал(а):
стоимость участия в семинаре 1500 рублей, продолжительность 4 часа  

 
Цены-то нашенские, американские, неужто в России уровень жирности так поднялся? шокированный

0
Зарегистрирован

nekto
Профессионал
не определено ****
Сообщений: 704
Карма: 0
Mongolia  Хуаншань
Почта   
Колобок в желудке урчит или даньтянь?

Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #12 написан: 22.04.04 в 19:36:18
ЦитироватьПравить

За  пожертвования можно  службу в обычном православном храме заказать и без всякого интернета-сайта. но народ православный часто за экзотикой тянется, магического очень хоца.

0
Зарегистрирован

Алтынбек
Гость


Почта
Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #13 написан: 22.04.04 в 19:38:18
ЦитироватьПравить

22.04.04 в 18:57:37, Гвоздь писал(а):
Цены-то нашенские, американские, неужто в России уровень жирности так поднялся? шокированный

Может от худобы-то.. на жирное и тянет.

Зарегистрирован

suvarna
Гость


Почта
Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #14 написан: 22.04.04 в 19:40:31
ЦитироватьПравить

Приятно видеть как интеллегентные люди ведут интеллегентную дискуссию.
 
Мне всегда казалось, что любой учитель, продающий любое учение за деньги — "плодит заблуждения" и просто профанирует.
 
Я не права?

Зарегистрирован

Алтынбек
Гость


Почта
Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #15 написан: 22.04.04 в 19:46:42
ЦитироватьПравить

22.04.04 в 19:40:31, suvarna писал(а):
..Мне всегда казалось, что любой учитель, продающий любое учение за деньги — "плодит заблуждения" и просто профанирует.

Я бы избегал таких крайностей в утверждениях... и... кто не "плодит" заблуждений?

Зарегистрирован

suvarna
Гость


Почта
Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #16 написан: 22.04.04 в 19:55:57
ЦитироватьПравить

22.04.04 в 19:46:42, Алтынбек писал(а):

Я бы избегал таких крайностей в утверждениях... и... кто не "плодит" заблуждений?

 
Это да...
 
Я не специалист в даосских практиках, но любой буддист подтвердит мои слова. Возможно, в менее жесткой форме. Учение не может передаваться за вознаграждение, простите за категоричность. Я уж не говорю про "культмассовые" мероприятия, когда в группах по 20 человек.  в нерешительности

Зарегистрирован

Алтынбек
Гость


Почта
Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #17 написан: 22.04.04 в 19:59:31
ЦитироватьПравить

22.04.04 в 19:55:57, suvarna писал(а):
..Я не специалист в даосских практиках, но любой буддист подтвердит мои слова. Возможно, в менее жесткой форме. Учение не может передаваться за вознаграждение, простите за категоричность. Я уж не говорю про "культмассовые" мероприятия, когда в группах по 20 человек.  в нерешительности

Почему?  
 
Алтынбек  
 
PS: Может новую тему откроем?

Зарегистрирован

nekto
Профессионал
не определено ****
Сообщений: 704
Карма: 0
Mongolia  Хуаншань
Почта   
Колобок в желудке урчит или даньтянь?

Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #18 написан: 22.04.04 в 20:14:21
ЦитироватьПравить

Деньги от "человеков" становятся "грязными". Оные тоже кусочек телаБудды и Дао их не обошло.
 
ежели по "буддисски" то дхарму передать вобче не возможно, в прямом смысле. закатывает глаза
 
Один знакомец говаривал : "деньги энергия обчества-экономики"  
Почти ци по нашему по "бразильски" подмигивает
 
Так, что не в деньгах дело. А ВЕРНЕЕ И В НИХ ТОЖЕ. подмигивает
и "кульмассовое" подчеркивает "лично сакральное".
А "учение" енто, что удивлённый

0
Зарегистрирован

Egor L.
Гость


Почта
Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #19 написан: 22.04.04 в 22:04:34
ЦитироватьПравить

