Восточный портал [oriental.ru]

Главная
Рейтинг
Форум
Книги
Новости

Тексты
Изображения
Разное



Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите: Вход || Регистрация.               04.05.24 в 08:45:56

Главная Правила Поиск Участники Карта Вход Регистрация
Форум Восточного портала «Ищу школу Багуа в Киеве»
дизайн студия, логотипы, дизайнерские визитки, экслибрисы, фирменный стиль, иллюстрации, каллиграфия реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале реклама на Восточном портале
   Форум Восточного портала
   Интересы
   Боевые искусства

   Ищу школу Багуа в Киеве
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать
   Автор  Тема: Ищу школу Багуа в Киеве  (прочитана 1429 раз, 8 ответов)

klev
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Ukraine  Киев
   
_

Ищу школу Багуа в Киеве
написан: 16.05.04 в 11:58:22
ЦитироватьПравить

Ищу школу Багуа в Киеве. Подскажите пожалуйста какие школы есть, какие по вашему хороши и каких лучше избегать.  
Я думаю имеет значение зачем я хочу им заниматься: мне интересна техника сама по себе, как владение телом и духом — не для здоровья или драк. На данный момент я занимаюсь Аикидо.

0
Зарегистрирован

KVM
Опытный
мужчина ***
Сообщений: 343
Карма: 4
Ukraine 
Сайт    


Re: Ищу школу Багуа в Киеве
Ответ #1 написан: 16.05.04 в 12:08:07
ЦитироватьПравить

Идите к Му Юйчуню. Судя по отзывам лучше в Киеве Учителя нет.
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
(не реклама-просто совет)

0
练拳容易得艺难
[ ссылки доступны для участников. реклама на форуме платная ]
Зарегистрирован

ZHE.
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1225
Карма: 19
Ukraine  Дикое Поле
Почта   
С детства ненавижу авторскую песню!

Re: Ищу школу Багуа в Киеве
Ответ #2 написан: 17.05.04 в 10:48:20
ЦитироватьПравить

16.05.04 в 11:58:22, klev писал(а):
Ищу школу Багуа в Киеве. Подскажите пожалуйста какие школы есть, какие по вашему хороши и каких лучше избегать.

 
     Спишитесь с учеником Му Юйчуня по адресу forestriver@yandex.ru Он киевлянин,занимается уже несколько лет,расскажет более подробно что и как...

0
Wir bauen fur den Sieg! Зарегистрирован

klev
Новичок
мужчина *
Сообщений: 2
Карма: 0
Ukraine  Киев
   
_

Re: Ищу школу Багуа в Киеве
Ответ #3 написан: 17.05.04 в 11:24:09
ЦитироватьПравить

Большое спасибо. Если услышу больше мнений вне форума, сюда продублировать?

0
Зарегистрирован

nekto
Профессионал
не определено ****
Сообщений: 704
Карма: 0
Mongolia  Хуаншань
Почта   
Колобок в желудке урчит или даньтянь?

Re: Ищу школу Багуа в Киеве
Ответ #4 написан: 17.05.04 в 12:53:08
ЦитироватьПравить

У Лю Гуанлая хороший уровень Инь ши багуа (получил знания у Ван Пэйшэна — МаГуй-ИньФу- ДунХайчуань), но слышал, что он своеобразно подходит к обучению и ежели, что не так, вольготно показывает только поверхностную "корочку". А многие ждут спортивно-стандартного подхода в тренировках. Вот тут и нескладуха. Наш народ привык к одному, а мастера разные бывают. Без знания традиционного подхода и опыта занятий пробиться к его обучению не легко. Вобщем говоря "шифруется" .
Но это все слухи и разговоры, а попробовать думаю следует. Если он группу по багуа ведет, но вродебы нет.
Всем всего доброго.

0
Зарегистрирован

ZHE.
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1225
Карма: 19
Ukraine  Дикое Поле
Почта   
С детства ненавижу авторскую песню!