22.04.04 в 10:15:07, штабс-капитан писал(а):
2 Egor L.
А Алекс Анатоль уже в Москве.
Заходите на семинар-то. Объясните ему, что он не даос нихрена. И в ножевом бое с рукопашкой не копенгаген.  скалит зубы
Лично я бы не рискнул, но я — дебил.  показывает язык

Про его умения мастерски или нет драться на ножах ничего не знаю, а сам не умею.
Но просто форма подачи объявления как-то не очень-то мне понравилось. И Даос, и Истина, и полицейская система и ножи...
Может я сильно заблуждаюсь, мне было бы интересно улсышать мнение того, кто повесил объявление. Я всегда считал несколько иначе, но жизнь часто подсказывает иное...

Зарегистрирован

suvarna
Гость


Почта
Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #20 написан: 23.04.04 в 01:13:11
ЦитироватьПравить

22.04.04 в 19:59:31, Алтынбек писал(а):

Почему?  
 
Алтынбек  
 
PS: Может новую тему откроем?

 
 
О.К.
 
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]

Зарегистрирован

Гвоздь
Начинающий
не определено **
Сообщений: 180
Карма: 0
USA 
   
Не говорите мне кто я, и я не скажу куда вам пойти

У денеRe: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #21 написан: 23.04.04 в 06:18:50
ЦитироватьПравить

22.04.04 в 19:55:57, suvarna писал(а):

 Учение не может передаваться за вознаграждение, простите за категоричность.

 
У дензнаков могут быть и другие свойства, кроме купли продажи. Например я встречал человека, который отказывался учить конкретных людей за неплохие деньги (мне называли цифру 200$US в час), но при этом имеет несколько учеников, с которых денег не берет в силу их бедности. Так вот этот человек на вопрос о деньгах и обучении ответил просто — деньги на начальном этапе обучения есть средство заставить людей относиться к процессу обучения серьезно, особенно в общесте потребителей. Если человек прогрессирует, он, как и буддисты, начинает отдавать деньги (когда это возможно) от чистого сердца, а если денег нет, то занимается бесплатно...  
 
ЗЫ (Аватарой навеяло) "Курящая мать никогда не станет отцом!" (с) Бахыт-Компот  скалит зубы

0
Зарегистрирован

штабс-капитан
Новичок
мужчина *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Москва
   
А сапогом по хлебалу????

Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #22 написан: 23.04.04 в 11:11:15
ЦитироватьПравить

Про его умения мастерски или нет драться на ножах ничего не знаю, а сам не умею.  
Но просто форма подачи объявления как-то не очень-то мне понравилось. И Даос, и Истина, и полицейская система и ножи...

А что делать, если и даос, и храм так называется, и в ножевом бое он разбирается, и про систему говорит как про полицейскую (хотя последнее мне тоже не вполне понятно исходя из чисто технических моментов)  скалит зубы
Может я сильно заблуждаюсь, мне было бы интересно улсышать мнение того, кто повесил объявление.

Может и услышите, но это не ко мне  невозмутимый
 
2 suvarna
Учение не может передаваться за вознаграждение, простите за категоричность.

Это все прекрасно. Но Вам не кажется, что это уже какой-то эгоцентризм? Что бы человек из Штатов за свой счет прилетел обучать Вас бесплатно.
Чё-то не вяжется, ИМХО  в нерешительности  скалит зубы

0
С уважением, Дмитрий
БИ — это буквы такие. Я физкультурой занимаюсь. (с) uwabami
Зарегистрирован

ElenaS
Гость


Почта
Re: У денеСеминар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #23 написан: 23.04.04 в 11:34:40
ЦитироватьПравить

23.04.04 в 06:18:50, Гвоздь писал(а):

 
У дензнаков могут быть и другие свойства, кроме купли продажи. Например я встречал человека, который отказывался учить конкретных людей за неплохие деньги (мне называли цифру 200$US в час), но при этом имеет несколько учеников, с которых денег не берет в силу их бедности. Так вот этот человек на вопрос о деньгах и обучении ответил просто — деньги на начальном этапе обучения есть средство заставить людей относиться к процессу обучения серьезно, особенно в общесте потребителей. Если человек прогрессирует, он, как и буддисты, начинает отдавать деньги (когда это возможно) от чистого сердца, а если денег нет, то занимается бесплатно...  



Зарегистрирован

АИВТ КАНОН
Новичок
не определено *
Сообщений: 18
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт Почта   


Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #24 написан: 23.04.04 в 12:22:37
ЦитироватьПравить

Жизнь даоса изменчива и непредсказуема. Мировозрение формируется на стыке осознавания ОСНОВНОГО ИНСТИНКТА, т.е. инстинкта самосохранения, то бишь вопрос ЖИЗНИ-И-СМЕРТИ. Алексу сначала пришлось сменить место проживания. Чтобы заработать на хлебушек, ему приходилось чистить и собачьи будки, и мести грязь... Наверное это тоже занятия недостойные даоса медитирующего в интернете. Пришлось ему зарабатывать на хлебушек и поимкой преступников за денежное вознаграждение (Ах, святотатство какое!!! А может — санитар жизни?) , пришлось ему и повоевать в дружественных африканских республиках. Огнестрелов и ножевых ранений на его теле больше, чем некоторым из здесь присутствующих лет. Что говорить о скальпе растянутом на пол-головы, потому что в том виде в котором он вернулся с войны, его можно было снимать без грима в роли главного героя фильмов ужасов . Конечно же это практика не достойная даоса, читающего книжки Мантека, или родившегося в монастыре, и не знающего ничего, кроме ритуальных служений и медитаций... Не об этом речь. О Жизни Алекса Анатоля можно почитать в журнале "ГУНФУ №4". То что он имеет посвящение — это не вызывает вопросов даже у Папы Римского, который шлет ему поздравительные телеграммы, как равный равному.  Далай-лама, приезжая в Штаты, дискутирует с Алексом по вопросам связи и противоречия буддийского и даосского учений публично, с освещением в масс-медиа, устраивали они совместные лекции в Гарварде, где Алекс читает постоянный курс лекций....
     В отношении денег... Странная реакция. Пишешь  БЕСПЛАТНО — люди начинают кричать, что "бесплатный сыр только в мышеловке", пишешь ПЛАТНО — сразу обзывают стяжателем, или начинают обсуждать, мол что-то  ДЕШЕВО, или наоборот, слишком ДОРОГО. А то, что приезд человека что-то стоит, проживание и питание. Что для информирования желающих нужно и рекламку оплатить, и помещение арендовать...
А на счет толпы лохов... В прошлый приезд к Алексу на семинар по теологии и алхимии пришло 4!!! человека, а на ЖОУБО 6 человек. Вот нажива неслыханная для святого отца, который, кстати, сидит на полном обеспечении директоров храма (Америка есть Америка), и ни в чем не нуждается...
Если вам так удобнее, считайте, что мастер ничего не берет (так и есть на самом деле). Деньги собирают организаторы... на "восстановление храма" улыбается.
Конечно, от перемывания косточек в инете гунфу растет быстрее, и бессмертие не за горами, но может стоит однажды хотя бы прийти и посмотреть на тех, кто чего-то добился сам, получив посвящение, кто прожил уникальную жизнь, которая могла прерваться многократно, но благодаря следованию Великому Дао, жив и здоров до сих пор, и готов делиться своим опытом и знаниями.

0
Зарегистрирован

nekto
Профессионал
не определено ****
Сообщений: 704
Карма: 0
Mongolia  Хуаншань
Почта   
Колобок в желудке урчит или даньтянь?

Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #25 написан: 23.04.04 в 13:32:49
ЦитироватьПравить

Всем даособуддоугуно людям, издравствуйте. подмигивает
 
вот и получилась "маленькая обмена" мнениями и настроениями из простого объявления.
 
Промывание косточек — почти сисуйцзин. а интернетдаосы незлобные, ну бывает понесет немного, а тут Алекс попался под руку-язык.  
А людям угодить(платно или безплатно) все равно не получится.
 
Будем жить, пока разрешают. подмигивает
Всем всего доброго.
 