Re: Ищу школу Багуа в Киеве
Ответ #5 написан: 17.05.04 в 16:35:49
ЦитироватьПравить

17.05.04 в 11:24:09, klev писал(а):
Большое спасибо. Если услышу больше мнений вне форума, сюда продублировать?

 
  Я в Киеве больше ни про кого не слышал,кто Багуа бы преподавал,хотя и интересовался... Так что если узнаете ещё про кого-нить — пишите конечно.

0
Wir bauen fur den Sieg! Зарегистрирован

ZHE.
Эксперт
мужчина *****
Сообщений: 1225
Карма: 19
Ukraine  Дикое Поле
Почта   
С детства ненавижу авторскую песню!

Re: Ищу школу Багуа в Киеве
Ответ #6 написан: 17.05.04 в 16:41:15
ЦитироватьПравить

17.05.04 в 12:53:08, nekto писал(а):
У Лю Гуанлая хороший уровень Инь ши багуа (получил знания у Ван Пэйшэна — МаГуй-ИньФу- ДунХайчуань)...
Если он группу по багуа ведет, но вродебы нет.

 
    Дык Лю Гуанлай ведь Чэнь-ши ТЦЦ обучает,насколько я знаю.Вот и семинар скоро проводить собирается...

0
Wir bauen fur den Sieg! Зарегистрирован

НикК
Начинающий
не определено **
Сообщений: 76
Карма: 0
Ukraine  Киев
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Ищу школу Багуа в Киеве
Ответ #7 написан: 18.05.04 в 11:15:54
ЦитироватьПравить

16.05.04 в 11:58:22, klev писал(а):
Ищу школу Багуа в Киеве. Подскажите пожалуйста какие школы есть, какие по вашему хороши и каких лучше избегать.  
Я думаю имеет значение зачем я хочу им заниматься: мне интересна техника сама по себе, как владение телом и духом — не для здоровья или драк. На данный момент я занимаюсь Аикидо.

 
Дублироваться не буду. Приглашаю к Му Юйчуню, т.к. сам у него занимаюсь. Его линия Дун Хайчуань-Лян Чженьпу-Го Гуминь-Му Юйчунь.
Кроме него еще преподает Лю Гуаньлай , это точно. Но я видел только первые тренировки его группы, на каком этапе они сейчас — не знаю. Еще слышал, что недавно приехал Фен Шаои (лет 60-ти). Этот по спорту в большей степени. Но преподает или нет не знаю, не интересовался.  
 

0
Зарегистрирован

НикК
Начинающий
не определено **
Сообщений: 76
Карма: 0
Ukraine  Киев
   
Я люблю форум Восточного портала!

Re: Ищу школу Багуа в Киеве
Ответ #8 написан: 18.05.04 в 11:24:24
ЦитироватьПравить

17.05.04 в 12:53:08, nekto писал(а):
У Лю Гуанлая хороший уровень Инь ши багуа (получил знания у Ван Пэйшэна — МаГуй-ИньФу- ДунХайчуань), но слышал, что он своеобразно подходит к обучению и ежели, что не так, вольготно показывает только поверхностную "корочку". А многие ждут спортивно-стандартного подхода в тренировках. Вот тут и нескладуха. Наш народ привык к одному, а мастера разные бывают. Без знания традиционного подхода и опыта занятий пробиться к его обучению не легко. Вобщем говоря "шифруется" .
Но это все слухи и разговоры, а попробовать думаю следует. Если он группу по багуа ведет, но вродебы нет.
Всем всего доброго.

 
У Лю нет спортивного подхода, это верно, он не спортсмен. И Инши багуа он преподает так же верно, как то что я написал. Раньше мы занимались на одной "лужайке". Было довольно таки интересное зрелище радостный

0
Зарегистрирован
Страницы: 1
Ответить Послать тему Печатать

« Предыдущая тема | Следующая тема »








   реклама на Восточном портале

   Bumali Project

   реклама на Восточном портале






















Создание, поддержка и графический дизайн Восточного портала: «Indian Summer Studio»