 

0
Зарегистрирован

АИВТ КАНОН
Новичок
не определено *
Сообщений: 18
Карма: 0
Russia  Москва
Сайт Почта   


Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #26 написан: 23.04.04 в 15:20:15
ЦитироватьПравить

Ладно ть... Не забижайтесь улыбается Про Алекса инфы много, и в нете и в журналах. Можно было бы познакомиться и пообсуждать конструктивно. Даосские традиции существуют разные, пути (или Пути) тоже у всех разные. Алекс интересен и как мастер-наставник, и как человек. Кому интересно — приходите.  
 P.S. Я его знаю с 1974 года, и всегда это был человек идущий вперед!
 
С уважением,  
Скалозуб А.

0
Зарегистрирован

nekto
Профессионал
не определено ****
Сообщений: 704
Карма: 0
Mongolia  Хуаншань
Почта   
Колобок в желудке урчит или даньтянь?

Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #27 написан: 23.04.04 в 15:35:18
ЦитироватьПравить

Да мы некты необидчевы закатывает глаза
Жаль далече до Вас от нашей Хуаншановки.
а может оно и к лучшему, в инете есть, что то инетское. подмигивает

0
Зарегистрирован

suvarna
Гость


Почта
Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #28 написан: 23.04.04 в 17:34:27
ЦитироватьПравить

23.04.04 в 11:11:15, штабс-капитан писал(а):

2 suvarna
Это все прекрасно. Но Вам не кажется, что это уже какой-то эгоцентризм? Что бы человек из Штатов за свой счет прилетел обучать Вас бесплатно.
Чё-то не вяжется, ИМХО  в нерешительности  скалит зубы

 
Да, я считаю, что это эгоцентризм.
Я знаю, что в "старые добрые времена" ученик сам приходил к учителю босиком и с непокрытой головой ( а не выписывал его, простите, из Штатов), и смиренно три раза принимал отказ, а, возможно, и побои, в качестве испытания.
 
Сейчас очень модно небрежно бросить "мой учитель так не считает", " я вас скажу как старый даос старому даосу", "между нами, посвященными, говоря.."... Скажу вам больше, есть у меня одна знакомая в московской общине, которая зимой ходит в норковой шубе.  
 
Простите, господа, но вы "делаете мне смешно". (С)

Зарегистрирован

штабс-капитан
Новичок
мужчина *
Сообщений: 6
Карма: 0
Russia  Москва
   
А сапогом по хлебалу????

Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #29 написан: 23.04.04 в 17:52:55
ЦитироватьПравить

Сейчас очень модно небрежно бросить "мой учитель так не считает", " я вас скажу как старый даос старому даосу", "между нами, посвященными, говоря.."... Скажу вам больше, есть у меня одна знакомая в московской общине, которая зимой ходит в норковой шубе

Это Вы щаз с кем разговаривали?  удивлённый  скалит зубы скалит зубы скалит зубы

0
С уважением, Дмитрий
БИ — это буквы такие. Я физкультурой занимаюсь. (с) uwabami
Зарегистрирован

nekto
Профессионал
не определено ****
Сообщений: 704
Карма: 0
Mongolia  Хуаншань
Почта   
Колобок в желудке урчит или даньтянь?

Re: Семинар Мастера Алекса Анатоля в Москве
Ответ #30 написан: 26.04.04 в 11:29:48
ЦитироватьПравить

Смешно — енто неплохо.
Чем сама шуба из норки повредила ЕЕ буддовости удивлённый
А вы хотите, что бы она летом в шубе и в валенках бегала за ГУРУ, пока с потом из нее гордыня не вышла удивлённый
может ентим она душу норки освободила и подвигла на перерождение и путь к просветлению. подмигивает подмигивает
И монахи на церемониях для понта и ритуала наряжаются. Сколько стоит на аукционе ценная-духовная-волшебная фишка (0священная или лучше принадлежавшая духовному лидеру мирового масштаба), поболее норковой шубки.
Цену каждого знает ТОТ у кого точка отсчета. "Хозяин центра" подмигивает подмигивает
 
 

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»